Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Inquisition. Кстати, не вижу в нём ничего толкового. Пригоден разве что для небольших концертов с местными бандами, да и то не особо уютен.

ну у Инквизишн, может, так задумано, чтобы звук был громкий и шумный с их-то составом? :не знаю::)

Я там ни разу не слышал плохого звука ) Был на Псилосайбах, Спейскинге с Рафом, сборной метал-солянке местной (может даже на паре), Батл Бисте, Розетте с Каллисто

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

...

+ 26 (суббота!) - в Москве фест с Avatarium во главе

В кэндлмассах этих вообще ни о чём здесь кроме Москвы не знают, только туда и ездят, что сам, что в виде Аватариума. Не уверен, что соберусь, лучше бы их сюда кто перетянул ещё... :) Да и Эдлинг же в годовом отпуске. В Кандлемассе, во всяком случае.

Так-то на сайте группы нет даты концерта в России.

Link to comment
Share on other sites

ну у Инквизишн, может, так задумано, чтобы звук был громкий и шумный с их-то составом? :не знаю::)

Я там ни разу не слышал плохого звука ) Был на Псилосайбах, Спейскинге с Рафом, сборной метал-солянке местной (может даже на паре), Батл Бисте, Розетте с Каллисто

ничё не задумано. я инквизишн видел уже 3 раза. в германии и финке звук был хорошим. хотя конешна может опять звукарь был мудаком. потому как Нарьярмар из калугина играл с нормальным звуком.

Для двоих музикантов же проще звук настоить, чем для четырёх. Не?

Edited by за ДВД!
Link to comment
Share on other sites

Инквизишин всегда на концертах и отличались, что звук заебись был, ибо вдвоем играют. Для двоих естественно легче звук зарулить, и на многих концертах, которые я видел на ютубе звук идеален, а я фанат инквизишн. В фениксе же звук был полное гавно, даже песни с трудом различались, ибо гитара была ничитаема.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...