Jump to content

SICK OF IT ALL в Санкт-Петербурге (12 апреля, Главклуб)


Recommended Posts

странно, что школота больше ждет animals as leaders которые с ними в туре тож будут

Анималсы - очень хорошая музыка, по всем пунктам, но только не трогает меня почему-то, а вот Битвины... уже года 4 как дрочу на них. Колорс для меня музыкальная реликвия вообще.

Link to comment
Share on other sites

В-общем спасибо тебе, Андрюша, светлый ты человек, :прей::прей::прей::прей::прей:

Под Prequel to Sequel живьем планирую умереть.

Link to comment
Share on other sites

стратегически более выгодно работать с космонавтом, ибо в следующем сезоне ожидаются проекты от 1000 человек..ЗО может быть маловат. поэтому лучше все делать в одном месте

:агри: Уважуха.

Жаль ЗОЖ не потянет 1000... Очень хорошее место.

Link to comment
Share on other sites

В-общем спасибо тебе, Андрюша, светлый ты человек, :прей::прей::прей::прей::прей:

Под Prequel to Sequel живьем планирую умереть.

надеюсь, они ее не сыграют, трупы в зале это уныло

Link to comment
Share on other sites

надеюсь, они ее не сыграют, трупы в зале это уныло

если они ее не сыграют, то тогда я точно копыта дам. и вот это уже будет уныло.

Link to comment
Share on other sites

:агри: Уважуха.

Жаль ЗОЖ не потянет 1000... Очень хорошее место.

1000 потянет, больше нет...ну там тоже свои минусы есть...просто у нас своего клуба нет, и если работать, то по большей части с кем-то одним. в космонавте простор для фантазии больше..но мы будем обсуждатб вопрос отбойников и акустики, если не найдем решение вообще никак, то будем делать шоу в зо...мне вообще не интересно засрать такое эпохальное событие. мы постараемся максимально хорошо все организовать, надеюсь, что что-нибудь да получится

Link to comment
Share on other sites

Сам шучу, сам смеюсь в общем... да...

Я люблю дискутировать и спорить, ибо в споре рождается истина, но это не обсуждение, а долбоебизм.

Есть такое понятие невменяемый. Теперь я четко понимаю, что оно означает.

Удачи тебе Андрюша.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

зал ожидания вменяемый и относительно вменяемый космонавт..смотря для чего.

Джаггер хорош вельми. Но туда обрыготу волосатую и быдло прыгательное не пущают.

Link to comment
Share on other sites

то есть ты умрёшь там полюбому

бесписты

Джаггер хорош вельми. Но туда обрыготу волосатую и быдло прыгательное не пущают.

дерьможеж.

Link to comment
Share on other sites

Сам шучу, сам смеюсь в общем... да...

Я люблю дискутировать и спорить, ибо в споре рождается истина, но это не обсуждение, а долбоебизм.

Есть такое понятие невменяемый. Теперь я четко понимаю, что оно означает.

Удачи тебе Андрюша.

перечитал свои посты и в зеркало посмотрел? удачи тебе..с осени все равно новую работу будешь искать, тока с такой трудовой тебя хуй кто возьмет))

Link to comment
Share on other sites

Джаггер хорош вельми. Но туда обрыготу волосатую и быдло прыгательное не пущают.

скока раз написать, что джаггер сосет хуй у сатаны.. после того как гомосеки назвали тессеракт хуйней, они большего не достойны, они где-то между главом и орландиной будут вариться в своем пафосе

Link to comment
Share on other sites

скока раз написать, что джаггер сосет хуй у сатаны.. после того как гомосеки назвали тессеракт хуйней, они большего не достойны, они где-то между главом и орландиной будут вариться в своем пафосе

И концерты там будут давать все те же 4 группы что и сейчас :)

Link to comment
Share on other sites

кабак и жральня, хули тут

Ну да. Но на тех 4 группах, которые там играют, звук нормальный. И в сортире не наблевано. И размер зала вполне себе под нормальный кворум.

Ну не пущяют туда всяких там. А жаль. А клуб хорошый. А те вчера по 5 были очень большые. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Но на тех 4 группах, которые там играют, звук нормальный. И в сортире не наблевано. И размер зала вполне себе под нормальный кворум.

Ну не пущяют туда всяких там. А жаль. А клуб хорошый. А те вчера по 5 были очень большые. :вако:

клуб - это люди...запомни это..так что джаггер - хуесосы

Link to comment
Share on other sites

клуб - это люди...запомни это..так что джаггер - хуесосы
С их бывшей пиарщицей общался давно ещё про совместный концерт Чёрного Обелиска и Чёрного Кофе. Так вот она, насколько я понял, выразила мнение коллектива - хреновый концерт, так как средний чек с ресторана вообще ни о чём был :лук: При том, что вход от 300 до хрен знает скольки (если с местом за столом) был. Но большинство, естественно, по входным, да и пиво крайне умеренно покупали. Обе группы, понятное дело, это гонорар+дорога+возможно отель даже...

Каково же было моё удивление, когда и в следующий свой приезд ЧО (теперь уже, правда, как единоличные хэды) снова оказались в Джаггере! Но тут, как я думаю, уж точно никакого проживания и культурной программы - явно приехали-выступили-уехали. Да и после официальных заявлений музыкантов о том, что в первый раз в Джаггере им очень понравилось по звуку и всему прочему (типа вообще клуб не чета всем московским), на второй с их стороны вполне могли быть куда более подъёмные условия :не знаю:

А так - вот, пожалуйста, мнение от уважаемых и реально профессиональных по уровню музыкантов о клубе. А то, что металл там не жалуют - формат, панимаишь, да и Бог им судья. На Тессеракте-то вообще никто ничего не покупал по-моему :не знаю: , а они под ресторан заточенны, а не под концерты, и этого в общем-то особо даже в рекламе не скрывают.

Link to comment
Share on other sites

С их бывшей пиарщицей общался давно ещё про совместный концерт Чёрного Обелиска и Чёрного Кофе. Так вот она, насколько я понял, выразила мнение коллектива - хреновый концерт, так как средний чек с ресторана вообще ни о чём был :лук: При том, что вход от 300 до хрен знает скольки (если с местом за столом) был. Но большинство, естественно, по входным, да и пиво крайне умеренно покупали. Обе группы, понятное дело, это гонорар+дорога+возможно отель даже...

Каково же было моё удивление, когда и в следующий свой приезд ЧО (теперь уже, правда, как единоличные хэды) снова оказались в Джаггере! Но тут, как я думаю, уж точно никакого проживания и культурной программы - явно приехали-выступили-уехали. Да и после официальных заявлений музыкантов о том, что в первый раз в Джаггере им очень понравилось по звуку и всему прочему (типа вообще клуб не чета всем московским), на второй с их стороны вполне могли быть куда более подъёмные условия :не знаю:

А так - вот, пожалуйста, мнение от уважаемых и реально профессиональных по уровню музыкантов о клубе. А то, что металл там не жалуют - формат, панимаишь, да и Бог им судья. На Тессеракте-то вообще никто ничего не покупал по-моему :не знаю: , а они под ресторан заточенны, а не под концерты, и этого в общем-то особо даже в рекламе не скрывают.

ну так никто не спорит, что аппарат и звук ок, но люди и концепт говно и гореть им синим пламенем..если б сидели и не вякали, то одно.а когда быдло на металл гонит, то тока пизды им дать и хчется

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...