Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

вот именно. ты ж нормальный парень, какие могут быть вопросы

из тех парней, которые других парней на вялом покрутить не против и наоборот, очевидно :вако:
Link to comment
Share on other sites

я вроде ничо не писал :упсет: ну или какуюто хуйню, не помню уже

Хер там, у него регистрация через телефон, на него смс с кодом регистрации приходит.
Link to comment
Share on other sites

Хер там, у него регистрация через телефон, на него смс с кодом регистрации приходит.

Начал региться, когда дошел до етова пункта, остановился..... сижу, думаю...... :спай:

Link to comment
Share on other sites

из тех парней, которые других парней на вялом покрутить не против и наоборот, очевидно :вако:

уж ты бы помолчал. твой профиль вообще анальная полиция дважды просматривала. кстати единственный профиль на роге, который просматривала анальная полиция. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Хер там, у него регистрация через телефон, на него смс с кодом регистрации приходит.

хуясе. впизду такой рег
Link to comment
Share on other sites

У меня тож мозилла, все работает...

да у некоторых здесь по умолчанию ничево не работает и попапы всюду вылезают. не обращай внимания :вако:
Link to comment
Share on other sites

уж ты бы помолчал. твой профиль вообще анальная полиция дважды просматривала. кстати единственный профиль на роге, который просматривала анальная полиция. :лук:

:край:

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда удивляли и удивляют уебищные вопли долбоебов типа "А-а-а! Блять денег захотели?! Вот ведь пидарасы!" и т.д. Всегда очень хочется спросить: "А с хуя ли вы думаете, что вам что-то должно доставаться бесплатно?! Вот кто вам обещал, что все кругом будет заебись бесплатно?..." Когда-то были грампластинки. Рай для издателей музыки, т.к. копировать пластинку довольно проблематично. Потом появилась магнитная пленка. Потом цифровые носители. Потом интернет пришол даже в такую зимбабву как наша Родина. Но основной принцип не меняеться. Все равно конечный потребитель ДОЛЖЕН и БУДЕТ платить за получаемый продукт. Так или иначе. И это справедливо.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Меня всегда удивляли...

просто пока есть халявная альтернатива, никто платить не будет. и это впринцыпе нормально
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Батон прав, но всегда будут те, кто не захочет платить - и не будет платить, а будет юзать нахаляву (альтернатива всегда будет). И это тоже правильно.

Link to comment
Share on other sites

уж ты бы помолчал. твой профиль вообще анальная полиция дважды просматривала. кстати единственный профиль на роге, который просматривала анальная полиция. :лук:

:край::край::вако:
Link to comment
Share on other sites

Меня всегда удивляли...

Тут ситуёвина несколько другая. В данном случае ты не скачиваешь музыку, а пользуешься сервисом наподобии радио. За прослушивание радио рокс или других радиостанций с тебя денег никто не берёт. Edited by kain613
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...