Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

просто мне не интересно тусить в грибыче ради того чтобы побухать с кем-то. и получше есть места

а я в клубы просто побухать и не хожу, некогда. разве что в арку на всякие бвд, там компания ценнее

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, если ваши дети будут срать хотеть на этого Дио, Блэкмора и прочее. И от души котировать какого-нибудь r'n'b стара из будущего, а-ля Тимати, с дебильным именем, типа Sparkling Fred. :лол:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

У блэкморс найт годны 2 первых альбома, далее пошла дрисня. На хаггард можно и сползать, хз-хз. Сколько-то лет назад я от них дико перся, но уже очень давно не слушал, надо откопать диски.

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, если ваши дети будут срать хотеть на этого Дио, Блэкмора и прочее. И от души котировать какого-нибудь r'n'b стара из будущего, а-ля Тимати, с дебильным именем, типа Sparkling Fred. :лол:

я не допущу этой хуйни)))

Link to comment
Share on other sites

У блэкморс найт годны 2 первых альбома, далее пошла дрисня. На хаггард можно и сползать, хз-хз. Сколько-то лет назад я от них дико перся, но уже очень давно не слушал, надо откопать диски.

да уж блядь

учитывая что у них первые четыре альбома по сути одинаковые, ты хуячишь истину в последней инстанции

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, если ваши дети будут срать хотеть на этого Дио, Блэкмора и прочее. И от души котировать какого-нибудь r'n'b стара из будущего, а-ля Тимати, с дебильным именем, типа Sparkling Fred. :лол:

главное - иметь своё мнение, а не поддавацца влиянию моды. тогда похуй. вкусы у всех свои :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...