Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

что-то из этого мне лично только the ocean интересны и *shels еще немного.

как говорится, это мало кого волнует, эври тайм ай дай охуеннейшая группа, но, соглашусь, что многим снобам, конечно, не понять, но по сути это новая волна южного рока.

а в остальных я тоже уверен как бы, поэтому пофиг. работы до фига, надо делать)

Link to comment
Share on other sites

да ладно? если имеется в виду church of misery, то ахуеть. а что за диайвайщики то и куда везут?

ну те же, кто и джусифер, наверное. так что либо душ либо вклаб, я хз, наверное, скоро анонсируют. группа хорошая, но тут мало знают, но я б сделал, видимо, они раньше написали. но тут есть варианты вообще жирные, как-то совсем с мелочевкой надоело, итак вон до фига времени уходит, везде почти туры от 5 до 25 городов, пиздец ебанешься. а говорят новый рэйдж ровер спорт выходит, надо капитализироваться...хаха))

Link to comment
Share on other sites

Хм.... мне они даже в записи кажутся скучными. Концерт бы я наверное не высмотрел

да не, хорошая группа, умело засветились на роадбернах, в турах с айхэйтгад, и еще и япошки, все составляющие успеха, лайвы лютые, по мне так

Link to comment
Share on other sites

как говорится, это мало кого волнует, эври тайм ай дай охуеннейшая группа, но, соглашусь, что многим снобам, конечно, не понять, но по сути это новая волна южного рока.

а в остальных я тоже уверен как бы, поэтому пофиг. работы до фига, надо делать)

делать надо, не вопрос. зачет и уважуха как говорится. просто я написал что мне нравится, не может же в принципе все нравиться. как то так.

Link to comment
Share on other sites

по мне так на записи скучны, живьем хз. сам лох!

вово, тока тсссс, никто кроме нас об этом не должен знать, у меня фест. видишь, три группы уже, можно билеты по 1500 делат, а то и по 2000, на астрал то народ идет и еще говорит мне, что я лох, ниче не понимаю, там фест, имена, затраты, ебать.

а скока же делать вход в феврале, если там будет 4-5 групп с европы? бля, я в замешательстве реально, я ничего не смыслю в наебательском ценообразовании, я привык все делать честно, придется учиться

Link to comment
Share on other sites

Хм.... мне они даже в записи кажутся скучными. Концерт бы я наверное не высмотрел

живьм жарят только а путь, СНОУДОГЫЧ не даст соврать и это без подъебов если что. если интересно, на ютубе зацени.

Link to comment
Share on other sites

Хм.... мне они даже в записи кажутся скучными. Концерт бы я наверное не высмотрел

да не, на туске они охуено зажгли. дажэ не ожыдал

Link to comment
Share on other sites

что-то из этого мне лично только the ocean интересны и *shels еще немного.
and so i watch you from afar повнимательней зацени. Я не большой любитель пост-рока, но послушав их внимательно, перестал удивляться, что с ними Джон Пол Джонс мутил :) Концерт так вообще улётный по рокенрольности был :ок:

Link to comment
Share on other sites

живьм жарят только а путь, СНОУДОГЫЧ не даст соврать и это без подъебов если что. если интересно, на ютубе зацени.
Всё правильно. По отвязности японцы почти всех на Хеллфесте и Туске за пояс заткнули. Кроме того ещё и играли хорошо, качественно, не на отъебись, вокалист умудрялся петь более чем хорошо (что при его акробатике очень круто) - в общем живьём не скучные перфекционисты :)

Link to comment
Share on other sites

Хм.... мне они даже в записи кажутся скучными. Концерт бы я наверное не высмотрел
Очень странная мысль :упсет:

Есть, конечно, группы, которые пишут хорошую музыку, но не умеют её должным образом представить живьём... но в стонерной тусовке, кажется, всё ровно наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

Очень странная мысль :упсет:

Есть, конечно, группы, которые пишут хорошую музыку, но не умеют её должным образом представить живьём... но в стонерной тусовке, кажется, всё ровно наоборот :)

Стонер-думовой, если быть точным. И вот если группа и в записи скучна, да еще и на сцене "умирает" - то всё. Концерт будет не выдержать. Я это имел ввиду. :)

Я просто не знал что они круто жгут вживую.

Link to comment
Share on other sites

Стонер-думовой, если быть точным. И вот если группа и в записи скучна, да еще и на сцене "умирает" - то всё. Концерт будет не выдержать. Я это имел ввиду. :)

Я просто не знал что они круто жгут вживую.

да и на записи музло не самое тухлое, если быть до конца честным, у них же рокинрола туева хуча.

Link to comment
Share on other sites

да и на записи музло не самое тухлое, если быть до конца честным, у них же рокинрола туева хуча.

не, ну конечно. если сравнивать с теми же Electric Wizard, то эти всяко бодрее. ЭВ я до конца альбом осилить обычно не в состоянии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...