Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

On 11.03.2016 at 4:02 PM, Старина Боб said:

Ионотека - это где Юрасик пытается познакомиться хоть с кем-нибудь?

Я, кстати, так до сих пор и не сходил в Ионотеку. Хотя на мероприятия Ионова ходил много раз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игривый Пукан сказал:

Я, кстати, так до сих пор и не сходил в Ионотеку. Хотя на мероприятия Ионова ходил много раз.

Реально без подъёба - неужели на этих,гм,праздниках блуда ты ни с кем не знакомился?!

Link to comment
Share on other sites

Сложно познакомиться с блюющими невменяемыми школьницами под наркотой. Потрахаться наверное можно попробовать, но всё равно как-то страшно.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, fooontamas said:

что такое Ионотека?

Ты на такое не ходишь потомушта

Такой большой задымлённый барак, где в 2016 году продолжают курить. Электроника всякая в основном играет. Школьниц как-то замечено не было :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr. Beherk0vka сказал:

Ты на такое не ходишь потомушта

Такой большой задымлённый барак, где в 2016 году продолжают курить. Электроника всякая в основном играет. Школьниц как-то замечено не было :незнаю:

фотки говорят об обратном. хотя меня бы не смутил такой формат тусовки, я в крыму и пострашнее видал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ed_motorhead сказал:

мне картинок в гугл поиске хватило

Ну картинки в гугле показывают просто обычный подвальный концерт. :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

короче влом искать. в общем, там душный грязный подвал, где везде нарыгано, а в туалете школьницы бьются в конвульсиях упоротые в нули

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, x_rain_x сказал:

короче влом искать. в общем, там душный грязный подвал, где везде нарыгано, а в туалете школьницы бьются в конвульсиях упоротые в нули

Ну как я и говорил, любая молодежная туса. :незнаю: Я на такие никогда особо не ходил. Музло то хоть какой играет?

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, Dr. Beherk0vka сказал:

Наркотический детсадовский утренник? :зато_наш: :лол: 

тут просто помещения ВНУШАЮТ. хотя в целом публика и публика, не многим отличается от той же Киевской. а наркоты много, угу. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...