Jump to content

Recommended Posts

нахуй мне гипсан?

мне надо митал в ля играть.... :лук:

Конечно, я обязательно возьму себе гипсан уса и бисер уса. Только когда буду денег дохера зашибать... а щас мне нужен максимально универсальный вариант

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй мне гипсан?

мне надо митал в ля играть...

:кранки: . В Ля играют вские говнокорщеги и долбосрачнеки :дамн: это раз а два - что типа ГИБСОН в ля не сомжет ? Тогда бери баритон сразу . Пластмассово-резиновый . От ЛТД Зато чОрный и рогатый .

ГИБСОН это бля ГИБСОН . Гитара для ЛЮБОЙ музыки и гитара на ВСЕ времена . Живая классика и лучьшие инструменты в мире . Ну еще РRS есть :вако: и Рикенбекер с Фендером . Остальное хуета и компромисы .

На ГИБСОНЕ играют и блюз и металл и индастриал и ВООБЩЕ ВСЕ .

Link to comment
Share on other sites

:кранки: . В Ля играют вские говнокорщеги и долбосрачнеки :дамн: это раз а два - что типа ГИБСОН в ля не сомжет ? Тогда бери баритон сразу . Пластмассово-резиновый . От ЛТД Зато чОрный и рогатый .

ГИБСОН это бля ГИБСОН . Гитара для ЛЮБОЙ музыки и гитара на ВСЕ времена . Живая классика и лучьшие инструменты в мире . Ну еще РRS есть :вако: и Рикенбекер с Фендером . Остальное хуета и компромисы .

На ГИБСОНЕ играют и блюз и металл и индастриал и ВООБЩЕ ВСЕ .

У меня баритон щас и так есть. не рулит. надо 7 струн.

Чё ты тогда на эпифонах играешь? или думаешь они из-за формы ближе к гипсанам? =)))

и да. серенадес у анафемы не в ля ли записан?

а эт зэ гейтс? а канибалы?

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 13.12.09, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
:кранки: . В Ля играют вские говнокорщеги и долбосрачнеки :дамн: это раз а два - что типа ГИБСОН в ля не сомжет ? Тогда бери баритон сразу . Пластмассово-резиновый . От ЛТД Зато чОрный и рогатый .

ГИБСОН это бля ГИБСОН . Гитара для ЛЮБОЙ музыки и гитара на ВСЕ времена . Живая классика и лучьшие инструменты в мире . Ну еще РRS есть :вако: и Рикенбекер с Фендером . Остальное хуета и компромисы .

На ГИБСОНЕ играют и блюз и металл и индастриал и ВООБЩЕ ВСЕ .

хуйню ты говоришь. попробуй ваще на полностью круснушном шектере поиграть, мнение изменится. лично меня гипсан не приколол. хардрокерский звук у него какой-то, и ваще вся гитара располагает играть музло 60х-70х, всякие блюзы и рокенролы. а играть ВООБЩЕ ВСЁ можно на любом инструменте.....ну может кроме данэлектро :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
митал можно вполне на эксплорерах играть. Я правда не юзал, но концертники видел.

метал можно играть на любом говне, если удачно звучки подобрать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Чё ты тогда на эпифонах играешь? или думаешь они из-за формы ближе к гипсанам? =)))

денег нет , да и уровень группы пока не то что бы дорогую палку брать . На стадионный рок пока не тянем :вако:

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
надо 7 струн

нахуям ? Я не обсираю не в коем разе , но ты что настолько охуенный гитарист что на 6 струнах уже все сыграл и себя выразил ? И Джо Сатриани играет на 6 струнах а ты настолько его круче что тебе уже ни как ? Тесно в рамках ?

Просто у нас геторист то же мозгу ебал 7 струнами . Поставил на место . Это бля как дети переходя в другую школу думают что там им не будут злые учителя двойки ставить .... А проблемма то не в учителях отнюдь .

Флойд и 7 струн зло по определению . Прямой путь к опенмайнду и долбосраке . Сразу бля юные недоделанные пилильщики и мазафакеры появляютцца . Музыке пиздец . Идет или сплошной 3аккордный унылый кач или тупое поливалово . Нормальных песен не сочиняют . И все дрочат на Дрим Театр .

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
и да. серенадес у анафемы не в ля ли записан?

а эт зэ гейтс? а канибалы?

в душе не ебу . До появления тюнера мы настраивались настолько низко насколько можно , чтоб только струны не звенели . И похуй Ре или Ля .

Цитата(SoulFucker @ 13.12.09, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.com/watch?v=TyMMuePGxis&NR=1.

.

метал можно играть на любом говне

Link to comment
Share on other sites

Негрыч, хуету жэ сказал.

При чём тут сатриани? Мне надо звук тяжёлый иметь. Ля. Штоб дыж дыж мощнее был. Нравится такой звук. Понимаешь? Тут выхода два:

1) 7 струн 2) баритон.

Последний у меня есть и мне не очень нравится, ибо если я хочу поиграть что-нибудь отвлечённое в ре, например, мне 1-й струны категорически не хватает.

Н И К О Г Д А 7 струн не доведут до опенмайнда и долбосраки.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

7 струн заебись, 8 - еще лучше. да, не всем оно нужно и не каждый умеет грамотно использовать инструмент на 100%. лично для меня это не повод писать по полстраницы хуйни про долборсраку и тп. также не вижу связи между количеством струн и умением писать хорошую музыку.

зы

на дрим театр не дрочу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Н И К О Г Д А 7 струн не доведут до опенмайнда и долбосраки.

ПЕРИМЕТР , МОЕ СЕРДЦЕ СПРАВА , КОРН - ты все еще хочешь 7 струн ??? :вако:

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
При чём тут сатриани?

Смотри вектор - Сатриани 6 вполне хватает . А тебе 7 позарез надо . Ты круче его ???

Где твои платиновые альбомы ? :вако:

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
также не вижу связи между количеством струн и умением писать хорошую музыку

и я о том же . Хуева туча всяких говнокорщегов с гитарами у колен , 7-8-10 струн опущенных ниже инфразвука - поставляют стотни хуеты , люто , яростно . Такой тренд что скоро играть на 6 струнах в строе Ми уже будет экзотикой блядь :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

в ми вообще можно только если павер какой гонять... недострой со звуком лупли. Ну по крайней мере на дисторшыне.

А 7 струн - это, ещё раз скажу, иное звучание. Другой звук... тебя послушать, так дисторшын тоже нах не надо... ты чо уже на акустике всё сыграл? :дамн: бери в руки бас-балалайку и не выёбывайся :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
и я о том же . Хуева туча всяких говнокорщегов с гитарами у колен , 7-8-10 струн опущенных ниже инфразвука - поставляют стотни хуеты , люто , яростно . Такой тренд что скоро играть на 6 струнах в строе Ми уже будет экзотикой блядь :дамн: :дамн: :дамн:

ми и так давно экзотика. оно хорошо для акустики и для музла, где утробный низ не нужен....поп-панк, говнорок, хардрок, блюз, рокенрол, ну и так далее.

ты же не хочеж назвать каркасс или этзэгейтсов говном?(си, 6 струн) или мешугу?(фа-диез, 8 струн)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Смотри вектор - Сатриани 6 вполне хватает . А тебе 7 позарез надо . Ты круче его ???

Где твои платиновые альбомы ? :вако:

Семиструны популяризовал, к твоему сведению, не кто иной, как Стив Вай :лук: Перестань нести хуйню, не позорься :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
ми и так давно экзотика. оно хорошо для акустики и для музла, где утробный низ не нужен....поп-панк, говнорок, хардрок, блюз, рокенрол, ну и так далее.

Справедливости ради, Lamb Of God играют всю жизнь в дроп Ре (ну почти Ми), и звучат пиздец как тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
всегда думал, что корн..

Подписуха Вая Ibanez Universe, первая по сути семиструнка серийная, в 1990 появилась, Корн тогда еще даже образовываться не думали (:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...