Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

Хе, походу если песня уже внесена в базу (всмысле если её можно послушать на ластфме), то поменять её название нельзя. Во всяком случае у меня не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Хе, походу если песня уже внесена в базу (всмысле если её можно послушать на ластфме), то поменять её название нельзя. Во всяком случае у меня не получилось.

ну там какбэ не один чел берёт и меняет, он просто ставит голос, што эта песня называецца по другому. если наберёцца какоето кол-во единомышленников, то название поменяецца, ну или просто через какое-то время происходит общая корректировка, я точно не знаю
Link to comment
Share on other sites

да не, мне просто написали, что песни, на которую я указал не существует

там наверное какоето аццкои исправление, если под таким названием никто ниразу не слушал
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

функцию таки поправили, теперь корректировать название можно везде а вот автокорректор бывает совсем невразумительные тэги прописывает иногда

Link to comment
Share on other sites

Ласт полезная штука. Спустя 10 лет узнал. что данная песня вовсе и не принадлежит SYL, а все лишь кавер на неких Cop shoot cop. а ведь одна из любимых моих песен с Сити.

http://www.youtube.com/watch?v=kBnzeyEKQv8...feature=relate

d

Link to comment
Share on other sites

функцию таки поправили, теперь корректировать название можно везде

а вот автокорректор бывает совсем невразумительные тэги прописывает иногда

не могу вкурить что они используют как базу для исправлений. вроде не музикбрейнс (хотя я именно этого ожыдал). надо блоги покурять.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...