Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

о я угадал. говорят что тебя не синего уже и не встретить. смотри станешь перкеле-2 и того хуже паханчиком

меня в принципе уже не встретить. когда я в последний раз где то появлялся? если бы я бухал столько сколько ты думаешь я бы уже сдох, уволился и развёлся. Проблема в том что я РОК с бухлом совместил. И оказалось что уже не представляю РОК без бухла. А так то чо. Надо радоваться. Теперь не будет РОКа. А значит не будет и бухла. Все будут живы и здоровы.

Link to comment
Share on other sites

меня в принципе уже не встретить. когда я в последний раз где то появлялся? если бы я бухал столько сколько ты думаешь я бы уже сдох, уволился и развёлся. Проблема в том что я РОК с бухлом совместил. И оказалось что уже не представляю РОК без бухла. А так то чо. Надо радоваться. Теперь не будет РОКа. А значит не будет и бухла. Все будут живы и здоровы.

Вот и нормальный ответ. Тёмыч у нас примерно так же был. Рок = тусовки, угар и бухло. И стало ему в доргмуте просто напросто скучно.

Тем не менее, бухло - зло. Всё из-за него, по сути.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

смотри станешь перкеле-2

это кстати было бы охуенно, если олег будет задвигать про духовность, сохранение этноса и т.д. :вв:

еще кстати можно как брюква, жидо-рептилоиды с марса, трехлебов, доктрина управляемого хаоса и спортивная стрельба

Edited by Опасный сталинист
Link to comment
Share on other sites

т.е Собо банально спиваться начал? За это его из группы выгнали?

Да не ссыте вы. Всё со мной окей. У меня сын. Я не позволю себе быть гавном. Но перед группой виноват.

Link to comment
Share on other sites

Сын. Кого тут сын или даже два останавливали.

Мне на всех похуй. Мой со мной и я с ним. И я должен делать так что бы ему было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Мне на всех похуй. Мой со мной и я с ним. И я должен делать так что бы ему было хорошо.

если от тебя уйдет жена, то не факт, что суд отдаст ребенка отцу алкашу. так что бросай алкашить пока не бросили тебя. иди на завод, ротожопная работа разлагает.

Edited by Чёгиваркин
Link to comment
Share on other sites

А какой он, НАСТОЯЩИЙ РОКЕР? Давайте по пунктам, первичным и вторичным половым признакам: 1) кожаный/джинсовый 2) патлатый/лысый 3) музыкант/меломан 4) бабник/гомик 5) алкаш/нарик 6) нищеброд/обеспеченный 7) отец/чайлдфри ...

Link to comment
Share on other sites

А какой он, НАСТОЯЩИЙ РОКЕР? Давайте по пунктам, первичным и вторичным половым признакам: 1) кожаный/джинсовый 2) патлатый/лысый 3) музыкант/меломан 4) бабник/гомик 5) алкаш/нарик 6) нищеброд/обеспеченный 7) отец/чайлдфри ...

тебе там совсем скучно?

Link to comment
Share on other sites

пиздец... Я в ахуе, Олег такую группу проебал из за алкашки. Я на 100% уверен, что больше мы о Собо не услышим. Может с панками какими в подвале еще репетнет пару раз и все.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе - вон, у Праздника В. годное музло и вакансия вокалиста. Почему нет?

музло то годное, но уровень групп совсем разный. Сталварт это практически группа мирового уровня, а у Праздника я хз есть ли состав даже полноценный. Да и если Собо проебал по алкашке Сталеваров то он и грпуппу Праздника проебет.

Пиздец, приехав с голым хуем из раздираемого войной бантустана, получив место креакла и в группе еще петь, и так бездарно все пробухать. Кто такой Собо? Просто пара гойлосовых связок, на его место 100500 человек найдут. Ведь он стихов не пишет, музыку не сочиняет. Он пустое место, технический персонал почти. Надо было на коленях ползать и молиться, что в Сталевары взяли. Это почти как Тима Оуэнса в Джудас Прист. А теперь что? Собо кончился... Просто патлатый цунареф... Чемодан, вокзал, Ташкент...

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Сталварт это практически группа мирового уровня

какой там мировой уровень? сколько народу они сольником соберут? 50? 100 человек?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...