Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

18 минут назад, Диванозавр сказал:

Я здорово надеюсь, что у него хватит ума, шоб жить там, где нет девятиэтажек. 

С тещей в деревне, ну! :ок:
И чтобы фонарик в гОвны ронять в ежедневном режиме! Охуенно же!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

С тещей в деревне, ну! :ок:
И чтобы фонарик в гОвны ронять в ежедневном режиме! Охуенно же!

Я, Серёжа, ждал от тебя подобного комментария!  :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pan Syridlo сказал:

С тещей в деревне, ну! :ок:
И чтобы фонарик в гОвны ронять в ежедневном режиме! Охуенно же!

Калининград, Амалиенау - очень классный район :ок: Но подозреваю, что в России аналогичного больше нигде нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Калининград, Амалиенау - очень классный район :ок: Но подозреваю, что в России аналогичного больше нигде нет.

Лично меня и Савонлинна бы устроила. Деградировал бы там помаленьку! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Диванозавр сказал:

Лично меня и Савонлинна бы устроила. Деградировал бы там помаленьку! 

Ха! Мне деградировать было бы ништяк где-нибудь в Чехии, чтобы за углом был кабачок пана Грыжечки с нормальным пивом, рулькой и колбасками, а дома в шкафу - парник с парой ароматных кустов :ок: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Ха! Мне деградировать было бы ништяк где-нибудь в Чехии, чтобы за углом был кабачок пана Грыжечки с нормальным пивом, рулькой и колбасками, а дома в шкафу - парник с парой ароматных кустов :ок: 

Тоже неплохо! 

Link to comment
Share on other sites

в чехии хоть все перебери, одна хрень :незнаю: евролагер уровня балтики сплошной, что в магазинах, что в кабаках

в германии везде мелкие пивоварни местные, а в чехии по-моему уже все с этим, пилзнер урквел всех подмял. можно найти наверное в очень специальных местах, но в кабаках везде козел и праздрой один, в которых ничо хорошего

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

А я вот совсем не спец по пиву, но в Чехии его только и хлебал. В первый же день начал жбанить и оно было всё просто заебись. Я правда только разливное пил. А тут его вообще не мог пить никогда. Всё как горькая моча. 

Link to comment
Share on other sites

Я в Чехии как-то 50 на 50 - пиво и вино пил.
Причем старался брать в основном моравские вина. Не то чтобы они заебись, просто где еще попробуешь их. Они вроде никуда и не экспортируются особо.

Насчет чешского пива, я бы не сказал что говно и балтика. Да, без выебонов, но вполне качественный продукт, сделанный из нормальных ингредиентов (если не принимать во внимание Budweiser, который сладкое говно). Тот же Urquell мне, кстати говоря, нравится даже в местном исполнении. Не знаю, то ли контроль качества хороший, то ли еще что, но сколько лет его тут производят - до сих пор не сговнялся. Как минимум у него есть вкус, он горький и нет фирменной российской мальтознопаточной сладости.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Картавое Пшиканье said:

А я вот совсем не спец по пиву, но в Чехии его только и хлебал. В первый же день начал жбанить и оно было всё просто заебись. Я правда только разливное пил. А тут его вообще не мог пить никогда. Всё как горькая моча. 

да если б горькая ) сладкая моча ) ну, если ты об отечественном

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, Камелот сегодня в целом вдарили по павепрогу примерно настолько, насколько я и ожидал )))
Исполнение и подача мощные и драйвовые.
Звук не очень, но слушабельный. 
Свет отличный - "Аврора" в этом смысле не подводит.
Вокалист нормальный, но не более - до Роя Хана не дорос, конечно.

Ну и мало сыграли на удивление (((
От юбилейного тура ожидал расширенного или более разнопланого сета. С первого альбома что-то. А был сет как в прошлом туре, но ещё и сокращённый (((

Link to comment
Share on other sites

Скорпионс в пятницу был тоже норм и тоже со смешанными впечатлениями.

Из плюсов - Микки Ди в первую очередь. Ему хорошо, что в группу очень успешную стадионную трудоустроился, группе хорошо - что впервые за всю историю такого мощного вваливающего драммера взяли со своим почерком и характером :ок:

Аншлаг в Ледовом - солдаут целиком по всему залу :ок:

Концерт ожидаемо хуже на редкость удачного предыдущего питерского. Сет практически тот же, но меньше песен и больше всяких интерлюдий инструментальных, Клаус хуже прошлого раза пел, но нормально. Звук похуже прошлого тоже. Когда моторхедовский кавер играли, вообще каша была. 

Видеоряд на здоровенных экранах и свет отлично сделаны и идеально подобраны к сету :ок: Вроде примерено как в прошлый раз, да и смотрели примерно оттуда же, но тут понравилось больше.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, насчёт разогревов. Скорповский мы благополучно и целенаправленно пропустили - нахера вообще настолько слабую и безликую команду было везти аж из Латинской Америки - не понятно))

А канадцы перед Камелотом - Кобра и Лотос - неплохие, последняя песня так вообще мощный павер-спид по 80м, в целом же скорее модерн-хэви типа того же Блэйза сольного, но с женским вокалом. 
Но не надоели бы они, посмотри мы весь их сет, а не часть, вопрос ))) Играют в смысле техники и подачи норм, но
Камелот сразу видно и слышно, что классом гораздо выше

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ради интереса сет-лист Скорпионс. По-моему это полная хуйня, если честно.
Какие-то сплошные medley и соло.... ну и, конечно же, заигранная еще лет 30 назад программа. Big City Nights, The Zoo, Rock You Like A Hurricane.... Пиздец. 

Link to comment
Share on other sites

Лол, Оверкилл на концерте Скорпионс :вако:

Да там небось процентов 80 публики и песни такой не знают. Интересно, кстати, как её Майне мяукал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...