Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

Для меня наиважнейшей функцией было то что я мог найти что я слушал а что нет, так как частенько некоторое скачивал по 2-3 раза. Но в новом ласте этой функции нет, так что пизда. 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Для меня наиважнейшей функцией было то что я мог найти что я слушал а что нет, так как частенько некоторое скачивал по 2-3 раза. Но в новом ласте этой функции нет, так что пизда. 

Я для этого Rate Your Music использую. Ставлю оценки альбомам и всегда вижу, слушал или нет. 

https://rateyourmusic.com

Link to comment
Share on other sites

Я музло слушаю из Aimp,он недавно обновился до 4ой версии, и теперь не отправляет данные в оф приложение ластфм, но открывает свое убогое обрезанное. В принципе пох, Главное что на сам сервер ласта отправляет. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DV сказал:

А зачем приложуха-то, если фубар и так всё сам прекрасно делает?

надо приложение а приложения ставятся в фубар красноглазо. если чтото не устанавливается в 2 клика в 16м году - это какаято хуйня сразу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С очередным дизыйном ластик окончательно превратился в какую-то картиночную хуйню с трансанальным поиском :зомби: 

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

ебашь ник. 

:агри: 

 

31 минуты назад, Dr. Beherk0vka сказал:

С очередным дизыйном ластик окончательно превратился в какую-то картиночную хуйню с трансанальным поиском :зомби: 

я кстати привык к дизайну. многие вещи они потихоньку добавляют. Просто уж очень медленно. А некоторые вещи стали и удобнее, имхо. Много все равно еще не хватает, конечно, но я верю что добавят рано или поздно. Единственно что бесит это отсутствие нормального поиска :агри: уж поиск прикрутить то в 2016 году вообще не проблема должна быть, но с этим пока беда бед. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше был поиск отдельно по исполнителям, отдельно по событиям. Теперь блять и пиздец, только исполнители. Соседи пропали. И картинки на пол-экрана :пуке: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr. Beherk0vka сказал:

Раньше был поиск отдельно по исполнителям, отдельно по событиям. Теперь блять и пиздец, только исполнители. Соседи пропали. И картинки на пол-экрана :пуке: 

ну да, поиск реально кривожопый совсем. 

Только что, Dr. Beherk0vka сказал:

что за вован?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr. Beherk0vka сказал:

С Воронежа :лук: 

бляя... иди на хуй. оптяь какую-то школоло конспирацию разводишь. попросили акк на ласт скинуть чисто из здорового комрадческого интереса. она опять жмется как целка поехавшая. педовку какого-то скидывает и смайликами давится. совсем ебнутая.

Link to comment
Share on other sites

Фуня, я тебе лишь буковки на экране, какие комрадические интересы?

А то тебе за 7 лет стало не ясно, что я слушаю тупо блецк и электронику иногда

Edited by Dr. Beherk0vka
шо ты хотел, я ж вирт
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr. Beherk0vka сказал:

Фуня, я тебе лишь буковки на экране, какие комрадические интересы?

А то тебе за 7 лет стало не ясно, что я слушаю тупо блецк и электронику иногда

НАХУЙ ПОШЛА, ХИККИ ЕБАНАЯ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...