Jump to content

Лучший митол-альбом Питера 2009


Faust

Лучший митол-альбом Питера 2009  

38 members have voted

  1. 1.

    • Dominia - Judgement of the tormented souls
      2
    • Dorgmooth - ??????
      1
    • Einfall - The Art To Enslave
      1
    • F.R.Y. - ?? ????? ?????
      1
    • Inner Missing - All The Lifeless
      2
    • ITEM - Outlife
      14
    • ????1 - ????????
      19
    • Monastery Dead - Victims of senseless massacre
      2
    • Morrah - Sense of brutality
      6
    • Parallaxis - Psychotronic Poetry
      8
    • Refawn - Lemur of the Nine
      2
    • Sammet - ??? ??? ????
      3
    • Serpens - Nox Irae
      2
    • Stalwart - Annihilation Begins
      8
    • Svartby - Riv, Hugg och Bit
      1
    • Zoebeast - Vengeance Z-Squad
      6


Recommended Posts

Цитата(SiDDy @ 06.12.09, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
А че не сувалка?

МКП№1 мой выбор. Однозначно лучшее произведение 2009. Самое смелое, актуальное и оригинальное. Правда в плане пиара команда сосанула оттакенный хуец. Никто не заметил этого альбома. А все почему? Потому что отбросив всякий идеализм сейчас о себе надо кричать, чтоб тебя заметили, иначе все напрасно. Пример моего отзыва об альбоме не вдохновил команду. Очень жаль. Это должен был быть взрыв, да долго возились, порох отсырел. Очень обидно, Медвед и ко. Я ведь предлагал вам помочь. Не, нахуй надо. Ну вот и сидите теперь. Создать одно из знаковых произведений в современной российской музыке и так сочно сосануть. Блядь! :(

Если об альбоме МКП кричать на каждом углу и создавать аццке медиа пеар и спам вкантагте, то возможно кого-нибудь даже расстреляют или отправят рыть беломорканалы :вако:

Link to comment
Share on other sites

фауст, ты перед тем как спрашивать, думай лучше.. тут вопросов быть не может, Аматори всех рвут и будут рвать и все их альбомы всегда будут лучшими))

Link to comment
Share on other sites

а мож этот спор в соответствующе топег слить? :упсет:

соломон уже сто лет же написал что надо. ну подождем, когда вахтеры среагируют.

фауст, ты перед тем как спрашивать, думай лучше.. тут вопросов быть не может, Аматори всех рвут и будут рвать и все их альбомы всегда будут лучшими))

они же москвичи, нет?

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 06.12.09, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
фауст, ты перед тем как спрашивать, думай лучше.. тут вопросов быть не может, Аматори всех рвут и будут рвать и все их альбомы всегда будут лучшими))

а они тут причем? последний на данный момент альбом вышел в 2008 году

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさん) @ 06.12.09, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
они же москвичи, нет?

нет, из питера.

Цитата(Катафэ @ 06.12.09, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
а они тут причем? последний на данный момент альбом вышел в 2008 году

а вразве не начале 2009? Оо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 06.12.09, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
а вразве не начале 2009? Оо

Дата официального релиза стоит середина декабря 2008.

Может конечно он появился и в начале 2009 только, я хуй помню уже есчесно... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, каждый сам для себя определит, нужен ли ему новый альбом МКП.

а пиар и замануха хуйцами скоморохов "дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом!!!!" противоречат самой сути группы, их взгляду на культуру обмена :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой дождь @ 06.12.09, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, каждый сам для себя определит, нужен ли ему новый альбом МКП.

а пиар и замануха хуйцами скоморохов "дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом дядь, купи альбом!!!!" противоречат самой сути группы, их взгляду на культуру обмена :)

при чом тут это? это ты знаешь, что он вышел, а большенство любителей тяжмузла мож даже и не вкурсе, что такой ольбом есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 06.12.09, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
при чом тут это? это ты знаешь, что он вышел, а большенство любителей тяжмузла мож даже и не вкурсе, что такой ольбом есть

поэтому я предлагаю устроить оргию массовых самоубийств для привлечения пеара!!! На самом деле, идите в профильный топ перетирайте, а то подумают ещё что уже МКП все единогласно выбрали и вонь пошла :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.12.09, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
да брось, МКП№1 жарит только в путь. и банальным их творчество не назовешь.

самоплагиат. старые песни на новый лад. те же ходы по стопицотому разу. шутка повторенная дважды.....etc да еще и тексты унылые донельзя....

хотя раннее творчество на время написания вполне себе жарило, хоть и записано было хуже....стареют, хуле))) опять же, не в обиду авторам, ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 06.12.09, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
самоплагиат. старые песни на новый лад. те же ходы по стопицотому разу. шутка повторенная дважды.....etc да еще и тексты унылые донельзя....

хотя раннее творчество на время написания вполне себе жарило, хоть и записано было хуже....стареют, хуле))) опять же, не в обиду авторам, ничего личного.

не верю ни единому слову :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...