Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

чо за ересь?
меня в принципе уже не встретить. когда я в последний раз где то появлялся? если бы я бухал столько сколько ты думаешь я бы уже сдох, уволился и развёлся. Проблема в том что я РОК с бухлом совместил. И оказалось что уже не представляю РОК без бухла. А так то чо. Надо радоваться. Теперь не будет РОКа. А значит не будет и бухла. Все будут живы и здоровы.

какие-то у него старомодные ценности :(

ну Владимир Владимирович разрешил же , чо царь батюшка нам ватникам показал то мы и творим. да и ваще на земле русской православной есть традиция жена заебала -в монастырь значит или яду(жене).

Edited by Чёгиваркин
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

смысл тогда играть концерты,ежели не пить?

отыграл,нажрался,потрахался!

Link to comment
Share on other sites

Теперь не будет РОКа. А значит не будет и бухла

ну, это лажа=)

Помнится, Аделард примерно то же самое заявлял. Дык я его чисто из злорадства в запой вогнал.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

он вроде как сказал что музыка для него подразумевает алкашку, а семья важнее.

Своим образом жизни он нам всю дорогу доказывал обратное.

Link to comment
Share on other sites

вот кстати у меня к Олегу серьёзный вопрос - ты сам-то планируешь музыкой теперь заниматься?

Теперь не будет РОКа. А значит не будет и бухла. Все будут живы и здоровы.

:упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

не выдержит,сорвется,придет на концерт и отпежит весь зал!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Олег наверное в конце концов свою команду будет собирать

забирай его себе. жостко.

Link to comment
Share on other sites

Олег наверное в конце концов свою команду будет собирать

Ты пробовал поднимать группу буквально из руин или начинать, практически, с нуля? Это, в положении Олега, сделать будет архисложно. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ты пробовал поднимать группу буквально из руин или начинать, практически, с нуля?

Да :)

Это оказалось нет так уж страшно и сложно - проявить упорство и всё получится

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Да :)

Это оказалось нет так уж страшно и сложно - проявить упорство и всё получится

Ну, расскажи уж тогда - как это у тебя получилось? Как два пальца обмочить?

Link to comment
Share on other sites

Ну, расскажи уж тогда - как это у тебя получилось? Как два пальца обмочить?

От меня прошлой осенью почти все ушли, по разным причинам. Полгода набирал новый состав - и набрал таки. Не могу сказать, что потратил много сил и нервов. И это притом, что я в отличие от Олега никому неизвестен

Link to comment
Share on other sites

Ты пробовал поднимать группу буквально из руин или начинать, практически, с нуля? Это, в положении Олега, сделать будет архисложно. ИМХО

первична идея. Если есть, что принести в группу то можно собрать. А что может Олег? Если бы у него хотя бы были тексты песен, он мог бы найти людей которым интересно это. Типа "пацаны у меня уже есть тексты для концептуального альбома - "Лабиринты Ташкентского Минарета" , в первой песне надо вставить соляк в суфийском стиле и я там буду верещать как дервишь, вторая песня будет называться Пытки Манкурта, третья Распятый Муэдзин. А сцену на дебютном концерте украсим коврами, а я буду в тюбетейке с пентаграммами". Вот тогда бы у Собо было будующее.

А так он кто - просто глотка. Рычать много ума не надо. Счас в каждом втором подвале сидит по пигсквильщику и скримеру. Олег это просто технический персонаж - копать от сюда и до обеда.

Потому я и гойворю - молился бы на Сталвартов, те его хоть немного приподняли над обывательской рутиной. Собо это не Джо Лан Тернер или Йан Гилан или Дио - которые на расхват были и даже не Ли Дорриан... Тот хотя бы знал ради чего уходит... А Собо то что? Алкашка же и все.

Link to comment
Share on other sites

От меня прошлой осенью почти все ушли, по разным причинам. Полгода набирал новый состав - и набрал таки. Не могу сказать, что потратил много сил и нервов. И это притом, что я в отличие от Олега никому неизвестен

меня вообще из первой группы выгнали за лидерские замашки, меня взяли последним так как ни кто не хотел на басу играть а через пол года все в гойроде стали гойворить, что это моя группа.

Link to comment
Share on other sites

меня вообще из первой группы выгнали за лидерские замашки, меня взяли последним так как ни кто не хотел на басу играть а через пол года все в гойроде стали гойворить, что это моя группа.

С тебя станется - ты ж минифюрер, небось. :вако: Впрочем, я тоже, в своё время вошёл в группу, как тать в ночи... Через полгода парни уже и думать забыли про изначальный свой кавер-концепт.:)

Link to comment
Share on other sites

С тебя станется - ты ж минифюрер, небось.

они все ушли оставив мне название и весь материал :вако: Геторист даже табы всех песен напейсал для новых участников, которых я бы габрал. Но я честно решил, что это не только мое творчество и так не честно, и не стал это все использовать а собрал Desolate Castle. Год где то нормально состави собирал, до того была не группа а проходной двор. С одним из кандидатов на роль гитариста даже подрался потом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...