Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

я тут обещал суперанонс, понятно, что 99% скажут, а кто это либо нахуй надо, но для нас это реально супер, просто учитывая масштаб личности

Scott Kelly 1-2 мая

ебануться,неужели этот?

kellysj-thumbnail.jpg

Scott J. Kelly (CAPTAIN, USN) NASA Astronaut

Link to comment
Share on other sites

я тут обещал суперанонс, понятно, что 99% скажут, а кто это либо нахуй надо, но для нас это реально супер, просто учитывая масштаб личности

Scott Kelly 1-2 мая

надо еще фон тилля и дэкса риггза до кучи. устроил бы бардовский фестиваль :вако:

Link to comment
Share on other sites

я тут обещал суперанонс, понятно, что 99% скажут, а кто это либо нахуй надо, но для нас это реально супер, просто учитывая масштаб личности

Scott Kelly 1-2 мая

охуеть. а только в питере?

Link to comment
Share on other sites

в москве еще, планировался киев, но чет в итоге все отвалились по разным причинам

ну тогда походу ехать надо будет. вообще охуенно. даже интересно, сколько народу будет..

Link to comment
Share on other sites

типо того. просто тот концерт в этажах я так сильно ждал что даже волновался и не дождался. хоть юниктюнз послушал

А тогда все насинячились, там магазин дагвино был.

Link to comment
Share on other sites

типо того. просто тот концерт в этажах я так сильно ждал что даже волновался и не дождался. хоть юниктюнз послушал

а сначала мы эпично искали эти ебаные этажи, бродя где-то в раене душа, в-клаба и пьяной груши.

Link to comment
Share on other sites

угу. это он сука виноват. но все хоть повтыкали на хэдов, а мы с напальме сломались

это сука не он виноват. это сука всё началось куда раньше. мы вот с настей поняли что мазы на таких раскладах вообще ехать уже нет. а ты еще во что то верил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...