Jump to content

Старпер-топег


Палкин

Recommended Posts

РАзве? Вроде вот вокалист из Seducer's Embrace точна.

Вы ёбнулись. Я пел там с 2004-2005. Потом Олег. ПОтом RIP. :вако: Хотя может после меня ещё кто был... там уже не следил

Edited by Бабуля
Link to comment
Share on other sites

Ваще мы кстати тут с гитаристом потрендели и решили кое-чего возродить из пепла.

Я только спустя 6 лет понял что тот материал который был тогда придуман реально был ни на что не похож из всего что играло. Странный материал. Эклектичный

Link to comment
Share on other sites

Ваще мы кстати тут с гитаристом потрендели и решили кое-чего возродить из пепла.

Я только спустя 6 лет понял что тот материал который был тогда придуман реально был ни на что не похож из всего что играло. Странный материал. Эклектичный

ну да. странное эклектичное говницо :вако:

Link to comment
Share on other sites

самый охуенный был в 2008 году, со Swallow The Sun и Mournful Gust

:агри: Я как-то очень удачно нажбаниться умудрился, поймал волну и в охотку отслушал весь фест с начала до конца.

Link to comment
Share on other sites

Вы ёбнулись. Я пел там с 2004-2005. Потом Олег. ПОтом RIP. :вако: Хотя может после меня ещё кто был... там уже не следил

Ну да после меня там пел чувак из Эфиса которого тут Фендером называют... смешно он пел... по бумажке :вако: потом да, рип. Кстати если Женя всё-таки сподобится записать материал будет охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Эфис кстати клевый косушный метал нарезали с чумовой такой движухой на сцене. я вапще никогда не видел чтоб народ вапще просто постоянно по сцене носился взад-вперед)))) еще помнится они за один концерт в чаде кутежа разломали гитару, процессор и микрофонную стойку. стойку сломал я, причем...

Link to comment
Share on other sites

Эфис кстати клевый косушный метал нарезали с чумовой такой движухой на сцене. я вапще никогда не видел чтоб народ вапще просто постоянно по сцене носился взад-вперед)))) еще помнится они за один концерт в чаде кутежа разломали гитару, процессор и микрофонную стойку. стойку сломал я, причем...

ну хз, мне всегда это напоминало какую-то клоунаду :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...