Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
тебя спросить забыли.

то бишь ты предпочтешь репетицию хорошему,годному траханью? ну рокер,чо

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я бы предпочёл потеть на репточках. А школьниц я честно признаццо не трахал никогда.

паспорт требуеш?

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочёл потеть на репточках.

но не потеешь ведь? Алкашка сузила мир до горлышка бутылки?

то бишь ты предпочтешь репетицию хорошему,годному траханью? ну рокер,чо

а ты на точке никогда не трахался что ли? Например вынимаешь из бочки одеяло и подушку, постелил возле комбика и понеслась. Или там если в коленно локтевой то даме под коленки чехол гитарный подложить можно. Опять же можно ее на монитор посадить или на 4х12 и встать между ее ног. Или там особенно збс когда минет прямо во время песни, ты гроулишь а тебе блоу джоб производят.

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а ты на точке никогда не трахался что ли? Например вынимаешь из бочки одеяло и подушку, постелил возле комбика и понеслась. Или там если в коленно локтевой то даме под коленки чехол гитарный подложить можно. Опять же можно ее на монитор посадить или на 4х12 и встать между ее ног. Или там особенно збс когда минет прямо во время песни, ты гроулишь а тебе блоу джоб производят.

трахался. у нас точка в подвале была,не самое лучшее место все-таки. ну и,к тому же,я сторонник индивидуальных отношений,группенсекс не одобряю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
попа болит? :вако:

твоя попа гораздо интересней моей,дружок. :)

Link to comment
Share on other sites

твоя попа гораздо интересней моей,дружок. :)

тебя уже толстые псковские жопы интересуют? совсем тебе семейная жизнь наскучила как я погляжу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
тебя уже толстые псковские жопы интересуют? совсем тебе семейная жизнь наскучила как я погляжу.

меня? нет. я убежденный лесбиян!

Link to comment
Share on other sites

Олег, так чего, у тебя пока еще нет конкретных планов по сбору музыкального коллектива? А то жалко, что такой талантливый вокалист простаивать будет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...