Jump to content

Старпер-топег


Палкин

Recommended Posts

Мы тут с Сидди будучи на KYPCKе под пивко вспомнили какие клевые у нас были метал-фесты году в 2005-2006 и какие были клевые группы. Давайте вспомним, как все было клево и какими мы были :)

Знаю, что подобные топы пользуются на роге особой популярностью и приливом олдовых юзеров. Если такое не произойдет, будем считать что рог окончательно обновился :)

Для затравки: состав мегафестиваля Rockhell Metal Fest, который состоялся 7-8-9 мая 2005 года в Арктике.

rockhell-fest.jpg

Начало в 16-00

Стоимость билетов в предварительной продаже: 100 руб.

В клубе в день концерта: 140 руб.

Абонемент на три дня: 222 руб. (!!!)

А теперь посмотрите на состав и скажите, кто остался...

07 мая

ATOMICA - RIP (мы тогда еще с Морфом (если кто помнит такого) и Тру неистово под них нажрались :вако:

MORRAH - не RIP, но и не шибко жива (был неистовый слэм и я даже получил по еблу ногой)

FROSTED GLASS - RIP? там кажись ДаркСол тогда еще пел. или нет?

ITEM - RIP (тогда еще помница состоялась премьера проекта Sevensins, после чего я захотел в Айтем, но Фауст меня не взял)

JIM SUNWEED - RIP

FATAL - RIP

08 мая

WOLFSANGEL - вот они и

VOID до сих пор существуют, но под другими именами, хотя в целесообразности существования Вольвзангеля сейчас я уже не уверен

COLD SOLITUDE - вообще не ебу, что это такое и не уверен, что они тогда выступили

DEATH RATTLE - RIP?

АРКАИМ - RIP

РЕКВИЕМ - RIP, хотя сейчас те же люди играют в группе Brujo, правда их концертов я тоже давно уже не видел даже упоминаний

09 мая (самый жир)

ЗОВ - живы до сих пор, но не понятно, зачем ибо с того времени ничего не произошло. даже альбома. по-моему последний концерт с легендарным Алессио Рябининым (тем самым, которого Буслаич еще бутылкой ебнул)

CITADEL - ну вы в курсе уже :вако:

ANTISACRUM - RIP. выступили кстати тогда оголтело совершенно

ЛЕГИОНЕР - RIP (МОЧИ КОЗЛОООООВ! Давай Европу блядь!!!)

ЧЕРНАЯ МЕТКА - RIP. Они еще тогда помница провдрачивали с настройкой кучу времени и сыграли в итоге три или четыре песни. или кто-то опаздал у них. не помню уже...

THEROPODA - ваще ниибу че это такое и никогда не слышал

Вот такие пироги. Круто было, да?

Link to comment
Share on other sites

COLD SOLITUDE - там помойму группа где Тайл играл на гитаре :не знаю:

THEROPODA - это группа Темпатора, там Сублиматор до Айтема на клавишах играл :лук:

Link to comment
Share on other sites

в меру. но молодость это конечно круто. хотя она не кончилась еще в моем случае.

Это ты лошпен и салага, а Палкен-то у нас мастадонт - цельных 24-х годов от роду. :лук:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

а еще вспомните беспизды легендарный концерт:

07.07.05 клуб АрктикА The Infernal Metal Fest pr1

Sargatanas, TarakaN, Tophet, АтлантидА, Noizz, Magellan, Династия

Помница у кого-то кто-то не успел на свое выступление, в связи с чем Династия играла свою программу по кругу на протяжении полутора часов или даже больше, чем вызвало ебический гнев присутствующих рогхельцев (я так и не понял, че там народ делал и рогхела. я помню что меня позвали позырить чуваков из группы Нойз. могу ошибаться, но кажись Данила нас тогда и вписал ибо я стопудняк шел нахаляву) и адовый холивар на роге впоследствии. это кстати первое перебрасывание какашками, в котором я участвовал на роге :вако: хе-хе)))

выступления Магеллана я совершенно точно не видел, Тофет я тоже не помню. Нойзз тогда выступали ровно 5 минут ибо не хватило времени :вако: Ну еще много че помню с того концерта, но к делу оно отношения не имеет :)

Link to comment
Share on other sites

COLD SOLITUDE - там помойму группа где Тайл играл на гитаре :не знаю:

THEROPODA - это группа Темпатора, там Сублиматор до Айтема на клавишах играл :лук:

кто такой Темптатор кстати? я так и не видел его по-моему никогда, хотя на роге общались регулярно

Link to comment
Share on other sites

Это ты лошпен и салага, а Палкен-то у нас мастадонт - цельных 24-х годов от роду. :лук:

зато я с концертов этих помню еще и музыку в отличие от немастодонтов, которых увозили и на машине и они впоследствие расплачивались телефонами.

Батон, не разводи хуйни. давай лучше вспомним добрые приколы и музон того времени, благо есть че.

Link to comment
Share on other sites

зато я с концертов этих помню еще и музыку в отличие от немастодонтов, которых увозили и на машине и они впоследствие расплачивались телефонами.

Батон, не разводи хуйни. давай лучше вспомним добрые приколы и музон того времени, благо есть че.

Да ну тебя нахуй. Какое в пизду старперство в 24 года? :хаха: Ты - салага, и рассуждать в данном ключе не имеешь никакого права. Какое "то время"??? :лол: 5 лет назад чтоле?

И да - я срал и ссал на "музыку". Рок и угар. :вв:

Link to comment
Share on other sites

07.07.05 клуб АрктикА

и всего через несколько месяцев

23 окт, Вс

CATAMENIA (Финляндия)

KATALEPSY (Москва), ANTISACRUM (СПб),

DESOLATE CASTLE (Псков),

РЕКВИЕМ (СПб).

По флаерам - скидки, металл, 16:00, 250 р./350 р. :вв:

Link to comment
Share on other sites

И да - я срал и ссал на "музыку". Рок и угар

от единораста быдла другого и не ожидаем . Иди слушай ЛЮБЭ и ДипПерпл , это так верноподданно :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Палкен-то у нас мастадонт - цельных 24-х годов от роду

а уже вроде как плешиветь начал , судя по фоткам залысины есть . Может и хуй к 30 годам стоять перестанет .

Link to comment
Share on other sites

И да - я срал и ссал на "музыку". Рок и угар.

А смысл угара без музыки?

По сабжу: вообще ахтунг какой-то получается, большинство групп уже ушло. Особенно жаль Antisacrum.

Помню, был какой-то отличный фест в Арке (вот, кстати, очень стабильный клуб получился - уже столько лет ему), где выступали Antisacrum, Psilocybe Larvae и Serpens. Там же были Stalwart. В общем, самое моё любимое сочетание. Ещё помню атмосферу в самой первой Орландине. :)

Link to comment
Share on other sites

а уже вроде как плешиветь начал , судя по фоткам залысины есть . Может и хуй к 30 годам стоять перестанет .

типун тебе на язык :морал:

Ад тоже если че уже лысый не благодаря желанию облысеть. хотя... надо спросить у Бебебе наверна... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да ну тебя нахуй. Какое в пизду старперство в 24 года? :хаха: Ты - салага, и рассуждать в данном ключе не имеешь никакого права. Какое "то время"??? :лол: 5 лет назад чтоле?

сделал пометку: у Батона отвалилось чувство юмора. вообще.

знаешь, я бы мог назвать топ как угодно, однако все равно его прозвали бы старпер-топегом. смысл выдумывать ему другое название? так что не трогай меня и пиши по теме, либо иди футбол обсуждай. доебы заебали уже.

Link to comment
Share on other sites

Ещё помню атмосферу в самой первой Орландине. :)

01.02.03 :вв:

INHUMAN RACE

WOLFSANGEL

SEDUSER'S EMBRACE

SERPENS

и вроде кто-то еще.

Веселый крик Редина о том, что клавиши сдохли, помню до сих пор, как и дикое веселье на Седукстерах.

Link to comment
Share on other sites

Во мне еще теплится надежда задать жару, я еще не окончательный старпер, хотя, похоже, двигаюсь в этом направлении. Но надежда живет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...