Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

А чего там по опен эиру а Колпино, нет инфы?

нашел инфу:)

будут нюнейшн, буисайд, доминия, кэтл экстерминейшн, лоурайдерз, зоебист, и еще разные группы. полный список здесь: http://vkontakte.ru/page-3551550_40620634

Link to comment
Share on other sites

Круто. Три стонеровых концерта подряд.

не совсем. можно надеяцо что соберёцо куча людей на все три дня, тусовка там, хуё маё. может в каком то смысле это чтото типа подведения итогов, типа вот 5 лет назад эта музыка была интересна десятку людей теперь както так

Link to comment
Share on other sites

событие из ряда вон выходящее хотя бы потому что это первый фестиваль такого рода тематики. нахуя несколько сцен на узконаправленном мероприятии которое проводицо к тому же в первый раз?

ну может я, конечно, и перебарщиваю, но хотелось бы что-то вроде курёхинского феста только по данной тематике

Link to comment
Share on other sites

ну может я, конечно, и перебарщиваю, но хотелось бы что-то вроде курёхинского феста только по данной тематике

тут 2 пункта изза которых нет смысла даже сравнивать. сколько лет скифу и есть ли у него вообще тематика. а хотелось бы да, конечно многого.

Link to comment
Share on other sites

не совсем. можно надеяцо что соберёцо куча людей на все три дня, тусовка там, хуё маё. может в каком то смысле это чтото типа подведения итогов, типа вот 5 лет назад эта музыка была интересна десятку людей теперь както так

Ну на трехдневный фест всё равно не тянет, согласись.

Link to comment
Share on other sites

Ну на трехдневный фест всё равно не тянет, согласись.

ну как по мне было бы лучше если бы был бы двухдневный но слегка помасштабнее, подольше по времени, побольше групп в день, и вообщем побольше групп. но это всё неважно. я ждал этого феста и поеду на него скорее всего, что там по итогу получицо, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

ну.это то ясно,вот АБМ и юморит,чтоб попадалово на бабло скрасить :вако:

дурак ты реально, мне на питер вообще похуй, москва уже все отбила )) и бтбам одна из моих самых любимых групп, движуха будет, что надо, без нафталина и хуйни, только качественно сыгранный метал и только самые красивые телки

Link to comment
Share on other sites

дурак ты реально, мне на питер вообще похуй, москва уже все отбила )) и бтбам одна из моих самых любимых групп, движуха будет, что надо, без нафталина и хуйни, только качественно сыгранный метал и только самые красивые телки

ну ,заябок тогда :ок:

может,подло предам напалм дес и к тебе подзайду :вако:

красивые телки,надеюсь,все как одна умные?

Link to comment
Share on other sites

ну ,заябок тогда :ок:

может,подло предам напалм дес и к тебе подзайду :вако:

красивые телки,надеюсь,все как одна умные?

я не знаю, на каком месте у тебя глаза, но я если вижу, что тетка тупая, то она сразу попадает в разряд уродин, так что если я говорю красивые, значит, это подразумевает наличие интеллекта. у тебя с логикой проблемы

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, на каком месте у тебя глаза, но я если вижу, что тетка тупая, то она сразу попадает в разряд уродин, так что если я говорю красивые, значит, это подразумевает наличие интеллекта. у тебя с логикой проблемы

:лол:

нет у меня проблем с логекой

я тя просто проттролил чутка,а ты повелся :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...