Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Как это - НЕ К ТЕБЕ? А кто там фронтменом был лет, эдак, 8? Некроласт? Мидведь? Эндрю? Не хочешь отвечать - так прямо и скажи. :не знаю:

Я был фронтмен а не рулевой бро.

Link to comment
Share on other sites

Не ко мне вопрос.

ох тыж бл, тайны мадридского двора!!!

Олег это не металлика и не сепа, где "ой мы разошлись из-за разных взглядов на музыку"

Если ты реально стал дому уделять больше времени и не видишь больше смысла в этом то за это тебя тут не убьют (гавном закидают, но оно отмывается), или вы там посрались серьезно (предмет не важен).

Link to comment
Share on other sites

ох тыж бл, тайны мадридского двора!!!

Олег это не металлика и не сепа, где "ой мы разошлись из-за разных взглядов на музыку"

Если ты реально стал дому уделять больше времени и не видишь больше смысла в этом то за это тебя тут не убьют (гавном закидают, но оно отмывается), или вы там посрались серьезно (предмет не важен).

Вадик не неси хуйни. Все взрослые люди, умеем цивильно сойтись и цивильно разойтись.

Link to comment
Share on other sites

Вадик не неси хуйни. Все взрослые люди, умеем цивильно сойтись и цивильно разойтись.

Да знаю я ваш цивил.

Тебя в лоб спросили причина? и.....

Link to comment
Share on other sites

Можно, я тоже немножечко понесу хуйни? 1) Олег стал часто вставлять в тексты слова на нерусско-английском языке и вертеться перед зеркалом, примеряя пояс шахида. На резонные вопросы отвечал однозначно: Это для ШОУ! 2) Его пригласили в более заманчивый проект, где бы наиболее ярко и сочно раскрылись все его таланты и божьи дары. А всё остальное - кулуарные сплетни.

Edited by Чокманн
Link to comment
Share on other sites

2) Его пригласили в более заманчивый проект, где бы наиболее ярко и сочно раскрылись все его таланты и божьи дары.

Типа так? http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...&p=16374563 :вв:

Edited by Угрюмый пукан
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Если и правда стал уделять много внимания семье - то я всецело за Соболевского.

Но мне все равно кажется, что дело пахнет СЕКСОМ

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Если и правда стал уделять много внимания семье - то я всецело за Соболевского.

Но мне все равно кажется, что дело пахнет СЕКСОМ

Дело пахнет вчерашним перегаром. А сексом у меня пахнет в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Как тот петух! :лол: а виноват рог с его четвергами и ненасытная сексуальность Соьолевского. Ну, и привлекательность коллеги по группе :роллайз:

Ты часом не помутился рассудком?

Link to comment
Share on other sites

Ты часом не помутился рассудком?

да это анекдот!

Мужик продает петуха:

- хороший петух! Кур тлпчет, уток топчек, даже свинью топтал!

- а чего ж продаешь?

- на меня стал засматриваться! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Олег в выигрыше, кстати: у него теперь развязаны руки и он со спокойной совестью может присоединиться к сидявым мразям-прошмандовкам в шутовских балаклавах на амвоне, рыча про Милонова всякие гадости - всё равно ни один чёрт не разберёт ни слова. Тем более, что губастая потаскуха обещала повторить блядство.

:фэйспалм: Ведь разумным взрослым мужчиной порой кажется. Ан нет. Опять с подливой в лужу напердел Германг

Edited by Манящий Пукан
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...