Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

А вы не думали, что это жена, или даже тёща Собо, пришла к Верману и давай плакать: дома не появляется, вечно пьяный, четвертый десяток, заразу в дом принесет и т.д. показали раскладушку с фотографиями ребенко, бросились в ноги: отпусти.

Ну, тот мягкий человек, расстроился, что теряет отличного вокалиста, но дело такое... и неспеша устроил так, что Собо как бы просят уйти, хотя я думаю последнее время он бухал так же, как и всегда.

И еще: окончательно подтвердит разрыв Собо с рокубей - если он пострижется. Это верный знак.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что это жена, или даже тёща Собо,
теще у другого рогалика придти может - "Андрюшше нельзя с вами играть, вы плохому его научите. Андрейка, иди кушать"

пришла к Верману

это не лысый на басу случаем? От него вообще веет страхом. Я его боюсь.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я так даже не думал. Вообще, если на то пошло - устроил бы (будь я Верман), прощальный кончерто гроссо и обставил уход, как полагается. Даже подарок какой-нибудь вручил, прямо на сцене. Мы так одного нашего клевого басиста проводили - ему так приятно было, что не передать просто. Чуть до слёз не довели.

Link to comment
Share on other sites

монжо забрить череп и бороду отрастить же, я когда плешивить начну, так и сделаю.

Чё-то в тяж.роке кстати скудно как-то с вариациями внешнего вида - всего два варианта - либо с длинным хайром, либо лысый с бородой :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Чё-то в тяж.роке кстати скудно как-то с вариациями внешнего вида - всего два варианта - либо с длинным хайром, либо лысый с бородой :упсет:

Я бомбил стандарты, я с длинным хаером и бородой :)

Link to comment
Share on other sites

Чё-то в тяж.роке кстати скудно как-то с вариациями внешнего вида - всего два варианта - либо с длинным хайром, либо лысый с бородой

еще можно как вокаласт DIRT лысый и дреды на затылке. И без бороды.

Я бомбил стандарты, я с длинным хаером и бородой

если бы я в Питер перебирался и группу делал то тебя бы вокалистом позвал. Ваше ???

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...