Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

кто тут если дженткотирует, то VILDHJARTA в январе
Интересная группа со своим виденьем музыки. А в каком клубе планируешь (в СПб) и каких городах? Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

кто тут если дженткотирует, то VILDHJARTA в январе

а у них есть материала на полноценный концерт? я, насколько понмю, у них 3 песни за 5 лет существования. Утрирую, конечно, но как-то так

Link to comment
Share on other sites

а у них есть материала на полноценный концерт? я, насколько понмю, у них 3 песни за 5 лет существования. Утрирую, конечно, но как-то так

альбом вышел. буквально только что, на фанки уже надэачивают, особых восторгов правда не заметно.

Link to comment
Share on other sites

а у них есть материала на полноценный концерт? я, насколько понмю, у них 3 песни за 5 лет существования. Утрирую, конечно, но как-то так

они уже почти как год сидят на сенчури медиа, альбом да, вот вышел, отличается от того, что было. но по миру они ща покатят будь здоров

Link to comment
Share on other sites

Integrity - 14 февраля, пока что не до конца известно где, но возможно это будет В-клуб :дамн: Edited by Moo Duck
Link to comment
Share on other sites

30 декабря.. можно нехило угореть и проебать НГ

какой нахуй НГ, если 30 мой Др, приедут парни из франции. половина состава хэвилорда, чуваки из москвы, и вообще будет пиздатая вечеринка. с правильной публикой. зачем всякие быдлонг нужны ?))

Link to comment
Share on other sites

какой нахуй НГ, если 30 мой Др, приедут парни из франции. половина состава хэвилорда, чуваки из москвы, и вообще будет пиздатая вечеринка. с правильной публикой. зачем всякие быдлонг нужны ?))

А еще 30-ого ДР Сноудога :умник:

Link to comment
Share on other sites

А еще 30-ого ДР Сноудога :умник:
Возможно там и буду праздновать (если народ не заломается на мой ДР на рокубей итить). Вы мне скажите, кто в Душе часто бывает, там столиков нормальное количество? И реально ли забронить некоторое кол-во посадочных мест?
Link to comment
Share on other sites

Возможно там и буду праздновать (если народ не заломается на мой ДР на рокубей итить). Вы мне скажите, кто в Душе часто бывает, там столиков нормальное количество? И реально ли забронить некоторое кол-во посадочных мест?

По-моему, там ваще всего 2 столика с диванчиками вокруг. С обеих сцену не видно. Около бара и в каморке а-ля цоколь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...