Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

вот уж кто-кто, а Удо уже реально отправился в ряды Назарета. и хуячит одно и тоже из альбома в альбом и в России постоянно тусит.

хотя Др. Ивол разумеется пойдет :ок:

Link to comment
Share on other sites

зе оушен, дженерал ли, хэвилорд, талбот и построкеры иф, в авроре 23 февраля, топик ща оформлю, вход от 600 р, все группы ебашат по часу, 5 практически полноценных сетов в одном гиге, на будущее ищу клуб с 3мя сценами. ибо заебало все нахуй бля вообще пиздец )

Link to comment
Share on other sites

зе оушен, дженерал ли, хэвилорд, талбот и построкеры иф, в авроре 23 февраля, топик ща оформлю, вход от 600 р, все группы ебашат по часу, 5 практически полноценных сетов в одном гиге, на будущее ищу клуб с 3мя сценами. ибо заебало все нахуй бля вообще пиздец )

арктика же :вако:

Link to comment
Share on other sites

зе оушен, дженерал ли, хэвилорд, талбот и построкеры иф, в авроре 23 февраля, топик ща оформлю, вход от 600 р, все группы ебашат по часу, 5 практически полноценных сетов в одном гиге, на будущее ищу клуб с 3мя сценами. ибо заебало все нахуй бля вообще пиздец )

пиздец

Link to comment
Share on other sites

арктика же :вако:

ага, охуенно подходит для фестиваля, оч смешно.

я видел в авроре ресторан, можно зарубиться там, и еще в подвале, вроде иксы, значит там тоже площадка есть, в след году надо намутить что-то типа роадберна, на одной сцене нереально весь концепт реализовать. да и паузы надо заполнять

Link to comment
Share on other sites

ага, охуенно подходит для фестиваля, оч смешно.

я видел в авроре ресторан, можно зарубиться там, и еще в подвале, вроде иксы, значит там тоже площадка есть, в след году надо намутить что-то типа роадберна, на одной сцене нереально весь концепт реализовать. да и паузы надо заполнять

смайлики ты игнорируешь как класс?

Link to comment
Share on other sites

23 февраля это же четверг. как грустно блин.

праздник военных, выходной же

о, еще и хэви лорд добавились. надо бы их по нормальному поценить.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

праздник военных, выходной же

о, еще и хэви лорд добавились. надо бы их по нормальному поценить.

военный?

както ехать всё равно сложно, тем более что тут хуй будет а не выходной.

Link to comment
Share on other sites

не фест канешно просто конфетный. но боюсь на несколько дней с работы никак не сорвацо. так как больше всего интересует the ocean, появляецо мысль сгонять в белоруссию в марте

Link to comment
Share on other sites

сильно сомневаюсь что у нас тут ваще какие-то выходные будут.

да у вас то понятно них не будет. просто для места проведения удачно дата выбрана. Типичную отмазу - не пошел, потому что рабочий день и не катит, уже не прилепить, надо что-то новое думать, чтобы потом дальше идти и продолжать ныть про отсутствие интересных концертов

Link to comment
Share on other sites

да у вас то понятно них не будет. просто для места проведения удачно дата выбрана. Типичную отмазу - не пошел, потому что рабочий день и не катит, уже не прилепить, надо что-то новое думать, чтобы потом дальше идти и продолжать ныть про отсутствие интересных концертов

тут безусловно. да и в рабочий день проблем не вижу особых. если судить по активности на форуме, местный контингент редко сидит на работе до 7-ми.

Link to comment
Share on other sites

не фест канешно просто конфетный. но боюсь на несколько дней с работы никак не сорвацо. так как больше всего интересует the ocean, появляецо мысль сгонять в белоруссию в марте

а че разве киева не будет? вроде, у нас там 20 с хреном городов, мне кажется, все деревни будут, которые вообще тока есть и где есть хоть какой-то аппарат. я просто не в курсе, тур делает коллега, после 10го узнаю, я думал, уже анонсы были

Link to comment
Share on other sites

тут безусловно. да и в рабочий день проблем не вижу особых. если судить по активности на форуме, местный контингент редко сидит на работе до 7-ми.

местный контингент, как я понял, вообще редко работает и тем более сидит на работе, скорее, полулежа отправляет сообщения на рокхелл ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...