Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Про Уилсона вроде не писал никто? Незаблаговременно, ибо уже вчера))) но уверенная такая номинация на концерт года, что в принципе и ожидалось :ок: 

Несмотря на задержку оборудования на таможне и неполную разгрузку оного из трейлера, прозвучало всё образцово-показательно) закончилось, правда около часа ночи - сет трёхчасовой с перерывами)

Link to comment
Share on other sites

Ох, сожалею, что не завился. Почему-то думал, что оно не скоро и не сверял, а оно уже вчера! :))

Надо будет какое-нибудь его концертное видео поискать, кстати. Ну не в СПб на телефон, а нормальное, фильмовое.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holyword сказал:

Ох, сожалею, что не завился. Почему-то думал, что оно не скоро и не сверял, а оно уже вчера! :))

Надо будет какое-нибудь его концертное видео поискать, кстати. Ну не в СПб на телефон, а нормальное, фильмовое.

Вот, с этого тура. Кавер в память Дэвида Боуи
 

 

Link to comment
Share on other sites

On 05.01.2016 at 2:29 AM, Охуевший said:

Еще...

oRbnidBfIgQ.jpg

 

Вот ведь французы. Что не накалякают - всё реклама парфюма получается. Вот эта цепочка очень романтичная, а туалетная вода, унисекс наверняка, в коробочке с крестом должна иметь успех.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holyword сказал:

Вот ведь французы. Что не накалякают - всё реклама парфюма получается. Вот эта цепочка очень романтичная, а туалетная вода, унисекс наверняка, в коробочке с крестом должна иметь успех.

Я надеюсь что эту говноафишу, все же не французы делали :вако: 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Реклама Ботокса said:

Я их вроде так и не послушал

а вот и зря. на самом деле эти чуваки довольно сильно выделяются на фоне остальных клонов клонов, в лучшую сторону конечноудивлен, что нам их выцепили.

Link to comment
Share on other sites

Да не помню уже, недавно инфа появилась.

Тут вот по предстоящим трэшевым концертам новость сегодня такая, что я даже не знаю, плакать или смеяться :лол::край: К Дестракшн в российский тур Коррозию добавили

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...