Jump to content

Старпер-топег


Палкин

Recommended Posts

ну и это все. раньше можно было придти даже на Инфернал метал фест в исполнении ХР193 и там регулярно была пара-тройка групп, которые можно было послушать и не сблевать или даже потрясти козой. сейчас такого даже близко нет - на фесты страшно ходить.

из совсем уж пиздеца вспоминаю группу The Onlydream, но это была не просто группа - скорее феномен.

Палкин, просто ты тогда был моложе, веселее и глупее, поэтому тебе даже концерты такого говна как ХР193 доставляли местами. Сейчас ты повзрослел и твой взгляд на вещи изменился. А остальное, я уверен, оно как было, так и осталось. Я имею ввиду не старые группы, которые имеют свойство разваливаться, а общее количество молодых более-менее вмеяемых групп, по отношению к массе.

Link to comment
Share on other sites

Палкин, просто ты тогда был моложе, веселее и глупее, поэтому тебе даже концерты такого говна как ХР193 доставляли местами. Сейчас ты повзрослел и твой взгляд на вещи изменился. А остальное, я уверен, оно как было, так и осталось. Я имею ввиду не старые группы, которые имеют свойство разваливаться, а общее количество молодых более-менее вмеяемых групп, по отношению к массе.
На самом деле средний уровень как исполнительский, так и по сценической подаче, тогда был гораздо ниже. Нынешнее количество умеющих играть групп в конце-то концов должно, я надеюсь, перерасти в качество музыки некоторых из них. Так что я оптимист, хотя пока что молодых групп уровня Сталварта, Псилоцибов, Комы, Вергелтунга не вижу. Надеюсь на Андеон, поживём - увидим :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальные группы на любительском, то есть на нашем, уровне у нас могут появиться только лет через десять в лучшем члучае, когда вырастут дети нынешних музыкантов, которым будет передан наш опыт.

Link to comment
Share on other sites

Палкин, просто ты тогда был моложе, веселее и глупее, поэтому тебе даже концерты такого говна как ХР193 доставляли местами. Сейчас ты повзрослел и твой взгляд на вещи изменился. А остальное, я уверен, оно как было, так и осталось. Я имею ввиду не старые группы, которые имеют свойство разваливаться, а общее количество молодых более-менее вмеяемых групп, по отношению к массе.

тоже верно, но смотри - ща ткну пальцем в какой-нить старый фест. давай посмотрим че было:

Концертное агентство HR193 представило фестиваль LIFE & DEATH #4. Клуб ОРЛАНДИНА, начало в 16-00.

Участники:

ITEM (модерн металл)

IraventuS (мелодик дум дэт)

Condemned Cell (дум дэт) (Москва)

Allegoria (мелодик дэт) (Тихвин)

Arx Ephemera (готик опера металл)

A.N.K.LOVE (ex-H.Evil Eyes, лав металл)

INSPIRAMENTUM AEOLI (Дум)

зацени - Айтем круты, Инспираментум аеоли тогда были офигеть круты и идейно мочили олдовый думец, Иравентус не берусь судить, но Андрей БМ утверждает что говно (а ему нужно верить), Кондемнед селл выжигали своим треш-детом, хоть и слегка второсортным, Арксефемера хоть и совершенно не интересная мне музыка, но на них ходили по сути всякие ценители готики в духе лакримозы. че такое анклав я не знаю.

а бля про Аллегорию забыл. ну они вапще прикольный музон играли. мне нравилось по крайней мере.

Edited by Чорний Бендера
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Нормальные группы на любительском, то есть на нашем, уровне у нас могут появиться только лет через десять в лучшем члучае, когда вырастут дети нынешних музыкантов, которым будет передан наш опыт.

Херню сказал. Наш опыт никому не вперся. Даже нам самим. Опыт говно. Все группы мертвы. Ваши старперские воспоминания тоже.

В жопу прошлое. В жопу будущее. И похер на настоящее. That's my motto.

Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Херню сказал. Наш опыт никому не вперся. Даже нам самим. Опыт говно. Все группы мертвы. Ваши старперские воспоминания тоже.

В жопу прошлое. В жопу будущее. И похер на настоящее. That's my motto.

да ты натуральный гот же!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...