Jump to content

METALLICA (25 Апреля 2010, Москва, Олимпийский, начало в 18:00)


Recommended Posts

Мне чиста гипотетически интересно. Какое ВИА (певец/певицо) соберёт хотя бы 75000 (семьдесят пять тысяч) народу и при каких условиях. Допустим исключим только совсем уж бесплатный вход.

Link to comment
Share on other sites

где? в России/снг? или вообще?

ЗЫ если первое - то Метла соберет думаю,

может ещё Мэйдены. Больше никто - время стадионных концертов и мировых турне прошло.

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 24.11.09, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, может и 50 тысяч было, но есть такое мнение, что около того. СКК был забит под завязку.

Было 150. А может и 250, ага.

Link to comment
Share on other sites

45 точно было. Не пизди, Арс.

2ДВ: Да, Метла соберёт. Мейдены возможно. Боржоми соберет. Ну, Боржоме чутка поменьше, наверное... Как раз где-нить 45-50.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю, вместимость СКК - 25 тысяч человек вместе со стоячим партером (полем перед сценой)... Вместимость Ледового дворца - 13,8 тысяч.. Вместимость Юбилейного - то ли 7, то ли 9 тыщ .. Тоже со стоячим партером.

На такое количество разрешено продавать билеты.. Больше не положено, шобы не было давки и смертоубивств..

Link to comment
Share on other sites

насчет гарантированной окупаемости метлы - это нифига не так...

Там такой гонорар и накладные расходы, что окупаемость обеспечивается только при грамотной организации и хорошим балансом цен на билеты и вместимости площадки..

Собственно это с любой известной группой так..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол @ 24.11.09, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
... окупаемость обеспечивается только при грамотной организации и хорошим балансом цен на билеты и вместимости площадки..

Вот именно. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 24.11.09, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ты - дурак. Даже больше - просто ёбнутый. Уж извини, Арсек, но после такой чуши, которую ты говоришь. Даже объяснять тебе что-то очень сложно...

Охуенные аргументы :ок:

Факт всяко в том, что 75% присутствовавших не знают громких имён Pantera, COC, Crowbar. Причём не оттого, что это говно, а оттого, что они не раскручены попсовым MTV и пр., а люди сами не особо интересуются тяжёлой музыкой. Читал я комментарии фанатов Метлы в контактовской группе "Я был на концерте металлики в Питере". Там комметарии людей были следущими: "я кидал группе Down факи и швырялся в вокалиста бутылкой, потому что я пришёл на Металлику, а мне подсунули никому не известных пионеров". Что я могу сказать по этому поводу?..

Цитата(Батон @ 24.11.09, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь, к примеру, сколько народу приехало из Сибири или с Урала чтоб послушать песенки "с радио"?

Человек 150-200. Вряд ли больше. Эти не входят в озвученные мной 75% зевак.

Цитата(Батон @ 24.11.09, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
А как народ ебанически угорал под крепинг дес и уан ты видел? Не видел, потому как тебя пусечку видети-ли обидели, обосрали твою группку любимую проклятые фанаты металлики. :край: Так хуле тогда рассуждать о том, кто и зачем пришол на тот концерт, если ты свалил с хедлайнера?

Пусечка был на грани потери сознания из-за жары, духоты и похмелья. Хедлайнер был для меня довеском к разогреву. Но не гвоздём программы. Почувствовал себя неважно и свалил на свежий воздух. Я слишком стар и респектабелен, чтоб падать в обмороки и обливаться потом под группу, которая мне не нравится и которая интересна разве что тем, что объективно является живой легендой.

А что обидели.. ну да, неприятно. Стыдно за мудачьё, показавшее российскую публику во всей её быдлокрасе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алзений @ 24.11.09, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Пусечка был на грани потери сознания из-за жары, духоты и похмелья. Хедлайнер был для меня довеском к разогреву. Но не гвоздём программы. Почувствовал себя неважно и свалил на свежий воздух. Я слишком стар и респектабелен, чтоб падать в обмороки и обливаться потом под группу, которая мне не нравится и которая интересна разве что тем, что объективно является живой легендой.

А что обидели.. ну да, неприятно. Стыдно за мудачьё, показавшее российскую публику во всей её быдлокрасе.

Сидди одобряэ

Забей, там были сплошь Батоны, на таких не обижаются

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алзений @ 24.11.09, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Охуенные аргументы :ок:

Факт всяко в том, что 75% присутствовавших не знают громких имён Pantera, COC, Crowbar. Причём не оттого, что это говно, а оттого, что они не раскручены попсовым MTV и пр., а люди сами не особо интересуются тяжёлой музыкой. Читал я комментарии фанатов Метлы в контактовской группе "Я был на концерте металлики в Питере". Там комметарии людей были следущими: "я кидал группе Down факи и швырялся в вокалиста бутылкой, потому что я пришёл на Металлику, а мне подсунули никому не известных пионеров". Что я могу сказать по этому поводу?..

Что ты можешь сказать по поводу того, что людям вообще-то нравятся не имена, а музыка? Объективно музыка Металлики нравилась и нравится КУДА БОЛЬШЕМУ числу людей, чем музыка Пантеры или Кроубара. Именно из-за ахуенной музыки Метла стала легендой, а не из-за МТВ. :хаха:

И еще раз: Даун - реально хуета из под ногтей. Ну, эт мое личное мнение. :не знаю: А особенно на этом концерте они ваще ни о чём были. Вот Сворд - качали, а Даун - говно какое-то. Играли бы они зажигательно, народ не плевался бы. Пойми ты - публика очень редко ошибается. Фактически - никогда.

Вот Кенибал Корпс, или Анал Кант ты хоть усрись, хоть МТВ, хоть Дмитрия Анатольевича Медведева подключай, а не сделаешь такой популярной командой, как Метла.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 24.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты можешь сказать по поводу того, что людям вообще-то нравятся не имена, а музыка? Объективно музыка Металлики нравилась и нравится КУДА БОЛЬШЕМУ числу людей, чем музыка Пантеры или Кроубара. Именно из-за ахуенной музыки Метла стала легендой, а не из-за МТВ. :хаха:

Это не отменяет того факта, что на громкое имя и гарантированно достойное шоу слетелось 3/4 зала. Только четверть реально фанатов метлы, разбирающихся в их творчестве и тяжёлой музыке вообще.

Цитата(Батон @ 24.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
И еще раз: Даун - реально хуета из под ногтей. Ну, эт мое личное мнение. :не знаю: А особенно на этом концерте они ваще ни о чём были. Вот Сворд - качали, а Даун - говно какое-то.

Вообще с точностью до наоборот. Down - вообще одна из самых качёвых групп, которые я знаю.

Цитата(Батон @ 24.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Играли бы они зажигательно, народ не плевался бы. Пойми ты - публика очень редко ошибается. Фактически - никогда.

Публике было посрано на разогрев, потому что они "пришли на Металлику, а не на никому неизвестных пионеров, которые по определению говно". Зачем их слушать?

Цитата(Батон @ 24.11.09, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Кенибал Корпс, или Анал Кант ты хоть усрись, хоть МТВ, хоть Дмитрия Анатольевича Медведева подключай, а не сделаешь такой популярной командой, как Метла.

Специфика жанра. Очень острая еда и спортивные автомобили тоже не будут популярнее бигмака и форда фокуса, т.к. это нишевые темы, что называется, на любителя, а не потому, что это хуета из-под ногтей. Но сделать их известнее MTV может. Хотя зачем?

Link to comment
Share on other sites

Вообще с точностью до наоборот. Down - вообще одна из самых качёвых групп, которые я знаю.

встряну.

Даун конечно очень крутая и качовая банда (советую Батон все ж таки позырить их клипы, послушать записи, очень достойный коллектив.

но конкретно на том мероприятии они смотрелись весьма блекло. и на фоне метлы, и вообще. не стадионная музыка ни разу.

бараны конечно были есть и будут. а фигли, это удел всех разогревающих групп - фидеть средние пальцы и слышать свист. это и на западе есть.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Алзений @ 24.11.09, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это не отменяет того факта, что на громкое имя и гарантированно достойное шоу слетелось 3/4 зала. Только четверть реально фанатов метлы, разбирающихся в их творчестве и тяжёлой музыке вообще.

блять, Арс не пори хуеты.

А то ты уже как Котофей - скоро лопнешь от осознания собственной охуенности (или от колхозных понтов и снобизма - не знаю чего больше).

Тот факт что на Метлу пришло больше людей чем на Даун - это факт.

А все остальное это самоапологетика себя по системе "вы пидарасы, а я Д'Артаньян"

Link to comment
Share on other sites

Мне если честно у Дауна только одна телега нравится, остальное так себе, так что группа в любом случае на любителя :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 24.11.09, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
блять, Арс не пори хуеты.

А то ты уже как Котофей - скоро лопнешь от осознания собственной охуенности (или от колхозных понтов и снобизма - не знаю чего больше).

Тот факт что на Метлу пришло больше людей чем на Даун - это факт.

А все остальное это самоапологетика себя по системе "вы пидарасы, а я Д'Артаньян"

Ты о чём вообще? Где я написал, что на Даун пришло больше? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Кстати популярность и заебись это когда на твои концерты идёт всякий левый планктон и домохозяйки, яростно напяливая на себя детские майки и выбрасывающие козу, а не только упёртые в доску ортодоксальные металлисты с 20ти летним стажем.

Edited by Dr. Пепяка
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...