Jump to content

Recommended Posts

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
ты чо уже на акустике всё сыграл?

строго борщевик

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
в ми вообще можно только если павер какой гонять... недострой со звуком лупли

скажи это Хендриксу или Джимми Пейджу :вако:

Судя по яросте ты уже ЧОЛКУ отрастил турбо :вако:

Космонавты и пидорасы . И вроде ничего плохого о космонавтах . Гы . Так и с 7струнками и мега низкими строями . Можещь сколько угодно говорить и про Каннибалов и прочее - НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это В-С-Е-Г-Д-А будет неременным атрибутом пидорасов эмо-челочников-кепочников говнокорщегов .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
или мешугу?(фа-диез, 8 струн)
Мешшуга хуета . Не музыка а поибень . Хотя нравится мне больше чем Дивайн Хереси , Найл , Бегемот и прочие ПЕРИМЕТРЫ - и что там еще в ходит в джентельменский набор экстремала сноба небыдла :дамн: ненавижу блядь .

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Семиструны популяризовал, к твоему сведению, не кто иной, как Стив Вай
Историю ИБАНЕЗа я и без тебя читал . "Я бы не хотел играть на зеленом Ibanez"

Негативное отношение распространялось на все гитары и гитаристов, ассоциировавшихся с солированием и инструментальным роком. Как высокомерно прокомментировал гитарист группы Dinosaur Jr. Джей Массус, "я не хотел бы быть Стивом Ваем и играть на зеленом Ibanez".

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
всегда думал, что корн.

ну среди говнарей и педовок да КОРН а среди ,,элитного небыдла ,, ВАЙ . Да . И хули с того ???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мешшуга хуета . Не музыка а поибень . Хотя нравится мне больше чем Дивайн Хереси , Найл , Бегемот и прочие ПЕРИМЕТРЫ - и что там еще в ходит в джентельменский набор экстремала сноба небыдла :дамн: ненавижу блядь .

чем тебе нергалушко не угодил? они же пиздатые напрочь! и найл тоже

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 14.12.09, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
чем тебе нергалушко не угодил? они же пиздатые напрочь! и найл тоже
заебали блядь . Модно это стало потому что . Такое ощущение что кроме Мешшуги , Периметра , Найла и Дивайн Хереси ничего нового нет в экстремальной музыке . Кудва ни ткнись везде они . Не люблю тренды
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Подписуха Вая Ibanez Universe, первая по сути семиструнка серийная, в 1990 появилась, Корн тогда еще даже образовываться не думали (:

вай был когда-то популярней корна? у последних первый альбом вышел в 94м вроде...

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мешшуга хуета . Не музыка а поибень . Хотя нравится мне больше чем Дивайн Хереси , Найл , Бегемот и прочие ПЕРИМЕТРЫ - и что там еще в ходит в джентельменский набор экстремала сноба небыдла :дамн: ненавижу блядь .

забавно всё это звучит из твоих уст. пиздато разбразывацца "хуитой" и "поебенью", имея твой уровень игры и твой уровень материала :)

если ты в 7ми и 8ми струнках видишь снобизм, долбосраку и тп....это уже сугубо твои проблемы психиатрического характера. прямая аналогия с чернильными пятнами))) смотришь на гитару - видишь долбосраку :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
заебали блядь . Модно это стало потому что . Такое ощущение что кроме Мешшуги , Периметра , Найла и Дивайн Хереси ничего нового нет в экстремальной музыке . Кудва ни ткнись везде они . Не люблю тренды

http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8...%B4%D0%BB%D0%BE

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
пиздато разбразывацца "хуитой" и "поебенью", имея твой уровень игры и твой уровень материала

а ты ваще где играешь ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 14.12.09, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>

пока не слушал . История группы повеселиа . Ладно хуй с тобой , ты крут и мега техничен и вообще заместитель ДаркСола . Я же гавно криворукое .Пусть так .

Но один хуй семиструнки это удел челочников говнарей и педовок . Пацанская палка это ЛесПол или СГ или Экспрорер или ФлайВи

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.12.09, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
пока не слушал . История группы повеселиа . Ладно хуй с тобой , ты крут и мега техничен и вообще заместитель ДаркСола . Я же гавно криворукое .Пусть так .

Но один хуй семиструнки это удел челочников говнарей и педовок . Пацанская палка это ЛесПол или СГ или Экспрорер или ФлайВи

заметь, я на крутость не претендую. у меня свои проблемы и заморочки. просто как-то глупо с высоты твоего полёта кидацца поебенями в группы мирового уровня. это уровень децкого сада, так же как и "базары по пацанским понятиям". понятиям место на зоне, совершенно ни к чему выносить их на нашу сторону забора.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 13.12.09, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй семиструнный . Это вообще придуумка пидорасов говнокорщиков . А за 25-28 - http://www.bestguitars.ru/index.htm

сторговатся до 25 . Это тебе не говенное шехтерье или вонючие ибанезы с пластмассовыми ЛТДхами :дамн:

Считающим что ГИБСОН 2006 года выпуска уже не торт вот 199 года там же

вот в питере http://www.musicforums.ru/piter_buysell/vi...son#N1257932131

Вот ВдлайнВи за 27 http://www.musicforums.ru/piter_buysell/vi...son#N1258882029

И там еще есть .

за 25тыщ - ето сг спешл, на котором кроме ледзеппелина играть чтото ваще нереально, лично тестил. какие звучки не поставь - блюзовый звук.

флаин ви за 27 тыщ - ето фэйдед, и брать ету гитару тока за то, что на ней написано гибсон я бы не стал. короче, если хочешь гибсан - то и деньги готовь соответствующие, а если хватает тока на то, что ты тут написал - лучше обратиться к менее раскрученным брендам, к шектерам тем же.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(АД - ГЕЙ @ 13.12.09, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
митал можно вполне на эксплорерах играть. Я правда не юзал, но концертники видел.

у леспола звук жырнее чем у эксплорера, не зря все митолисты в студиях именно их юзают:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Подписуха Вая Ibanez Universe, первая по сути семиструнка серийная, в 1990 появилась, Корн тогда еще даже образовываться не думали (:

кстате да, до появления ибанез к7 корны играли на юниверсах.

Link to comment
Share on other sites

У меня баритон щас и так есть. не рулит. надо 7 струн.

Чё ты тогда на эпифонах играешь? или думаешь они из-за формы ближе к гипсанам? =)))

и да. серенадес у анафемы не в ля ли записан?

а эт зэ гейтс? а канибалы?

ATG в си всегда играли, серенадес анафемы вообще в ре.

и вообще я с вас хуею. аффтар не выпендривайся и бери Шектер С-7 хеллрэйзер/блэкджэк со звучками по вкусу, правда в указаные 18 не уложишься, но за 22-23 вполне можно.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Хуя ж вы тут нафлудили :)

Во многом согласен с Некроластом,сам играю на 6 струнах и в строе ми,и Н-И-К-О-Г-Д-А не буду снижать его даже в ре.И струны у меня 9-42,а в идеале 8-38.

На тему гибсона - эта конешна песдата,но лично я хваленый леспол даже в руки нормально взять не смог.Было ощущение игры на советской акустике с толстенным безанкерным грифом.А пальцы-то у меня короткие... :край: А к ибанезам я вообще почему-то испытываю отвращение какое-то...

Link to comment
Share on other sites

Ну это дело вкуса прежде всего, в строях типа Ля и ниже гитара уже как новый музыкальный инструмент звучит, чем не простор для творчества. Мы в группе с Drop A# играем, очень нравится звучание гитар в этом строе и его настроение, не знаю как сказать.

А вот называть безапелляционно всех корщиков пидарасами - этот удел говноедов-долбоебов, уж извините. И да, Некроласт, те Гибсаны, которые ты тут рекламировал - полная хуйная, любая ЛТД или Шектер за эти же деньги порвет их в клочья.

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 14.12.09, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
А вот называть безапелляционно всех корщиков пидарасами - этот удел говноедов-долбоебов, уж извините. И да, Некроласт, те Гибсаны, которые ты тут рекламировал - полная хуйная, любая ЛТД или Шектер за эти же деньги порвет их в клочья.

ээ, я канешна извиняюсь, но покупать лтд за штуку баксов - самый что ни на есть форменный долбоебизм.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...