Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

на ласте в последнее время частенько презентуют всякие ольбомчики с возможностью полного прослушивания. вот например последняя работка нашых бразильских дружков

Изображение

Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

дык как там весь альбом прокрутить? там же в плеере после каждой песни надо щёлкать на следущую и ещё. можно как-нить сделать чтоб при переходе по ссылке на ласт открывалась версия с твоим языком (для меня инглишом), а не тем, который в ссылке указан (русскоязычный для сепультуры например) ?

Link to comment
Share on other sites

тупо смотрю на этот баннер третий день кряду, а то что послухать можно даж и не задумывался. думал так. пиарят сепу.

а у мя ево и нету изза платнова аккаунта. тока что у кореша случайно увидел

Моторхед кстате также свой последний альбомчек продвегал

Link to comment
Share on other sites

дык как там весь альбом прокрутить? там же в плеере после каждой песни надо щёлкать на следущую

походу што тока так :( чота об этом писали, што вроде проблемы с законом или чота ещо но я так и не понял

и ещё. можно как-нить сделать чтоб при переходе по ссылке на ласт открывалась версия с твоим языком (для меня инглишом), а не тем, который в ссылке указан (русскоязычный для сепультуры например) ?

вообще куки запоминать должны. но может подобная ссылка их и меняет. сорри, чота не подумал о таком варианте, ща поправлю
Link to comment
Share on other sites

дык как там весь альбом прокрутить? там же в плеере после каждой песни надо щёлкать на следущую

и ещё. можно как-нить сделать чтоб при переходе по ссылке на ласт открывалась версия с твоим языком (для меня инглишом), а не тем, который в ссылке указан (русскоязычный для сепультуры например) ?

по ссылке он вроде форсирует тот язык что в ссылке. может канешно если куку зафиксировать както то прокатит..
Link to comment
Share on other sites

вообще куки запоминать должны. но может подобная ссылка их и меняет. сорри, чота не подумал о таком варианте, ща поправлю

куки тут не при делах вроде как. у меня и итальянские версии открываются при соответствующих ссылках. а авторизация тока для родного языка срабатывает, приходится переключатся всё время
Link to comment
Share on other sites

по ссылке он вроде форсирует тот язык что в ссылке. может канешно если куку зафиксировать както то прокатит..

ну и как его зафиксировать?

напиши какой-нить плагин, ты ж програмер, хуле

Link to comment
Share on other sites

куки тут не при делах вроде как. у меня и итальянские версии открываются при соответствующих ссылках. а авторизация тока для родного языка срабатывает, приходится переключатся всё время

ну да, я попутал, куки срабатывают, если стоит не англиццкий, а ссылка на last.fm
Link to comment
Share on other sites

делать мне нехуй

дык тем более. почему тогда не напесать?

Гавно ваш ласт.фм

не все общественные прослойки оказались готовыми сходу принять социально-музыкальную революцию
Link to comment
Share on other sites

Гавно ваш ласт.фм

ЛастФМ - пиздатая штука. Правда я юзаю его в основном для того чтобы смотреть что за гамнецо слушают мои друзья, а остальными опциями не пользуюсь особо, но тем не менее это не отменяет его пиздатости как ресурса, да и вообще!

Link to comment
Share on other sites

ЛастФМ - пиздатая штука. Правда я юзаю его в основном для того чтобы смотреть что за гамнецо слушают мои друзья, а остальными опциями не пользуюсь особо, но тем не менее это не отменяет его пиздатости как ресурса, да и вообще!

самая пездатая штука - это радиостанции схожих исполнителей или тегов. стока пездатова откапываецца!

также можно чем просто смотреть, что твой корешь слушает, слушать радиостанцыю кореша. я вот например нихтовское радио юзаю переодически

Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...