Jump to content

Last.FM


ник

Recommended Posts

События Концерты sludge в районе Санкт-Петербург, Российская Федерация • показать все Май 29 пятница 29 Май 2009 KYPCK Dominia Орландина Санкт-Петербург, Российская Федерация А это чо за высер?

Edited by _Gaoth Dobhair_
Link to comment
Share on other sites

Алзей я ваще то не про концерт спраашиваю.

Опять в бландинку покрасилась чтоли?

Не красилась, я теперь всегда блондинка. Из твоего поста не понятно где ты это нашел :лук::вако: разве что догадаться
Link to comment
Share on other sites

Видимо не тока ктото а дохуя каво...

ну достаточно потегать курск как дум метал (родственный тэг) и ты получишь результат. если бы здесь много было бы реальных сладж концертов, хуй бы он тебе курск вывел бы вперёт
Link to comment
Share on other sites

отсюда вывод. искать по тегам - себя не уважать.

не гони на теги! :морал: это ваще изобретение тысячелетия! :прей: намного чище статистика, чем если какойньть долбаёб расставит жанры
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Объявление об изменении в работе радио Last.fm

24 Мар 2009

Сегодня мы анонсируем изменения в работе радио Last.fm в некоторых регионах: за пределами США, Соединенного Королевства и Германии прослушивание радио Last.fm потребует небольшой платы за подписку в размере 3 евро в месяц. Перед покупкой пользователи смогут оценить радио Last.fm бесплатно, прослушав 30 композиций. Остальные функции Last.fm (скробблинг, рекомендации, чарты, биографии, события, видео и др.) останутся бесплатными во всех странах.

С трансляции первой композиции в 2002 г. мы следовали одному подходу: воспроизведение музыки, отвечающей вкусам каждого отдельного пользователя, выплата компенсаций исполнителям за использование их произведений и стремление стать лучшим музыкальным сайтом в Интернете. Мы благодарны за поддержку, которую получаем от 30 млн людей, использующих Last.fm каждый месяц (это вдвое больше, чем в прошлом году) и работаем с более чем 280 000 лейблов и исполнителей, многим из которых мы платим напрямую. Кроме того мы создали самый богатый каталог музыки среди платформ интернет-радио: на станциях радио Last.fm доступно более 7 млн композиций.

Чтобы дальше предоставлять пользователям лучшую в мире услугу потоковой трансляции музыки, мы просим слушателей за пределами США, Соединенного Королевства и Германии приобрести подписку всего за 3 евро в месяц. За это вы получите неограниченный доступ к радио Last.fm и наше обещание неустанно трудиться над совершенствованием сайта в будущем.

http://www.lastfm.ru/about/subscriptionradio

победа копимаразма!

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Никогда не пользовался,и смысла не вижу.Захотел послушать альбом,скачал-послушал-удалил.У меня так.

Link to comment
Share on other sites

Платить за сервис - это еще ничего. Меня удивляет наличие дискриминации в пользу толстых, англичашек и фашистов... Это схуяли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...