Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

для меня они закончились после этого альбома,как и сепа с уходом макса,и многиэ другиэ

аналогично.

дальнейшее творчество данных ансамблей надо было выпускать под другими названиями, тк это уже не металлика и не сепа.

Link to comment
Share on other sites

аналогично.

дальнейшее творчество данных ансамблей надо было выпускать под другими названиями, тк это уже не металлика и не сепа.

Я кстати смотрел концерт Сепы недавний. Не так уж они и менялись радикально как принято считать. Абсолютно органично сочетаются та же Troops of doom и Convicted in life (2006 года). Да и Сепалнэйшн (2001) после рефьюз-резиста тоже. Так всё это херня. Особенно учитывая то как звучит последний Кайрос.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
аналогично.

дальнейшее творчество данных ансамблей надо было выпускать под другими названиями, тк это уже не металлика и не сепа.

просто мы старпёры :(

Link to comment
Share on other sites

Я кстати смотрел концерт Сепы недавний. Не так уж они и менялись радикально как принято считать. Абсолютно органично сочетаются та же Troops of doom и Convicted in life (2006 года). Да и Сепалнэйшн (2001) после рефьюз-резиста тоже. Так всё это херня. Особенно учитывая то как звучит последний Кайрос.

после 91 года, когда вышел лоад, а потом ре-лоад, я оба альбома купил, поплевался, поставил на полку. как -то через год решил переслушать, и настолько они меня выбесили, что обе кассеты (студийные фирменные) выкинул в окно и больше не покупал металлику,вплоть до death magnetic. Его взял даже не знаю зачем... просто так. Ну послушал его пару раз, гавнецо, но не такое как все предыдущие, подумал - пусть живет на полке.

А с Сепой, после Arise, как начились их бразильские напевы, просто перестал даже интересоваться ими, опять же вплоть до последнего, который мне многие расхвалили, что он типа такой же, как Эрайс.

Купил, ну ниче так местами, но всё-равно это уже какая-то подъебка под х.з. что. С Эрайс и рядом не лежало.

Link to comment
Share on other sites

после 91 года, когда вышел лоад, а потом ре-лоад, я оба альбома купил, поплевался, поставил на полку. как -то через год решил переслушать, и настолько они меня выбесили, что обе кассеты (студийные фирменные) выкинул в окно и больше не покупал металлику,вплоть до death magnetic. Его взял даже не знаю зачем... просто так. Ну послушал его пару раз, гавнецо, но не такое как все предыдущие, подумал - пусть живет на полке.

А с Сепой, после Arise, как начились их бразильские напевы, просто перестал даже интересоваться ими, опять же вплоть до последнего, который мне многие расхвалили, что он типа такой же, как Эрайс.

Купил, ну ниче так местами, но всё-равно это уже какая-то подъебка под х.з. что. С Эрайс и рядом не лежало.

олд-скул косуха :лук: Лоуд и Релоуд ваще не надо обсуждать. Просто не твоё музло. Альбомы на самом деле нереально пиздатые. Сама Метла сейчас конечно в охуенной концертной форме, но по части записи им эти два альбома уже не переплюнуть как мне думается.

Link to comment
Share on other sites

и ещё немного злобы
Ну, кстати, не такая уж и злая по-моему песня, скорее грустная :не знаю:

ЗЫ - я вот тут думал и вспоминал, что же из польского дэта мне больше всего любо и пришёл к выводу, что Сталварт :вако:

Link to comment
Share on other sites

и ещё немного злобы

Собо, вот без шуток, нукак такое уныние можно на серьезных щах играть? Я не беру там качество исполнениея или записи, но эта песня сучна до невозможности, плюс пластмассовый звук и т.д Такое оущение, что вы пытались попасть во все тренды и делали это по самоучителю. Настолько скучно, что прослушал и тупо забыл. Уже к середине песни начал зевать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, не такая уж и злая по-моему песня, скорее грустная :не знаю:

Вспоминается, как у нас была когда то точка в локомотивном депо Сортировочная, как нам подошел как-то один из работников депо и сказал "Какая же грустная у вас музыка!"))

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается, как у нас была когда то точка в локомотивном депо Сортировочная, как нам подошел как-то один из работников депо и сказал "Какая же грустная у вас музыка!"))

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается, как у нас была когда то точка в локомотивном депо Сортировочная, как нам подошел как-то один из работников депо и сказал "Какая же грустная у вас музыка!"))

Прослезился?

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается, как у нас была когда то точка в локомотивном депо Сортировочная, как нам подошел как-то один из работников депо и сказал "Какая же грустная у вас музыка!"))
:вако:

а это в какое время было, какой материал в основном репетировали?

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается, как у нас была когда то точка в локомотивном депо Сортировочная, как нам подошел как-то один из работников депо и сказал "Какая же грустная у вас музыка!"))

ну так это было видать давно. тогда она такой (отчасти) и была)

ну а сейчас я б её грустной не назвал.

Link to comment
Share on other sites

Собо, вот без шуток, нукак такое уныние можно на серьезных щах играть? Я не беру там качество исполнениея или записи, но эта песня сучна до невозможности, плюс пластмассовый звук и т.д Такое оущение, что вы пытались попасть во все тренды и делали это по самоучителю. Настолько скучно, что прослушал и тупо забыл. Уже к середине песни начал зевать.

Отчасти согласен. Хитовости не хватает в последних двух альбомах

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен. Хитовости не хватает в последних двух альбомах

Последнего ты ещё не слышал :вако: Кстати в Аннигиляции имхо хитовости блее чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Последнего ты ещё не слышал :вако: Кстати в Аннигиляции имхо хитовости блее чем достаточно.

ну это тебе так кажется, а по мне - не хватает)))

Link to comment
Share on other sites

Ну ежели за новый Сталварт базар пошёл, по мне так Манифест гораздо круче Аннигилейшена. Аннигилейшн отдельными треками действительно хитов, но вот целиком как альбом проигрывает всем остальным. На Манифесте же опять вспоминаю любимую (ну или одну из любимых) лёнину майку Эмперора :) Хотя вроде как польский дэт (прогрессивный), а не норвежский блэк по музыке :)

Link to comment
Share on other sites

Хотя вроде как польский дэт (прогрессивный), а не норвежский блэк по музыке :)

ну там и блэковые элементы есть. хотя бы даже в открывающем трэке )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest Леопольд Лупницкий
Тут мне птичка нашептала, что Собо турнули из сталварта. Это правда или пиздёжь?

у него регистрация закончилась

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Состав

Действующий

Олег "СОБО" (очень не особо)

Соболевский — вокал

Леонид Верман — гитара, клавишные

Антуан — гитара

Дмитрий Иванов — бас

Алексей Тиманов — барабаны

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...