Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

почему ХИМ если Аморфис же времен tales from the thousand lakes

аморфис, кстати, сегодня слушал. он весь охуенен, от и до. даже последний, который я до того не слышал - вполне приличный, хоть и не 94. у хима вот я воспринимаю только отдельные хиты, у лэйк оф тирс большинство добротного материала, могу альбомами слушать.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

аморфис, кстати, сегодня слушал. он весь охуенен, от и до. даже последний, который я до того не слышал - вполне приличный, хоть и не 94. у хима вот я воспринимаю только отдельные хиты, у лэйк оф тирс большинство добротного материала, могу альбомами слушать.

я сейчас зырю концертник Arch Enemy, доставляет

Link to comment
Share on other sites

Нет, фунерал не очень хочется. Вот такое бы попел с удовольствием:

01___The_Way_Back_is_Gone.mp3

Причем это еще и проще петь, чем даже Parallaxis

А я бы такое поиграл :) Думал что у нас это никому не интересно. Особенно что-нибудь близкое к Lake of tears образца 95го года.

А эти товарищи у себя в Риге то популярны хоть? Судя по фотографии вроде даже нормально собирают.

QgLQ4UdANI4.jpg

Link to comment
Share on other sites

А эти товарищи у себя в Риге то популярны хоть? Судя по фотографии вроде даже нормально собирают.

QgLQ4UdANI4.jpg

Да, вполне популярны, причем года эдак так с 96-го как. )

Кстати, если имеешь в планах когда-нибудь делать дум-фест, то они были бы рады, если бы их привезли сюда вновь, ибо в первый приезд они не успели доиграть половину программы из-за начала дискотеки в Арке, и хотели бы вернуться уже полноценно.

Link to comment
Share on other sites

Да, вполне популярны, причем года эдак так с 96-го как. )

Кстати, если имеешь в планах когда-нибудь делать дум-фест, то они были бы рады, если бы их привезли сюда вновь, ибо в первый приезд они не успели доиграть половину программы из-за начала дискотеки в Арке, и хотели бы вернуться уже полноценно.

Да, я и так имею их в виду :) Главное по условиям договориться.

Нас в Ригу зовут уже несколько лет. Хочется там точно с ними отыграть.

Link to comment
Share on other sites

Нас в Ригу зовут уже несколько лет. Хочется там точно с ними отыграть.

Думаю не проблема, единственное что, они в Риге не так уж часто играют (но тут дело не в них, а в том, что в Риге вообще не очень всё круто с метал-гигами). В целом, напиши Славику или Олегу (если не в курсе кто это, могу в личку кинуть ссылку на профиль), полагаю, все сразу встанет на свои места.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

:агри: , но голос у Жака был поинтереснее гораздо. хотя б даже "чистый" был нормальный.
:агри: правда у жака был минус в русском акценте. На записях это особенно чувствовалось. Хотя вон и у Сакиса к примеру тоже в RH есть акцент. Edited by пакетно-колясочная щваль
Link to comment
Share on other sites

бутылку?

Можно. С коктейлем Молотова. Или что-нибудь интересное из лавки Клячиной, а то и у Фауста издание подобрать - из ряда вон.

Link to comment
Share on other sites

С определенного момента - самый нормальный и здравый псто вот тут вот. Меня вот это тоже больше всего интересует в данном топике.

Конечно планирую. Я за последний год или два постарался подтянуть вокал. Кое что получилось. Нахуя я буду этим разбрасываться? А с самодисциплиной придётся поработать.

Link to comment
Share on other sites

ну так они с подругами своими и ездят :лол:

это тяжкий,потный труд,смрад носков и сон урывками в дороге. спал когда-нибудь в автобусе,свернувшись буквой зю?

да круто это. за месяц охуеваешь и радуешься, домой возвратившись. а через 2 недели уже опять в тур охота :)

Link to comment
Share on other sites

Конечно планирую. Я за последний год или два постарался подтянуть вокал. Кое что получилось. Нахуя я буду этим разбрасываться? А с самодисциплиной придётся поработать.

Rock n Roll music is the true religion.

Never let you down you can dance to the rhythm.

Stay home and watch it on your television, walk out across the sky.

Rock N Roll even gonna set you free.

Make the lame walk and the blind to see.

Gonna take you back to where you wanna be,

Do it till the day I die

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да круто это. за месяц охуеваешь и радуешься, домой возвратившись. а через 2 недели уже опять в тур охота :)

ну. без своей поехал бы на месяц? думаю,шо нет.

ну и лично мне было бы некомфортно знакомиться с таким количеством новых людей.

Link to comment
Share on other sites

ну. без своей поехал бы на месяц? думаю,шо нет.

ну и лично мне было бы некомфортно знакомиться с таким количеством новых людей.

да можно и не знакомиться ни с кем - это ж личное дело.

Link to comment
Share on other sites

Rock n Roll music is the true religion.

Never let you down you can dance to the rhythm.

Stay home and watch it on your television, walk out across the sky.

Rock N Roll even gonna set you free.

Make the lame walk and the blind to see.

Gonna take you back to where you wanna be,

Do it till the day I die

:вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...