Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

бля, РХЧП зоебись! ещо и на петровском а не на сраной телебашне

а что там то не устраивает? Пиздатое место. Был у нас народ не такие обсосы - самое то там местную Туску мутить

Link to comment
Share on other sites

а что там то не устраивает? Пиздатое место. Был у нас народ не такие обсосы - самое то там местную Туску мутить

был один раз на линкин парк, организовали так, что нихрена не видно и плохо слышно изза пульта было. на петровиче то места поболе, учитывая, что посадочные места дополнительно барикадировать не надо

Link to comment
Share on other sites

был один раз на линкин парк, организовали так, что нихрена не видно и плохо слышно изза пульта было. на петровиче то места поболе, учитывая, что посадочные места дополнительно барикадировать не надо

а чо, пульт обойти была не судьба?

Link to comment
Share on other sites

а чо, пульт обойти была не судьба?

я и так обошол насколько мог. но там же не три человека, сам понимаешь. короче стоял на цыпочках. и это с моим то ростом

Link to comment
Share on other sites

я и так обошол насколько мог. но там же не три человека, сам понимаешь. короче стоял на цыпочках. и это с моим то ростом

странно, я там алису практически от палаток с пивом смотрел, нормально все было и видно и слышно

Link to comment
Share on other sites

3 марта в Главклубе Moonspell

типа неожиданно. интересно с какой программой будут. если с акустикой, то на Вакене все равно послушаю, а так вообще я бы зашел...

Link to comment
Share on other sites

чо-то не вижу, чтобы кто-то уже писал:

22/05/12 в Главклабе W.A.S.P. им 30 лет

годике в 2004-2005 помню они приезжали и на них многго народу с рокхэла пошло

тока, кажись, теперь никого из тех людей на роге нет

http://www.glavclub.com/afisha/344.html

Link to comment
Share on other sites

чо-то не вижу, чтобы кто-то уже писал:

22/05/12 в Главклабе W.A.S.P. им 30 лет

годике в 2004-2005 помню они приезжали и на них многго народу с рокхэла пошло

тока, кажись, теперь никого из тех людей на роге нет

http://www.glavclub.com/afisha/344.html

Я там был. Там еще так нихуево задержали начало, что пиздец. Народ выжрал весь алко. Но гиг хороший, было круто!

Еще в Порту были потом. Не ходил. И в сарай не пойду.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

3 марта в Главклубе Moonspell

типа неожиданно. интересно с какой программой будут. если с акустикой, то на Вакене все равно послушаю, а так вообще я бы зашел...

Думаю что если с акустикой то как раз и можно зайти, есть шанс что она хоть прозвучит.

А вот если электричество - то ты получишь вместо концерта 1,5 часа фирменного главовского шума.

Link to comment
Share on other sites

Я там был. Там еще так нихуево задержали начало, что пиздец. Народ выжрал весь алко. Но гиг хороший, было круто!

Еще в Порту были потом. Не ходил. И в сарай не пойду.

я был и там и в порту (когда фанера рубила) 2й раз не особо покатило, посмотрю на ценник может и схожу

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...