Jump to content

SICK OF IT ALL в Санкт-Петербурге (12 апреля, Главклуб)


Recommended Posts

странно как то. не скажу что часто посещаю данное заведение, но был, там, например на лайбахе.

доебаццо к звуку можно, если действительно поставить задачу ДОЕБАЦЦО. в целом всё нормально было. за месяц там апарат удрочили и звукорей поменяли чтоле?

лайбах под минус играют, ну и потом у всех разные запросы..вчера был звук по типу какизжопызатыщукилометров

и сама атмосфера...из лайбаха можно вкусняшку сделать, да как и из любой группы, что ты ссать кипятком будешь до самого дома..я так просто рядовой концертик, кто-то получил или не получил рядовые бабосики и все.

забукать группу и проветси концерт это одно, а создать движуху, ажиотаж, событие - это другое..у них тока с хипстерней и хипхопом иногда прокатывает..ну так и не лезли бы в чужой огород..мэйн рок когда делал сам в орландине были и то пизже шоу...но типа бабло и на все похую..и при всем при этом и бабла то нет, скорее всего...но о нем все думают, думают, думают

Link to comment
Share on other sites

пиздец оффтоп получаецо, ну и хуй с ним.

дело в том шо у лайбаха небыло минуса. всё жывьём. в основном цыфра, да, клавишы/кампутеры но всё жэ.

атмосферу делает группа на половину, а то и меньшэ. остальное - публика. если пиздец охуенно и прёт, и зал заводицо. а если кучка унылых уставшых работяг в будняг вечером, то хоть ты усрись движухи не получицо.

Link to comment
Share on other sites

пиздец оффтоп получаецо, ну и хуй с ним.

дело в том шо у лайбаха небыло минуса. всё жывьём. в основном цыфра, да, клавишы/кампутеры но всё жэ.

атмосферу делает группа на половину, а то и меньшэ. остальное - публика. если пиздец охуенно и прёт, и зал заводицо. а если кучка унылых уставшых работяг в будняг вечером, то хоть ты усрись движухи не получицо.

барабаны живые, две гитары, бас? я хз, я просто не слушал, ну повезло тебе, кто-то разобрался в их гениальном цифровом пульте...ну или у тебя еще уши специфические..дело то не в аппарате по большей части, хотя и в нем, но и в самих пареметрах помещения

ну вот ты написал как дилетант, я с тобой спорить не буду, устал..атмосферу группа вообще почти не делает..вчера парни рубились по хардкору, но ни хуя они сделать не могли

люди унылы и группы уныли из-за места. подхода. настроя...спортсменов перед соревнованием знаешь как настраивают? вот и тут та же хуйня..ну и еще куча куча мелочей, из которых все строится...ну и сам интерьер, дизайн, люди, вся хуйня

меня вот заебало, не ходок туда больше..кому нравятся имена с афиш, вперед

Link to comment
Share on other sites

ну ясен хуй, если изначально пиздовать с настроением шо "глуп говно и всё такое" то дажэ бесплатный высоскокачественный миньет на входе ситуацыю не исправит.

Link to comment
Share on other sites

ну ясен хуй, если изначально пиздовать с настроением шо "глуп говно и всё такое" то дажэ бесплатный высоскокачественный миньет на входе ситуацыю не исправит.

бля, чувак, никто с таким настроением не пиздует. просто я сам занимаюсь концертами очень плотно и делаю с душой, и смотрю не как дилетант на все..и вижу намного больше твоего...сорри, но в рок баре не должно быть такой ушлепской охраны и барменов..а на хк концертах не должно быть такой атмосферы, если там у тебя 2500, то да и отбойники и все надо..а так хк, это неебаться стэйдждайвинг, движуха и куча-мала на сцене и перед ней..надо людей в теме ставить и все ок будет..а так это поебота..можешь спорить скока угодно..у меня лично от 70% своих концертов душа радуется, потому что все на позитиве и душевно, а тут пришел, деньги оставил, ушел...сорри, но такой хуеты как люди пишут про глав, я ни разу не читал..и самое прикольное, что это не 3 человека изх тысячи..это 50 из 150, которые там в среднем приходят..так что, даже стадо уже мычать начало, которому вообще пох на все

Link to comment
Share on other sites

звук для глава вполне приемлемый, то есть просто никакой, а не говно собачье как раньше

Звук - кал, но это стандартно для глава.

Омг, какие же вы ебланы. Звук строит персонал группы, а не клуб :лук:

Link to comment
Share on other sites

То ли у вас совсем в городе на отъебись играют, то ли вы все действительно ебаные снобы.

Только вернулась с концерта, море эмоций, один из лучших хк концертов! Подача, атмосфера, все охренительно! Более того, море юмора и веселья!

Вам же, кроме как какое говно звук и клуб, больше сказать нечего :ок:

Link to comment
Share on other sites

Омг, какие же вы ебланы. Звук строит персонал группы, а не клуб :лук:

какой ты еблан..типы тут такие все тупые, что не знают...если изначально даже предпосылок нет для нормального звука, то с чем работать то? елси порталы кал. акустика зала хуйня, 4 саба на 2500 человек. пиздец, пульт цифровой, когда у всех по райдеру идут аналоговые..не гони тут, не такие все тупые, специально вопрос изучил...почему те же группы звучат везде в мире заебись, а как к вам приезжают, так лохами становятся последними? так что не гони тут..с такими исходниками никто ничего не сделает..в порту тоже все звукари пиздец самоучки приезжали, лохи последние. что ничего сделать не могли..угу.угу.

Link to comment
Share on other sites

То ли у вас совсем в городе на отъебись играют, то ли вы все действительно ебаные снобы.

Только вернулась с концерта, море эмоций, один из лучших хк концертов! Подача, атмосфера, все охренительно! Более того, море юмора и веселья!

Вам же, кроме как какое говно звук и клуб, больше сказать нечего :ок:

у нас в городе есть глав, который убьет любой положительный настрой и шоу любого артиста.. поэтому и вся атмосфера другая, так что не надо сравнивать. в точке шоу лучше, разумеется, и звук более вменяемый и народу больше

Link to comment
Share on other sites

какой ты еблан..типы тут такие все тупые, что не знают...если изначально даже предпосылок нет для нормального звука, то с чем работать то? елси порталы кал. акустика зала хуйня, 4 саба на 2500 человек. пиздец, пульт цифровой, когда у всех по райдеру идут аналоговые..не гони тут, не такие все тупые, специально вопрос изучил...почему те же группы звучат везде в мире заебись, а как к вам приезжают, так лохами становятся последними? так что не гони тут..с такими исходниками никто ничего не сделает..в порту тоже все звукари пиздец самоучки приезжали, лохи последние. что ничего сделать не могли..угу.угу.

Андрей ты снова пердишь в лужу. Сколько сабов в Главе и какие пульты в райдерах и какие группы звучат как гавно, а какие отлично в еще худших условиях не тебе судить выскочка :лук:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

Омг, какие же вы ебланы. Звук строит персонал группы, а не клуб :лук:

нихуя се, а как же трейдмарковый триггерный звук для карнифекса из живых бочек, больше никому что ли не сделают? :край:

Link to comment
Share on other sites

Андрей ты снова пердишь в лужу. Сколько сабов в Главе и какие пульты в райдерах и какие группы звучат как гавно, а какие отлично в еще худших условиях не тебе судить выскочка :лук:

АБМ все знает :лук:

и про все на свете :лук:

не спорь с абм :морал:

Link to comment
Share on other sites

нихуя се, а как же трейдмарковый триггерный звук для карнифекса из живых бочек, больше никому что ли не сделают? :край:

стоп-стоп-стоп! Там были особенности, которые нельзя списывать со счетов! Если мне не изменяет память, инвертированный диодный мост и подзвучка по закону Кирхгофа! Это тебе не хуйня какая-то, это, я даже не побоюсь этого слова, ИННОВАЦИЯ! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Андрей ты снова пердишь в лужу. Сколько сабов в Главе и какие пульты в райдерах и какие группы звучат как гавно, а какие отлично в еще худших условиях не тебе судить выскочка :лук:

схуяли не мне. иди ты в пизду, знал бы как выглядишь. давно бы в ебальник дал..я вашу помойку изучил досконально.и у вас все группы звучат ебано, потому что не с чем работать, изначально все хуево..и если бы они так всегда звучали и их звукари такие дебилы были, то они бы не були теми, кем они являются...головой подумай..та же мишутка так говняно не звучит как у вас, да и сик оф ит ол даже ворландине пизже были...

и еще охрану поменяйте, а то скоро никто по билетам ходить не будет, чуваки за 300-400 р тока так пускают..удачи, лузеры, заебал ты меня реально со своим главом, подрочи еще там всем..котируешь хуйню, но если долго делать говно, то можно доиграться. у народа тоже есть терпение..там тока похороны проводить с таким настроем, не события, а панихиды бля

Link to comment
Share on other sites

стоп-стоп-стоп! Там были особенности, которые нельзя списывать со счетов! Если мне не изменяет память, инвертированный диодный мост и подзвучка по закону Кирхгофа! Это тебе не хуйня какая-то, это, я даже не побоюсь этого слова, ИННОВАЦИЯ!

а мне кажется это просто МАГИЯ!

Link to comment
Share on other sites

стоп-стоп-стоп! Там были особенности, которые нельзя списывать со счетов! Если мне не изменяет память, инвертированный диодный мост и подзвучка по закону Кирхгофа! Это тебе не хуйня какая-то, это, я даже не побоюсь этого слова, ИННОВАЦИЯ! :умник:

это были трудности перевода, ваще там был DI Box, босист просто расшифровал как diod inverted bridge почему-то...

тем более было заявлено что эту с позволения сказать инновацию сделать как два пальца обоссать, только дайте

Link to comment
Share on other sites

схуяли не мне. иди ты в пизду, знал бы как выглядишь. давно бы в ебальник дал..я вашу помойку изучил досконально.и у вас все группы звучат ебано, потому что не с чем работать, изначально все хуево..и если бы они так всегда звучали и их звукари такие дебилы были, то они бы не були теми, кем они являются...головой подумай..та же мишутка так говняно не звучит как у вас, да и сик оф ит ол даже ворландине пизже были...

и еще охрану поменяйте, а то скоро никто по билетам ходить не будет, чуваки за 300-400 р тока так пускают..удачи, лузеры, заебал ты меня реально со своим главом, подрочи еще там всем..котируешь хуйню, но если долго делать говно, то можно доиграться. у народа тоже есть терпение..там тока похороны проводить с таким настроем, не события, а панихиды бля

Тебе в больницу надо. И это уже не шутки. Так брызгать слюной на ровном месте.

Про райдеры и субы же как нечего было ответить так и не ответил. Про звук опять же. Снова пустая болтовня. Истеричный балабол тебе диагноз :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...