Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

если бы я в Питер перебирался и группу делал то тебя бы вокалистом позвал

Его бы много кто вокалистом позвал, так что становись в очередь :) Но Котэ всех наебал - завязал

Link to comment
Share on other sites

На Учительской можно пиздато выступить без предварительных репетиций, и более того, не будучи музыкантом вообще

ты совершенно правильно меня понял

Link to comment
Share on other sites

Его бы много кто вокалистом позвал, так что становись в очередь Но Котэ всех наебал - завязал

да уж... пиздатые парни Дэда и Котэ завязывают с музякой и лишь радио-узбеки и "пошел-на-хуй-ебашилово" прцветают...Пучалька.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут проблема в том, что ту музыку, на которую сейчас прикалывается Котофей практически уже никто и не играет, а реюнион Параллаксиса (как минимум в том составе, в котором он существовал) фактически невозможен. Вот потому то и не видно ни меня, ни остальных :)

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

если б я не был таким лентяем,то порубал бы щас что-нибудь типа электрик визард. на барабанах.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут проблема в том, что ту музыку, на которую сейчас прикалывается Котофей практически уже никто и не играет, а реюнион Параллаксиса (как минимум в том составе, в котором он существовал) фактически невозможен. Вот потому то и не видно ни меня, ни остальных :)

Го фунерал гонять :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут проблема в том, что ту музыку, на которую сейчас прикалывается Котофей практически уже никто и не играет, а реюнион Параллаксиса (как минимум в том составе, в котором он существовал) фактически невозможен. Вот потому то и не видно ни меня, ни остальных :)

ты уж извини, чувак, но было б желание

самое сложное - это оторвать жопу :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не хочет фюнерал! :(

Дык говно же на 90%. А если не говно, то очень под настроение слушать и предельно тяжело играть.

Нет, фунерал не очень хочется. Вот такое бы попел с удовольствием:

01___The_Way_Back_is_Gone.mp3

Причем это еще и проще петь, чем даже Parallaxis

Т.е. что-то типа Lake Of Tears?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...