Jump to content

SICK OF IT ALL в Санкт-Петербурге (12 апреля, Главклуб)


Recommended Posts

это были трудности перевода, ваще там был DI Box, босист просто расшифровал как diod inverted bridge почему-то...

тем более было заявлено что эту с позволения сказать инновацию сделать как два пальца обоссать, только дайте

Это вообще шутка была.

Вообще Женя ты сам то не тупи. Как можно триггер к дибоксу блядь подключить ?! :вако: Он от механического воздействия замыкается :лук:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

моща :вв: вот за прямоту уважаю :агри:

так а че он заебал со своим главом, дрочит на хуй знает кого..они за год 100 шоу засрали неплохим группам, и еще что-то вякать могут, откройте баню или сауну вместо клуба, ресторан для бандосов, что угодно, ну не получается шоу делать, че жопу рвать..всем на все похуй, все чисто за ЗП работают, лишнего движения не сделают..если такие у всех групп хуевые звукари, то есть же ваши, хорошие. всегда могут подсказать...только я уверен, что и они в ахуе от того, с чем им приходится работать...

4 саба на такой клуб, ну понятно, низ теперь не ведется, стало получше, но не сильно, и без низа, че это за рок вообще?

я вам ток адобра желаю и желаю делать пиздатые шоу, но не получается из раза в раз..народ приходит иногда но и то тупо на имена, а не потому что ему делать нехуй и он может пойти на пиздатое шоу, в пиздатости которого он уверен, даже не будучи диким фанатом группы

Link to comment
Share on other sites

ну чо опять что ле будем по новой? :( я всего лишь огорчился, что больше никому так не сделают

Так ты ответь :)

Как можно в бочку положить микрофон, сигнал с него пропустить через дибокс, а потом подать на триггер... Это же вздор :)

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

у нас в городе есть глав, который убьет любой положительный настрой и шоу любого артиста.. поэтому и вся атмосфера другая, так что не надо сравнивать. в точке шоу лучше, разумеется, и звук более вменяемый и народу больше

какой у вас самый вменяемый клуб?

я уже запуталась, сперва орали, что глав круче всех, теперь наоборот (кроме Басиста)

понятное дело, что многое зависит от организатора, но все же

Link to comment
Share on other sites

Тебе в больницу надо. И это уже не шутки. Так брызгать слюной на ровном месте.

Про райдеры и субы же как нечего было ответить так и не ответил. Про звук опять же. Снова пустая болтовня. Истеричный балабол тебе диагноз :лук:

что тебе ответить? ты даже не понимаешь, о чем говоришь, тебе даже похуй что те же самые группы у вас и еще где-то звучат абсолютно по-разному и разница не в вашу пользу..что тебе доказывать то? тебе мозг промыли, такойже как все за зп работает мизерную и рад, что причастен к неебаться бизнесу..знаешь, скока таких долбоебов работает в кока коле, проктер энд гэмбл и еще хуй знает где..

смирились ы уже и приняли как должное...так на сайте бы и написали, мы возим имена, этим привлекаем, на все остальное нам похуй и мы ничего не понимаем в этом и менять не хотим..и все...никаких претензий нет..а так на пустом месте выебоны..засрали шоу, так признайте ошибку..у всех бывает неудачный опыт, но когда это перманентно, то наводит на определенные мысли о компетентности..пиздец, вот что музыкантов развелось до хуя, которые чисто техническую сторону осваивают, так и промоутеров, типа букнул..имя..заебись, я неебаться крут..по организации у вас все заебок, отработано, не спорю, но во-первых, с рекламной поддержкой шоу косяки пиздец.во-вторых звук кал всегда, в-третьих, сама атмосфера навевает уныние.и артисты такие на сцену выходят поэтому..и ни пизди тут, со стороны иногда лучше видно..делайте вы что хотите. мне похуй, я все больше не хожу, сик оф ит ол последней каплей стал

Link to comment
Share on other sites

какой у вас самый вменяемый клуб?

я уже запуталась, сперва орали, что глав круче всех, теперь наоборот (кроме Басиста)

понятное дело, что многое зависит от организатора, но все же

ну так глав и орал..глав только и может. что покупать типа имена, а ща еще новую фишку придумали, покупают все подряд. чтоб типа другим не досталось и еще и как бы им потом теоретически за респект подогнали жирного артиста.

зал ожидания вменяемый и относительно вменяемый космонавт..смотря для чего..просто все по своей теме работают, такого плана артистов мало кто принимает, а ща и не дают, что касается металла, поэтому сранвивать сложно...но зуб даю, в арке можно было сделать неебический сик оф ит ол, о котором бы детям потом рассказывали участники действа

Link to comment
Share on other sites

Так ты ответь :)

Как можно в бочку положить микрофон, сигнал с него пропустить через дибокс, а потом подать на триггер... Это же вздор :)

не на триггер, а на барабанный процессор :лук: ему похуй, что триггер в него втыкай, что микрофон, никогда не пробовал что ле?

Link to comment
Share on other sites

зал ожидания вменяемый и относительно вменяемый космонавт..смотря для чего..просто все по своей теме работают, такого плана артистов мало кто принимает, а ща и не дают, что касается металла, поэтому сранвивать сложно...но зуб даю, в арке можно было сделать неебический сик оф ит ол, о котором бы детям потом рассказывали участники действа

ясно, была я на Кнут, не сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

зал ожидания вменяемый и относительно вменяемый космонавт..смотря для чего..просто все по своей теме работают, такого плана артистов мало кто принимает, а ща и не дают, что касается металла, поэтому сранвивать сложно...но зуб даю, в арке можно было сделать неебический сик оф ит ол, о котором бы детям потом рассказывали участники действа

200% :агри: из тех, куда можно привезти буржуев (читай - выполняется хоть какой-то райдер и влезает несколько сотен человек) про зал негатива пока не было, все очень довольны. космонавт потенциально тоже хорош (да и сейчас вполне себе). арка та же - при должном подходе.

Link to comment
Share on other sites

не на триггер, а на барабанный процессор :лук: ему похуй, что триггер в него втыкай, что микрофон, никогда не пробовал что ле?

он до сих пор не понял банальную вещь, которую ты ему уже чуть ли в третьем топике донести пытаешься, а еще рассуждает о тонкостях звука и музыкальном бизнесе

Link to comment
Share on other sites

я просто не понимаю, схуяли не придумать в том же пространсве клуб поменьше или передвигающуюся сцену..что-то можно так или иначе что-то придумать, чтоб не было перманентно пустого зала и говнозвука на всем подряд металле

тока хипстерня гомосячья ведь собирает, ибо хипстеры тупые, они все жрут, им главное на шоу прийти..о чем говорить, елси они группу моторама слушают и их прет..это вообще не аудитория, им похуй на все. им даже можно порталы не врубыть

Link to comment
Share on other sites

я был недавно в Космонавте, ничо не понял. Вроде клуб нормальный, но звук жидкий, мощи нет, ещё пол выложен плиткой по которой все скользят и падают пачками во время угара, в общем в Главе мне больше нравилось. Хотя последний раз на Suicide Silence звук действительно был пиздецовый. Тут согласен с АБМ - для 100 % угара глав не подходит и космонавт тоже - зал и сцена разделены перегородкой.

Edited by Kudrya
Link to comment
Share on other sites

я был недавно в Космонавте, ничо не понял. Вроде клуб нормальный, но звук жидкий, мощи нет, ещё пол выложен плиткой по которой все скользят и падают пачками во время угара, в общем в Главе мне больше нравилось. Хотя последний раз на Suicide Silence звук действительно был пиздецовый. Тут согласен с АБМ - для 100 % угара глав не подходит и космонавт тоже - зал и сцена разделены перегородкой.

ну да, в космонавте у них не хватает порталов, им надо этот вопрос решать, но как и главу похую, но там хоть народ ходит на всякий местный шлак и они в шоколаде вполне себе

я там забил бьюредов..отбойники убирать будем, звук они либо докупят, либо мы довезем..если начнут залупаться, то будет зал ожидания...главное, чтоб шоу было хорошим, все остальное похуй вообще

Link to comment
Share on other sites

я там забил бьюредов..отбойники убирать будем, звук они либо докупят, либо мы довезем..если начнут залупаться, то будет зал ожидания...главное, чтоб шоу было хорошим, все остальное похуй вообще

то есть я тебя правильно понял, ты везешь BTBAM? :лук:

Link to comment
Share on other sites

а чё не сразу Зал Ожидания?

стратегически более выгодно работать с космонавтом, ибо в следующем сезоне ожидаются проекты от 1000 человек..ЗО может быть маловат. поэтому лучше все делать в одном месте

Link to comment
Share on other sites

ребята, пиздец, ну есть же топ заблаговременных концертов..ну все уже дня 2-3 висит

Андрюша!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! :кисс::кисс::кисс::кисс::кисс:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...