Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Тока с оговоркой шо не обязательно митал, а любое музло, которое прет.

у меня есть люди с которыми я могу играть это

Но я хочу играть это

(моя самая любимая группа на сегодня)
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А мы не распались ))) мы ушли в перманентный тпуск. С той идеей, шо а ежели приспичит - возьмем и соберем виа обратно. Но пока ни у кого желания нет. А причины я написал выше.

у нас в дефлекшен,по сути,то же самое произошло. сначала я забил,потом остальные. один лишь Савелич что-то пытается возродить уже больше десяти лет ))

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
В Сланцах нет металлистов! Там реальные пацаны, а не косушная рвань!

ништяк!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Специально для Чуйкова выступим во Всеволжске :вако:

в пятнадцати минутах езды от дуная,замечу.

но там негде выступать.

Link to comment
Share on other sites

квартирник!

:агри:

Если он придет со своей подвальной дэтухой в любой районный ДК даже в нашей области - 9 из 10 что посмотрят как на идиота. Так что да, квартирник онли!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
квартирник!

post-33803-1389107743_thumb.jpg

могу даже одолжить аппарат!

Link to comment
Share on other sites

Если он придет со своей подвальной дэтухой в любой районный ДК даже в нашей области - 9 из 10 что посмотрят как на идиота. Так что да, квартирник онли!

не, теперь уже подвальный слэминг дэтх будет. Вот такой.

_____________.mp3

Link to comment
Share on other sites

не, теперь уже подвальный слэминг дэтх будет. Вот такой.

Сделайте УДОБОВАРИМУЮ запись!!! А то у меня пьяные соседи друг другу в двери ритмичней и четче стучат. :морал:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте УДОБОВАРИМУЮ запись!!! А то у меня пьяные соседи друг другу в двери ритмичней и четче стучат.

это на ноутбучный микрофон репетиция записана, чтобы не забыть

______________.mp3

Link to comment
Share on other sites

ну и топик!

И чего все на соболевского набросились - он хоть и либерал, но ведь без говна за душой. дела внутренние. Вообще,никто от изменений в составе штальварта не потерял - группа как была безликой, так и останется. А Олег, вспоминая про его сотрудничество с серьёзными парнями из Kronwerk, может в качестве поддержания тонуса пойти поорать про ебашилово.

Link to comment
Share on other sites

вот кстати у меня к Олегу серьёзный вопрос - ты сам-то планируешь музыкой теперь заниматься?

С определенного момента - самый нормальный и здравый псто вот тут вот. Меня вот это тоже больше всего интересует в данном топике.

Link to comment
Share on other sites

С определенного момента - самый нормальный и здравый псто вот тут вот. Меня вот это тоже больше всего интересует в данном топике.

Мне это тоже интересно, но раз этот вопрос уже задали в топике, то решил не повторять :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не набросился - все за Олега переживают. :лук:

то-то все сокрушались, когда, например Фиша с работы уволился или Напалм в море утонул.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...