Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

ну есть 2 питерские команды, на чей сольник я бы пошел. Psilocybe Larvae и Vergeltung.

на Stalwart, пожалуй, нет. На MCM - точно нет.

я на сталварте с жэной познакомился

Link to comment
Share on other sites

я не понял только почему у Собо стоит в профиле - Stalwart (вокалист) ??? Если уже нет. Да и вообще тогда топег надо срыть, хули они там нашего Собо выгнали из своего влагально-менструального анамбля а им тут реклама висит. Надо МСТИТЬ ЗА СОБО!!! :дамн: Т.е конечно среди своих надо это алкоголическое существо довести до суисайда а вне внутреннего круга, чтобы знали "кто Собо обидет, захлебнулся тестостероном" Как то так :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я не понял только почему у Собо стоит в профиле - Stalwart (вокалист) ??? Если уже нет. Да и вообще тогда топег надо срыть, хули они там нашего Собо выгнали из своего влагально-менструального анамбля а им тут реклама висит. Надо МСТИТЬ ЗА СОБО!!! :дамн: Т.е конечно среди своих надо это алкоголическое существо довести до суисайда а вне внутреннего круга, чтобы знали "кто Собо обидет, захлебнулся тестостероном" Как то так :вако:

без обсуждений СОБО этот топик сгинет в недрах рокхелла.

ансамблю же вангую уныние.

Link to comment
Share on other sites

ну есть 2 питерские команды, на чей сольник я бы пошел. Psilocybe Larvae и Vergeltung.

на Stalwart, пожалуй, нет. На MCM - точно нет.

Vergeltung полностью согласен. Остальное, в общем-то похуй :)

Link to comment
Share on other sites

музло то годное, но уровень групп совсем разный. Сталварт это практически группа мирового уровня, а у Праздника я хз есть ли состав даже полноценный. Да и если Собо проебал по алкашке Сталеваров то он и грпуппу Праздника проебет.

Пиздец, приехав с голым хуем из раздираемого войной бантустана, получив место креакла и в группе еще петь, и так бездарно все пробухать. Кто такой Собо? Просто пара гойлосовых связок, на его место 100500 человек найдут. Ведь он стихов не пишет, музыку не сочиняет. Он пустое место, технический персонал почти. Надо было на коленях ползать и молиться, что в Сталевары взяли. Это почти как Тима Оуэнса в Джудас Прист. А теперь что? Собо кончился... Просто патлатый цунареф... Чемодан, вокзал, Ташкент...

Дебил ты ! Дело не в том что Сталварт известная группа. А в том что пиздатая!

Link to comment
Share on other sites

Надо было на коленях ползать и молиться, что в Сталевары взяли.

:край:

мне кажеться надо сталварту присмотрется к новому кандидату - с мотивацией все в порядке у некрыча.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ползать на коленях в знак нижайшей благодарности господину - есть так ненавидимая Некро феодальная азиатчина. Ну а каждый кандидат в горлодёрики Сталварта просто обязан теперь подползать к их ногам, одновременно демонстрируя утробный гроулинг - эка зверюга выйдет!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Сдается мне, что тебе и на Спиритуал Фронт будет лень идти! :лупа:

не,надо ехать. я до сих пор локти кусаю,что прошлый раз проебал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...