Jump to content

Классическая музыка


УШОЛ

Recommended Posts

работает еще как - до сих пор пальцы тонкие и гибкие. Только девочкам нравится - а работать неудобно, не мужская кисть

это хуйня всё. вон у меня пальцы как были довольно толстые так и остались - ничо не мешало, ебашыл только в путь. Ну правда я то чо, позырь вон на пальцы Рихтера например. Я потом сапожником работать смог кстати, так что поздравляю тебя с мудаком преподом :вако:

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Now Playing - Берлиоз "Фантастическая симфония"

Эт я по Культуре зырел сюжет про оголтелый балет "Троянцы" - где Эней типа Марс колонизирует в костюме десантника из Звездных Войнов

Link to comment
Share on other sites

Обучался в двух музыкальных заведениях, так что мне просто положено втыкать в классику, однако в ней дохрена "водянистого" проходняка, то есть избитых ходов, ставших клише. Такое слушать не могу - нудятина и скукотень, особенно, если тема невзрачная.

Не очень люблю чисто фортепианные произведения - они должны быть яркими и динамичными, как например, Бетховенская №14.

Недолюбливаю исполнение клас.произведений камерными оркестрами - жидко, блин; а вот большие симфонические - это вещь! Очень люблю, когда рубит мощью, когда всё ухает, дрызгает, грохочет (хачатуряновские "Танец с саблями", "В пещере горного короля" Грига и т.п. - стихия, бляяя!!! :вв:), затем смолкает играется красивая тема, а потом нагнетает и снова шквал - вот такие произведения особенно люблю.

Ну и конечно, многое нравится из тех тем, которые на слуху, то есть - хиты классической музыки, что неудивительно - вещи-то добротные, а порой и на грани гениальности, отсюда и популярность, дошедшая до наших времён.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не люблю "классическую музыку" прежде всего за то, что :жыд: в консерваториях не играют РОК.

Что Виктор и Юрей по их картавому мнению менее талантливы чем Моцарт или прости госсподи - Пендерецкий :хаха:

Я вот часто представляю себе в грезах, как Хворостовский под аккомпанимент симфонического оркестра под управлением Спивакова затягивает своим баритоном "Сельский туалет" и у меня наворачиваются скупые мужские слезы :край:

ВОТ ТАКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА НАМ НУЖНА :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x JOE BIOMASSA x @ 11.05.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не люблю "классическую музыку" прежде всего за то, что :жыд: в консерваториях не играют РОК.

Что Виктор и Юрей по их картавому мнению менее талантливы чем Моцарт или прости госсподи - Пендерецкий :хаха:

Я вот часто представляю себе в грезах, как Хворостовский под аккомпанимент симфонического оркестра под управлением Спивакова затягивает своим баритоном "Сельский туалет" и у меня наворачиваются скупые мужские слезы :край:

ВОТ ТАКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА НАМ НУЖНА :прей:

ты быдло, тебя сожрут овцы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 11.05.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>

далеко не лучшая интеграция классики в мулътик, яб сказал оченъ уныло и хуево , до горя. Тайминг говно и т.д. , я молчу про визуализацию.....в данном плане лучше всего наш советский мулътик " Щелкунчик"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 11.05.10, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
далеко не лучшая интеграция классики в мулътик, яб сказал оченъ уныло и хуево , до горя. Тайминг говно и т.д. , я молчу про визуализацию.....в данном плане лучше всего наш советский мулътик " Щелкунчик"

сперва добейся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x JOE BIOMASSA x @ 11.05.10, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Щас милицыя разбереццо, кто из нас быдло :лук:

Был бы ты элитным небыдлом, слушал бы РОК :лук:

рок - говно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 11.05.10, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
рок - говно

:хаха:

РОКеры, это элита, воспарившая над быдломассой, пассионарии, двигающие общество вперед к созиданию!!!!

Ты хоть понимаешь хотя бы сотую долю того, о чем поет в своих филосовских текстах ГОРШОК???

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...