Jump to content

Recommended Posts

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
митал можно вполне на эксплорерах играть. Я правда не юзал, но концертники видел.

скажу тебе по секрету метал можно даже на телекастере играть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 14.12.09, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
ээ, я канешна извиняюсь, но покупать лтд за штуку баксов - самый что ни на есть форменный долбоебизм.

Ну а если звучит достойно в сравнении с другими гитарами за эти деньги, то почему нет? Японские Джексоны с непонятными звучками и говнофлойдами?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.12.09, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
скажу тебе по секрету метал можно даже на телекастере играть.

Jim Root Tele :вв: Хочу себе такой. Правда от классического Теле он весьма далек.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если звучит достойно в сравнении с другими гитарами за эти деньги, то почему нет? Японские Джексоны с непонятными звучками и говнофлойдами?

:абузе::асс::морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если звучит достойно в сравнении с другими гитарами за эти деньги, то почему нет? Японские Джексоны с непонятными звучками и говнофлойдами?

ну касаемо джексонов - за штуку баксов можно взять сквозногрифового японца с шаллеровским флойдом и сеймурами. я бы предпочел такую гитару корейской копии есп:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Maiden @ 14.12.09, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
ну касаемо джексонов - за штуку баксов можно взять сквозногрифового японца с шаллеровским флойдом и сеймурами. я бы предпочел такую гитару корейской копии есп:)

Именно такого и буду брать впоследствии взамен своего...Гровер какой-нибудь старый...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
А вот называть безапелляционно всех корщиков пидарасами - этот удел Некроласта

:вако:

Цитата(Maiden @ 14.12.09, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
ээ, я канешна извиняюсь, но покупать лтд за штуку баксов - самый что ни на есть форменный долбоебизм.

:агри:

ваще покупать лтд - долбоебизм, хоть за какие деньги. это блять гитарный целерон.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
ваще покупать лтд - долбоебизм, хоть за какие деньги. это блять гитарный целерон.

:край: :край: :край:

на самом деле аналогия охуенна:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 07.12.09, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
дык ето 7струнка, жонсан ваще 6струнку предлагал :лол:

бля, она еще и болченка, и со звучками дункан дезайнд.

у нас гетарист 7струнную лтд взял, с емг81 и вклееным грифом за 19.

Ага, в аваллоне они есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
ваще покупать лтд - долбоебизм, хоть за какие деньги. это блять гитарный целерон.

Странно, что ты не завопил, что Джексы гавно в любом виде :вако: По мне так гитары примерно одного уровня, и кстати ЛТД Делюкс обычно дешевле на сотню-две баксов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, что ты не завопил, что Джексы гавно в любом виде :вако: По мне так гитары примерно одного уровня, и кстати ЛТД Делюкс обычно дешевле на сотню-две баксов.

а хули вопить? моё мнение о джексонах тут и так все знают. звучат в лучшем случае на уровне флайта. я как раз тут недавно одному динки кишки паял, ну это пиздец, всё-таки. джекс с трембакером звучит как флайт с дункан-дизайнд'ом. отличить можно только по уровню шумов, по тембру - два куска ваты.

Link to comment
Share on other sites

ATG в си всегда играли, серенадес анафемы вообще в ре.

слиплось точно не в ре, ебанись. там си или ля

Может она там одна такая...

да и соль поста в том была, что они все на 7 струнах играют. В си или в ля - не важно.

Просто для меня ля привычнее как-то, по тому про ля и сказал :лук:

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
слиплось точно не в ре, ебанись. там си или ля

Может она там одна такая...

да и соль поста в том была, что они все на 7 струнах играют. В си или в ля - не важно.

ебанись, из них на 7ми струнках только конеббалы играют

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.12.09, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
ебанись, из них на 7ми струнках только конеббалы играют

окей. ещо шыри. Они играют в пониженных строях.

и кагбе тем самым хочу негрычу сказать, что 7 струн - это прежде всего низкий строй, а низкий строн - это не всегда гей

Link to comment
Share on other sites

опускать строй ниже си большого смысла не вижу. играть бы лучше учились, а не строями мерились.

Opeth вон в ми играют и не парятся, а все свои риффы сначала на акустике сочиняют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.12.09, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
опускать строй ниже си большого смысла не вижу. играть бы лучше учились, а не строями мерились.

Opeth вон в ми играют и не парятся, а все свои риффы сначала на акустике сочиняют.

ну не видишь смысла - не опускай. уровень игры от струн и строя не зависит. начинаецца блять старая песня: "нахуй вам флойд, всё равно играть не умеете....нахуй 24 лада....нахуй вам то, нахуй вам это..". ты сам-то дохуя можешь на гитаре изобразить, чтобы всех остальных неглядя носом в говно тыкать? дохуя платиновых альбомов?

детсад какой-то ебучий. давай еще поспорим, чей папа лучше? или еще какой-нить тупорылый холивар на тему самого лучшего гитариста, м?

мне вот например похуй, кто в каком строе играет. я играю как считаю нужным, оставляя за слушателем право сказать, что я говно или неговно. ни один из вариантов меня в шок не повергнет, я просто сделаю для себя какие-то выводы, возможно, решу что-то изменить и изменю.

зы

гитарплэйер зло :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 14.12.09, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
топик сплошь из перлов. думаю закинуть на guitarplayer :вако:

Не нужно такое на гитарплеере :) Там и своих троллей и жгунов хватает :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...