Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

кстати да, в цывилизованной стране может проканать. тебя выгоняют за алкоголизм из дет метал группы, а ты раз и каминг аут, и уже тебя не могут выгнать, бо дискриминация

Edited by xkingfiregoatx
Link to comment
Share on other sites

Кстати истинное лицо группы и главный фронтшоумен - Демьян я щитаю, а то вокалистов-то немеряно всяких шляеца, а харизма где?

Он всех фанаток распугает. Которых итак нет

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Кстати истинное лицо группы и главный фронтшоумен - Демьян я щитаю, а то вокалистов-то немеряно всяких шляеца, а харизма где?

шел бы сам уже вокалистом :вако:

Link to comment
Share on other sites

шел бы сам уже вокалистом :вако:

Не бля, С Демьяном я б конечно хотел бы поиграть, но не в сталварте - совсем не в моём вкусе материал и вообще направленность, не вставляет меня совсем никак... Не по красту и даже не по хардкору как-то, хотя группа наверно в своём роде нормальная, но я туда никак... Да я вообще никуда никак теперь - только свои проекты делать могу как показывает практика.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Не бля, С Демьяном я б конечно хотел бы поиграть, но не в сталварте - совсем не в моём вкусе материал и вообще направленность, не вставляет меня совсем никак... Не по красту и даже не по хардкору как-то, хотя группа наверно в своём роде нормальная, но я туда никак... Да я вообще никуда никак теперь - только свои проекты делать могу как показывает практика.

потому,что ты старый и диванщик. я и сам таков!

Link to comment
Share on other sites

потому,что ты старый и диванщик. я и сам таков!

да, есть и такое. основная работа почти не оставляет времени и сил на творчество, только до дивана бы доползти. а то немногое время, которое выкраивается, не хочется тратить на реализацию чужих идей и проектов. жить и так остаётся всё меньше, своё бы доделать. похх что гавно, зато - своё.

Link to comment
Share on other sites

да, есть и такое. основная работа почти не оставляет времени и сил на творчество, только до дивана бы доползти. а то немногое время, которое выкраивается, не хочется тратить на реализацию чужих идей и проектов. жить и так остаётся всё меньше, своё бы доделать. похх что гавно, зато - своё.

%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%

Edited by Насвай-тян
Link to comment
Share on other sites

вообщемто дарксол всегда и пел. олег тупо кривлялся на сцене, бо фактурный. а пел на самом деле наш карлик.
Как-то раз Нателла рассказала мне, как оно было на самом деле: Олег, как известно, не умеет петь красиво, как ДаркСол, а Демьяну очень того хотелось и он придумал трюк для концертов: ДаркСол забирался в чрево Олега и принимался петь оттуда, а в нужные моменты Олег включал свой гроулинг. Всё было зашибись, не приспичь Олегу на первом же концерте опрокинуть перед самым выходом на сцену добрый стакан водки. Естественно, вся водка попала прямо на голову и в глаза ДаркСолу, которого сие действие застало врасплох и он дико запаниковал, принявшись орать и биться внутри Олега, пытаясь выбраться наружу. Стоит ли говорить, как это расколбасило самого Олега, который в это время уже оказался на сцене и схватив микрофон, открыл рот, чтоб выдать первую гроул-руладу... Вобщем, зрители были в ахуе от нового воккалиста Сталварт, впрочем, как и сами музыканты. Что произошло, смекнул только сам Демьян и остался крайне доволен произведённым эффектом. С тех пор так и повелось: Олег глотал ДаркСола, выпивал водки и стремглав бежал на сцену. Там его колбасило и все его страшные гримасы, ужасные утробные звуки и невообразимые ужимки - не что иное, как внутренняя борьба с ДаркСолом. Со временем Олег стал увеличивать порцию водки, что привело к печальным последствиям, о которых всем теперь известно. ДаркСол же по этой причине терпеть не может крепкие алкогольные напитки и всем нутром ненавидит пьяных музыкантов.

Не знаю, как на вас, а на меня эта история произвела столь сильное и тягостное впечатление, что я тут же перестал общаться с Соловьёвой и завязал со сценой - просто не могу... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

она не сказала тебе всей правды. после концерта Олег уходил в сортир и там отрубался,выпив еще водки,прямо на унитазе. а бедному дарксолу предстояло выбраться наружу,минуя неприятное купание. и счастье его,если до Олега на этом унитазе не сидел человек,съевший метал-завтрак в СТОКЕЭ!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ничего, как вырвет, так и врвёт! :вв:

метал-завтрак от СТОКЕЭ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...