Jump to content

Старпер-топег


Палкин

Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
а как назывались ночные мероприятия в полигоне, кто-нить помнит? то ли весной, то ли летом проходили, в упор не помню :упсет:

банзай-фесты были,вела нина сергина с радио рекорд.где-то она теперь? :вако:

но они не ночные были

Link to comment
Share on other sites

банзай-фесты были,вела нина сергина с радио рекорд.где-то она теперь?

О, монументальная была передача. Именно тогда,с неё, я начал переться по настоящей тяжёлой музыке.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
О, монументальная была передача. Именно тогда,с неё, я начал переться по настоящей тяжёлой музыке.

Она меня вписывала на все возможные мероприятия задаром :вако:

Link to comment
Share on other sites

В корчах?

В корчах мы потом конспектировали у ботанов как его несли, как опускали. Для ответов на контрольные вопросы. :кранки:

Все ж должны были сидеть перед ящиками и фтыкать, скорбя. А мы на гаражах свинец из аккумов плавили.

Link to comment
Share on other sites

О! В консервных банках, а отливали в ложки? :прей:

Думаю, что грузила для удочек. По крайней мере мы в Невдубстрое плавили аккумуляторный свинец именно с такой целью.

Link to comment
Share on other sites

Хз..... единственное что хочется отметить, так это то, что раньше группы были гораздо интереснее. Сейчас по прежнему интересны только Psilocybe Larvae, Vergeltung и может быть Stalwart (и то эти скорее в записи чем в живую) - но эти группы старые.

Всё остальное что сейчас активно выступает, в последнее время образовавшееся - тупо неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что грузила для удочек. По крайней мере мы в Невдубстрое плавили аккумуляторный свинец именно с такой целью.

а мы выплавляли по формочкам самодельные пистолеты, ножи - в войнушку играть

Link to comment
Share on other sites

Хз..... единственное что хочется отметить, так это то, что раньше группы были гораздо интереснее. Сейчас по прежнему интересны только Psilocybe Larvae, Vergeltung и может быть Stalwart (и то эти скорее в записи чем в живую) - но эти группы старые.

Всё остальное что сейчас активно выступает, в последнее время образовавшееся - тупо неинтересно.

Бля, а как же группа Аватар, гревшая Самаэль? :лол: От них песне так к третей можно было со смеху помереть - вот она чудесная сила искусства! :край: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Бля, а как же группа Аватар, гревшая Самаэль? :лол:

А я их не застал. Я ж пришел на концерт далеко не к началу, буквально сдал куртку в гардероб, зашел в зал и тут же начался Самаэль.

Link to comment
Share on other sites

Хз..... единственное что хочется отметить, так это то, что раньше группы были гораздо интереснее. Сейчас по прежнему интересны только Psilocybe Larvae, Vergeltung и может быть Stalwart (и то эти скорее в записи чем в живую) - но эти группы старые.

Всё остальное что сейчас активно выступает, в последнее время образовавшееся - тупо неинтересно.

Сейчас есть RAF, Lowriderz и Bone Maсhinist, например. Они могут нравиться или не нравиться, но группы, на мой взгляд, вполне достойные и интересные. А так, если сидеть дома и никуда не ходить, вполне естественно, что и концерты будут говном, и группы неинтересными. По-моему, ты реально постарел духом и просто начинаешь брюзжать, что раньше солнце было ярче и трава зеленее.

Link to comment
Share on other sites

А я их не застал. Я ж пришел на концерт далеко не к началу, буквально сдал куртку в гардероб, зашел в зал и тут же начался Самаэль.
Чтобы не засерать топик, отправил тебе это чудо на стену :)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть RAF, Lowriderz и Bone Maсhinist, например. Они могут нравиться или не нравиться, но группы, на мой взгляд, вполне достойные и интересные. А так, если сидеть дома и никуда не ходить, вполне естественно, что и концерты будут говном, и группы неинтересными. По-моему, ты реально постарел духом и просто начинаешь брюзжать, что раньше солнце было ярче и трава зеленее.

ну и это все. раньше можно было придти даже на Инфернал метал фест в исполнении ХР193 и там регулярно была пара-тройка групп, которые можно было послушать и не сблевать или даже потрясти козой. сейчас такого даже близко нет - на фесты страшно ходить.

из совсем уж пиздеца вспоминаю группу The Onlydream, но это была не просто группа - скорее феномен.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть RAF, Lowriderz и Bone Maсhinist, например. Они могут нравиться или не нравиться, но группы, на мой взгляд, вполне достойные и интересные. А так, если сидеть дома и никуда не ходить, вполне естественно, что и концерты будут говном, и группы неинтересными. По-моему, ты реально постарел духом и просто начинаешь брюзжать, что раньше солнце было ярче и трава зеленее.

Я строго про метал-группы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...