Jump to content

METALLICA (25 Апреля 2010, Москва, Олимпийский, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Коте @ 23.04.10, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще не понимаю этого нелепого холивара. Все 3 группы объективно хороши. Кому-то Метла не нравится, кто-то в определенный момент начинает не любить Метлу потому что это модно (хз почему кстати), кому то разогревающие группы не нравятся, но то что все 3 команды просто отличные - с этим спорить сложно.

А где ты тут холивар-то углядел? Я попросту считаю металику сдрисью, и считаю на протяжении 20 лет, тащемта. Таково моё мнение, и да, мне неясно слепое поклонение масс в адрес этой команды.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 23.04.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А где ты тут холивар-то углядел? Я попросту считаю металику сдрисью, и считаю на протяжении 20 лет, тащемта. Таково моё мнение, и да, мне неясно слепое поклонение масс в адрес этой команды.

Да я не конкретно про тебя, я в целом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 22.04.10, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Он молодой, но куда менее ущербен, нежели вся ваша металлическая говнобратия, вместе взятая. Заебали нафталин по углам сыпать.

ой блядь неговнобратия :хаха: я бы даже написал Неговнобратия! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 23.04.10, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще не понимаю этого нелепого холивара. Все 3 группы объективно хороши. Кому-то Метла не нравится, кто-то в определенный момент начинает не любить Метлу потому что это модно (хз почему кстати), кому то разогревающие группы не нравятся, но то что все 3 команды просто отличные - с этим спорить сложно.

это борьба с прогрессом + анальная деградация. из разряда "торренты говно, мобилы с инетом говно, все пидарасы, сдрись и хуйня!".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 23.04.10, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты то понятно. Твой случай особо тяжелый.

да я то что, просто это краткое содержание последних страниц этого топика, выжимка, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 23.04.10, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А где ты тут холивар-то углядел? Я попросту считаю металику сдрисью, и считаю на протяжении 20 лет, тащемта. Таково моё мнение, и да, мне неясно слепое поклонение масс в адрес этой команды.

ну дык хули ты все паразитируешь в любом топике про металлику? самого не заебало? вечно всех обкладываешь хуями, а сам ведешь себя как полное хуйло. за собой то сложно смотреть, не так ли? металлика - супергруппа, которую можно не любить, но стоит уважать. хотя бы за то, что они добились побольше чем дипломированный инженер из пригорода северной столицы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
ой блядь неговнобратия :хаха: я бы даже написал Неговнобратия! :прей:

Да, неговнобратия. Если тебе охота проименовать роговские тусовки, то давай, продолжай. Итак, говнобратия, ТЮЗ-бригада (название уже как год устоялось), и Кронверк-тим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 23.04.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да, неговнобратия. Если тебе охота проименовать роговские тусовки, то давай, продолжай. Итак, говнобратия, ТЮЗ-бригада (название уже как год устоялось), и Кронверк-тим.

делать мне больше нехуй. я себя не отношу ни к каким тусовкам, в отличие от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
хотя бы за то, что они добились побольше чем дипломированный инженер из пригорода северной столицы.

http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B9%D1%81%D1%8F :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык хули ты все паразитируешь в любом топике про металлику? самого не заебало? вечно всех обкладываешь хуями, а сам ведешь себя как полное хуйло. за собой то сложно смотреть, не так ли? металлика - супергруппа, которую можно не любить, но стоит уважать. хотя бы за то, что они добились побольше чем дипломированный инженер из пригорода северной столицы.

Чото я и не вспомню топов-то про Металлику, лишь этот и ещё про концерт был, в 2008-м, кажется. И не срал я особо, а попросту говорил, что разогрев в разы интересней сабжа, и всё. Так что твой выпад засчитан как оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 23.04.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
делать мне больше нехуй. я себя не отношу ни к каким тусовкам, в отличие от тебя.

Не относишь, но относишься.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...