Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

Блять, сраные капиталисты... Пока ласт был бесплатным - юзал, причем строго радио по тегу или исполнителю - врубил ebm, stoner or blues - и слушаешь... А ебаться с оплатой этих сраных 3х баксов... Как можно снова бесплатно ноздрить? Через проксю али еще как? Про тор почитал - лень возиться, мне как-то проще какую-нить африканскую проксю тупо забить и все.

Link to comment
Share on other sites

виснет на аутентификации.

тож самое. давно попасть не могу :вако:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Основатели интернет-радио Last.fm Феликс Миллер (Felix Miller), Ричард Джонс (Richard Jones) и Мартин Стиксель (Martin Stiksel) решили покинуть компанию. В официальном блоге Last.fm они написали, что настала пора передать управление другим людям.

Причины своего решения основатели Last.fm не назвали, а также не сообщили, над какими проектами собираются работать в дальнейшем. Вероятно, их заменят менеджеры CBS, которой Last.fm был продан в 2007 году за 280 миллионов долларов.

Основатели Last.fm ушли после того, как появились слухи о возможной передаче пользовательских данных материнской компанией, CBS, ассоциации звукозаписывающих компаний, RIAA, отмечает TechCrunch. Впрочем, эти слухи в Last.fm уже опровергли.

Link to comment
Share on other sites

стратапом это трудно назвать. очень крутой, просчитанный проект собранный из нескольких уже зарекомендовавшых себя проектов. масса революцыонных идей. в принцыпе всё верно

Link to comment
Share on other sites

стратапом это трудно назвать. очень крутой, просчитанный проект собранный из нескольких уже зарекомендовавшых себя проектов. масса революцыонных идей. в принцыпе всё верно

А ОПФ у ласт.фм какая? Они акции выпускают?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а вcuntакте скоко стоят?

дохуя. это же золотое дно. собрать в одном гадюшнеке такое стадо целевой аудиториии откровенного шлака это просто пездец
Link to comment
Share on other sites

бля, пришлось зарегаться на этом ЛастФМ только потому что увидел что там уже есть группа моя, чтоб была возможность добавлять вменяемый контент а не что попало(там есть функция типа ты менеджер группы) И переодически юзаю для изучения какой-нибудь группы и с ней связанных для дальнейшего скачивания или приобретения дицка. А слушать это пережатое в гавно музло онлайн это пездец.

Link to comment
Share on other sites

upd: хотя не, вот зашел по даденой тут ссылке на Сладж радио, сижу слушаю. Хотя опять же для того чтоб более запомнившиеся комманды дето в нормальном битрейте скачать

ну вообщем то оно для это и сделано. низкий битрейт, сугубо для ознакомления. в принципе, в любом нормальном радио качество звука тоже оставляет желать лучшего
Link to comment
Share on other sites

ну вообщем то оно для это и сделано. низкий битрейт, сугубо для ознакомления. в принципе, в любом нормальном радио качество звука тоже оставляет желать лучшего

ну дак вы ж пишете о том, что слушаете там, свои пестни в гостях например или типа того.

Вот я потому онлайн радивы не слушаю. На brakecore радио зависал одно время

Link to comment
Share on other sites

ну дак вы ж пишете о том, что слушаете там, свои пестни в гостях например или типа того.

Вот я потому онлайн радивы не слушаю. На brakecore радио зависал одно время

ну а чё, я могу слушать и в 128 килобит. лучше канешно больше, но терпимо и так
Link to comment
Share on other sites

за счет одной рекламы сервис видать не держится. Вконтакты, ЛастФМ, Одноклассники. Обычная схема - сначала людей затянуть а потом брать мизерное бабло. Странно что еще Майспейс бесплатный до сих пор и всякие фейсбуки.

Link to comment
Share on other sites

last.fm опидарасился как и следовало ожидать. Я уже давно писал новость что он платным станет.

правильно сделали. всяких мудаков поменьше станет

за счет одной рекламы сервис видать не держится. Вконтакты, ЛастФМ, Одноклассники. Обычная схема - сначала людей затянуть а потом брать мизерное бабло.

лично я готов платить пока тока за ласт. и платить я начал когдаон ещо бесплатным был. а если контакт вдруг плату брать будет, то нах он сдался.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...