Jump to content

ITEM, Solerrain и др. 4 декабря в Арке


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 05.12.09, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
а во сколько вы с корабля то слились? мы с Бородой часов в 6 ушли, вас не было нигде.

у меня автопилот сработал около пяти утра

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

так я немного очухался.

мероприятие было годным.

звук весьма неплох. строил его Руслан, теперь уже, к сожалению, бывший звукач арки. обидно, что клуб экономит на зарпате хорошему звукорежу.

застал группу РэйдЭлен. молодо, задорно, трэш. косячно конечно, опыта маловато, но потенциал есть.

солеррейн нормально отыграли. в принципе с новым вокалистом стало гораздо лучше. и русскоязычный материал ничего. вообще, музыка стала боле что ли осмысленной. хотя ЧоБ-стайл конечно надо искоренять.

молодцы чуваки что отжигали при такой вялой поддержке зала.

без лишней скромности скажу, что было самое хорошее выступление айтем в этом сезоне. на редкость прямо, ну очень доволен выступлением.

ЗЫ: превед роббе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 05.12.09, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
так я немного очухался.

мероприятие было годным.

звук весьма неплох. строил его Руслан, теперь уже, к сожалению, бывший звукач арки. обидно, что клуб экономит на зарпате хорошему звукорежу.

застал группу РэйдЭлен. молодо, задорно, трэш. косячно конечно, опыта маловато, но потенциал есть.

солеррейн нормально отыграли. в принципе с новым вокалистом стало гораздо лучше. и русскоязычный материал ничего. вообще, музыка стала боле что ли осмысленной. хотя ЧоБ-стайл конечно надо искоренять.

молодцы чуваки что отжигали при такой вялой поддержке зала.

без лишней скромности скажу, что было самое хорошее выступление айтем в этом сезоне. на редкость прямо, ну очень доволен выступлением.

ЗЫ: превед роббе

празднование выступленя было тож ничего какбэ :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Да уж

Джем-сейшн в три ударных установки был крутой. Если б еще барабанщики были трезвые и попадали друг в друга :лол:

ваще афтепати отличная :ок:

у меня в соседней комнате похмельная Мышь лежит, встать не может :алкаш:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 05.12.09, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж

Джем-сейшн в три ударных установки был крутой. Если б еще барабанщики были трезвые и попадали друг в друга :лол:

палками?... :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 05.12.09, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж

Джем-сейшн в три ударных установки был крутой. Если б еще барабанщики были трезвые и попадали друг в друга :лол:

ваще афтепати отличная :ок:

у меня в соседней комнате похмельная Мышь лежит, встать не может :алкаш:

а я работу делаю))с пивком)

:виа: :виа: :виа: :виа: :виа: :виа:

6 долбогрупп гоняют вола с утра :вис:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 05.12.09, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
звук весьма неплох. строил его Руслан, теперь уже, к сожалению, бывший звукач арки. обидно, что клуб экономит на зарпате хорошему звукорежу.

Звук был хорошим, это правда.

В целом всё весьма зачОтно.

Не порадовала только заполняемость.

Link to comment
Share on other sites

у меня автопилот сработал около пяти утра

То же самое. Я понял что очень сильно устал и свалил в сторону метро. К тому же я был пьян и мерзок и весь вечер глумился над людьми, поэтому решил отдохнуть. По поводу концерта видел Династию, которые играют сносно, а вот материал у них ультравторичный, да и вообще :ариявалеро: После них была какая-то детская группа, давольно прикольно. По крайней мере чувствуется энтузиазм. Солерейн очень задалбывают COB-образные солячки каждые 10 секунд, сложно слушать. ITEM оказались хорошей группой, я давненько их не видел, был приятно удивлен. Фауст клёвый вокалист, я аж в фанклуб вступил :вако:

Edited by FUK U
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...