Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

В письме же сказано что на первый раз прощается, а потом хуй

Вот так Мидветь сделал Ника простым ласт.фм юзером :вако:

а до этого он был эльфом юзером 40ого уровня видимо

медвежья услуга короче.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

медвежья услуга короче.

медвежья услуга - это когда ты не можешь залить собственного музла, потому что тебе приходит письмо, в котором намекают на копирает инфринжмент в отношении группы Nomans Land. :шай:
Link to comment
Share on other sites

Номанс Лэнд - гавно если так разобраться-то! :не знаю:

а я блять про что говорю. я там собрался кволити МКП музла залить, хопа! нет! тебя блять сука определили под лейбл Ращен Мьюзик, и короче Номенс Ленд бдит, и иди-ка ты! Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

а я блять про что говорю. я там собрался кволити МКП музла залить, хопа! нет! тебя блять сука определили под лейбл Ращен Мьюзик, и короче Номенс Ленд бдит, и иди-ка ты!

а ты сразу репортить :морал:
Link to comment
Share on other sites

а я блять про что говорю. я там собрался кволити МКП музла залить, хопа! нет! тебя блять сука определили под лейбл Ращен Мьюзик, и короче Номенс Ленд бдит, и иди-ка ты!

гыгы, вот облом
Link to comment
Share on other sites

а хули? была б нормальная группа скажем, а тут нате, Номенс Ленд какой-то ебучий.

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...ost&p=78901

вот смотри чо там НИк объяснял и скажи - теперь ты можешь как артист свою музыку заливать?

Link to comment
Share on other sites

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...ost&p=78901

вот смотри чо там НИк объяснял и скажи - теперь ты можешь как артист свою музыку заливать?

могу и заливаю, хули.
Link to comment
Share on other sites

бля, здесь уже трут вовсю ну типа таво... на ласт музыку могут заливать либо исполнители, либо лейблы. создать лейбл или исполнитель может каждый, но если будешь заливать музыку, у которой большая популярность, то тебя попросят предоставить права на неё. вот так меня попросили предоставить права на Номанс Лэнд ещо в прошлом году, когда я их тока заливал. я сказал, что это кореша мои, я с ними бухаю и слушаю Волеру вместе. маза прокатила, дружелюбне англечане мне поверили. тут вот в тяпницу приходит очередная такая лабуда: типа ты нам напездел, не слушаете вы нихуя Волеру, по профилю твоему видим. давай присылай нам контракт с Номанс Лэнд. ну я почесал задницу, думаю, потом какнибудь... они долга ждать не стали и сёдня вот перекрыли доступ к лейблу мне и ещо полутора десяткам чуваков, которых я туда приписал. а заодно всем нам перекрыли доступ ко всем другим, вполне себе легальным лейблам (аккаунтам исполнителей)... такие дела...

Link to comment
Share on other sites

медвежья услуга - это когда ты не можешь залить собственного музла, потому что тебе приходит письмо, в котором намекают на копирает инфринжмент в отношении группы Nomans Land. :шай:

чувак, зарегься как исполнитель (если аккаунт свобон ещо) и напишы админам, что это ты и твоё музло гаткий ник стащил с сайта, где они халявно выложены были. Сидди вот так сделал и Атомику на ево аккаунт перевели, я даже не узнал об этом, потом уже обнаружыл
Link to comment
Share on other sites

чувак, зарегься как исполнитель (если аккаунт свобон ещо) и напишы админам, что это ты и твоё музло гаткий ник стащил с сайта, где они халявно выложены были. Сидди вот так сделал и Атомику на ево аккаунт перевели, я даже не узнал об этом, потом уже обнаружыл

да я то как бы зарегался уже и всё ок. меня просто по умолчанию например впилили в лейбл Рашен Мьюзик типа его соучастником, я написал админам и попросил меня дечекнуть оттудова. как то так.
Link to comment
Share on other sites

а заодно всем нам перекрыли доступ ко всем другим, вполне себе легальным лейблам (аккаунтам исполнителей)... такие дела...

чего чего?
Link to comment
Share on other sites

да я то как бы зарегался уже и всё ок. меня просто по умолчанию например впилили в лейбл Рашен Мьюзик типа его соучастником, я написал админам и попросил меня дечекнуть оттудова. как то так.

это я тебя туда впихнул вроде как. не помню уже. ну штоп ты там музычку свою лопатить мог. возможно кста из-за твоево письма это всё :вако: ну там сначала Сидди, потом ты :вако: :вако:

чего чего?

ну например вот у Нихта был аккаунт Апатии, он её грузил, так ему этот аккаунт тоже перекрыли вместе с РМ
Link to comment
Share on other sites

ну например вот у Нихта был аккаунт Апатии, он её грузил, так ему этот аккаунт тоже перекрыли вместе с РМ

то если я стану писать музыку, я не смогу её на ласт выкладывать? :)
Link to comment
Share on other sites

то если я стану писать музыку, я не смогу её на ласт выкладывать? :)

хз. думаю, проблем не должно быть. а если будут, то какуюньть хню с правами им выслать и всё ок
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...