Jump to content

METALLICA (25 Апреля 2010, Москва, Олимпийский, начало в 18:00)


Recommended Posts

Короче так.

На разогреве звук хуйня полная, но Годжира все равно крутые, хотя бы потому, что одни из немногих, кто сейчас играет настоящий metal, полновесный, мощный, атмосферный и умный. Скока раз их видел, очень интересная группа, всегда радуют. Народ, конечно, не вкурил, но все равно хоть имя засветили. В общем, те, кому интересно, ждите скоро в туре по нашей ебанутой стране))

Фир Фэктори, хммм, пончики харизматичны, все четко играют, вокал было плохо слышно, но и так понятно, что чистый всегды был не фонтан.

На металлике звук был хорош, но как-то реально скучно, слишком до хуя лажи, даже в сравнении с шоу в лужниках, барабасы вообще все вперед, в половине тем ларс зарывался вообще. Может, его перло, может, пива перепил, хз, кому-то покажется, что это такой стайл, но ни фига подобного. Понятно, что за 30 лет темы известны и даже если выпал, то все равно в сильную вступишь, но слушать это не очень, так в питере в клубах группы играют. Короче, Хоглана на барабасы, все будет круче в разы, хотя бы хоть раз услашать можно будет нормальные бочки в уан))

Но за материал спасибо, нафигн элз мэттерс и все такое. В общем, парни играются в настоящий рок, как 25 лет назад. Он, может, и не должен быть четким, но в таком возрасте уже и запал не тот и энергетики не хватает, чтоб компенсировать отсутствие качества.

По шоу, по свету и вообще по всему рамштайн, конечно в разы круче и интересней.

короче, больше не поеду, чтоб совсем не портить о них мнение.

По организаии самого шоу российской стороной все в принципе ок для такого большого зала, но чет охрана чересчур вялая была. Все обнаглели и курили прямо в зале + быдло никто не трогал, которое умудрилось быть в говно до самого конца шоу, с учетом того, что алкоголя не было в радиусе нескольких километров от площадки.

Кстати, бред, я б пару пива выпил, с учетом, что все длилось часа 4, но как раз благодаря такому тупорылому быдлу, на крупных шоу ща все и запрещают, боятся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.04.10, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, бред, я б пару пива выпил, с учетом, что все длилось часа 4, но как раз благодаря такому тупорылому быдлу, на крупных шоу ща все и запрещают, боятся.

Какие 4 километра блять? :лол: Какое пива не было? При мне ходили со стаканчиками пластмассовыми. А в конце один чувак из зала уходил внимание! с баклахой оболони полупустой :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Пробка @ 25.04.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
А в конце один чувак из зала уходил внимание! с баклахой оболони полупустой

Слава РОКерам :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка @ 25.04.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какие 4 километра блять? :лол: Какое пива не было? При мне ходили со стаканчиками пластмассовыми. А в конце один чувак из зала уходил внимание! с баклахой оболони полупустой :вв:

в своем уме?? в радиусе пары километров в москве на крупных шоу ничего не продают уже давно, даже в ларьках, попробуй купи как-нить. а в стаканы переливали ред булл и соки. ну а кто там что пронес, это уже дело каждого,странно, что за это не ебали, как и за курение, на других шоу построже все, и правильно

Link to comment
Share on other sites

Выезжаю! :вв: Баклаху брать не буду равно как и курить в зале :) Но в дорогу (а это два часа минимум) пару пива возьму, после вчерашнего неуютно как-то

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.04.10, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
в своем уме?? в радиусе пары километров в москве на крупных шоу ничего не продают уже давно, даже в ларьках, попробуй купи как-нить. а в стаканы переливали ред булл и соки. ну а кто там что пронес, это уже дело каждого,странно, что за это не ебали, как и за курение, на других шоу построже все, и правильно

Я там живу в 10 минутах, дорогой мой. Все там продавали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка @ 25.04.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я там живу в 10 минутах, дорогой мой. Все там продавали

не пизди, Новослободская не в 10 минутах :лупа: Но я проверю седня чо будут продавать :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 25.04.10, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
не пизди, Новослободская не в 10 минутах :лупа: Но я проверю седня чо будут продавать :)

Я не прям рядом с новослободской живу. Грубо говоря, между Новослободской и Проспектом Мира. Но до Новослободской ближе

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR
Я там живу в 10 минутах, дорогой мой. Все там продавали

Тебя там наверно все знают просто уже в лицо - вот и продали :вако:

Edited by GRMHRUNTR
Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 25.04.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тебя там наверно все знают просто уже в лицо - вот и продали :вако:

Я не пил вчера. Просто в палатке, например, с моей стороны в 100 метрах от Олимпийского за полчаса до начала пиво точно было - видел, как покупали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пробка @ 25.04.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я там живу в 10 минутах, дорогой мой. Все там продавали

ну я особо не интересовался, как-то на улице бухать вообще не вариант, но на ларьках даже написано было на кусках бумажек, пиво не продаем!! может, не успели еще донести до сведения или кому пох, я хз ж, куда ты заходил. я знаю, что такое в москве всегда уже давно, в прошлый раз в лужниках не было пива, хотя это был ТУБОРГ грин фест типа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.04.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
в прошлый раз в лужниках не было пива, хотя это был ТУБОРГ грин фест типа

:вако: оригинальная подача фестиваля. туборг фестиваль без пива :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.04.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну я особо не интересовался, как-то на улице бухать вообще не вариант, но на ларьках даже написано было на кусках бумажек, пиво не продаем!! может, не успели еще донести до сведения или кому пох, я хз ж, куда ты заходил. я знаю, что такое в москве всегда уже давно, в прошлый раз в лужниках не было пива, хотя это был ТУБОРГ грин фест типа

от метро до Олимпийского - наверное. отойди 10 метров во дворы, и там все продается

Link to comment
Share on other sites

Лидер группы METALLICA, Джеймс Хэтфилд, стал жертвой жуликов во время ужина в одном из московских ресторанов в Камергерском переулке. Легендарный музыкант дорого поплатился за перекус перед репетицией в СК «Олимпийский», сообщает LifeNews. Появившись в ресторане с музыкантами и их женами, Джеймс заказал несколько мясных стейков и овощных салатов. Общий счет составил около 8 тысяч рублей. Возмущению рок-кумира, расплатившегося долларами с карты, не было предела, когда он обнаружил, что с его кредитки снято не 8, а 19 тысяч.

Хэтфилд не поленился лично вернуться в ресторан и потребовать с менеджера объяснений. Вызванный сотрудник предъявил знаменитости кассовый чек, по которому с Джеймса взяли столько, сколько и было указано в счете. "Но после этого ресторана он карточкой не пользовался, даже не доставал", - говорит Олег Добровольский, промоутер, сопровождающий группу Metallica в Москве. "Джеймс, к сожалению, стал жертвой мошенничества, которое в последние годы очень распространено в Москве. Чеки подделывают не хуже, чем «меняют» доллары!". "Да, он приходил через два часа после ужина, на вид был злой",- говорят сотрудники ресторана, в котором произошел инцидент, - но мы видели и куда более разгневанных звезд.

Как стало известно, обращаться с жалобой в московские правоохранительные органы основатель уникальной группы не стал, но карточкой в России больше не расплачивался. "Дальше Джеймс за все платил наличными, жадностью он никогда не отличался: и за себя, и за музыкантов", - говорят сопровождающие Хэтфилда. "Всего они побывали за три дня в пяти ресторанах, но, кстати, русской кухни он нигде не просил. Только один раз заказал в номере борщ с пампушками". В первопрестольной METALLICA дважды побывала на Красной площади, в нескольких музеях, а также на шоппинге в ЦУМе.

Link to comment
Share on other sites

Хуле, Москва - один из самых дорогих городов в мире. А население типа обезьян зимбабвийских - лишь бы обворовать белого человека...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...