Jump to content

русскоязычный хардкор-панк


Витя Ка

Recommended Posts

собственно тема родилась из обсуждения альбома 4SCUMS и вот чего я, в идеале, хотел добиться:

представь, что перед тобой стоит задача познакомить интересующегося человека с русскоязычным хардкор-панком и какие избранные, на твой взгляд, темы как нельзя лучше подходят для этого

мои варианты:

Appleshout - Fuck macho pogo!

Засрали Солнце - Хардкор-Сопротивление

HATE TO STATE - Всё, что я вижу, я ненавижу

Теория Хаоса - Теория Хаоса

навскидку

собственно у кого есть страница на вконтакте могут попробовать воспользоваться тамошним поиском по аудиозаписям. на всякий случай приаттачу пару тем из перечисленного

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 14.12.09, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
ящитаю, необходим Оргазм Нострадамуса в списке

оооо да!

даже моя персональная тройка лучших:

3 место. мегаханыга

2 место. политический пидор

1 место. отвратиловка

но как то не привнес их, ибо тащемта не совсем в тему как показалось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 14.12.09, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
выкладывайте релизы, иначе разговор ниачём. вот в хк топиге недавно выкладывали епиху москвичей ray. мне очень понравилось

в чем сольЪ то, я имел в виду как именно хитовые, знаковые темы. просто многие скачивают альбом целиком, но асиливают прослушать далеко не сразу, а ознакомившись с лицевой песней может и больше интереса проявят

но выкладывать релизы - конечно дело, тока где найти в сети альбомы с которых указаные мною темы я сейчас хз - давно брал

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 14.12.09, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
в чем сольЪ то, я имел в виду как именно хитовые, знаковые темы. просто многие скачивают альбом целиком, но асиливают прослушать далеко не сразу, а ознакомившись с лицевой песней может и больше интереса проявят

но выкладывать релизы - конечно дело, тока где найти в сети альбомы с которых указаные мною темы я сейчас хз - давно брал

ну фиг знает. лично я, когда дело касается хк или там краста какого, обычно слушаю сразу. на такое музло всегда настроение есть

Link to comment
Share on other sites

а вообще,могу ебануть кор атаку опять...выложу банды которые слышал или на сейшенах которых бывал

http://ifolder.ru/12228529 единственная демка от севастопольской металкор формации xDeclarationx,банда распалась в начале лета

http://ifolder.ru/9028442 Flawless Victory - Young Hearts (2008) мелодик хк из москвы,в записи мне не нравяца а вживую отъебашили просто на ура

http://narod.ru/disk/13778102000/xdeviantx...p_2009.rar.html ЕР от киевской команды xDeviantx

http://ifolder.ru/14108778 Broken Fist - Prophecy (2009) альбом от битдаун хардкорщиков

зы.это на вскидку,буду пополнять как вспомню.если кому нада ЕР и полноформат от Ray чтоб в кор топике не рыца могу выкинуть

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

оооо да!

даже моя персональная тройка лучших:

3 место. мегаханыга

2 место. политический пидор

1 место. отвратиловка

мне очень их последний релиз нравится. который живьем с репетиции, незадолго до смерти угла.

04_По_берегу_реки.mp3

Edited by ПаутинычЪ
Link to comment
Share on other sites

вот хуй знает, так по записям реально мало что из русского могу вспомнить что меня радовало, вот 4скамс обрадовался ибо это реално записано приемлимо и звучит сытно, а так бол-во наших хк-пак команд только живьем хороши.

Link to comment
Share on other sites

хотя если хорошенько в мозгах покопаться то могу выделить Ничего Хорошего, но это не совсем субж, ибо Ой.

В принципе Коматоз тоже бы ничего, но опять же качество записи все идейно портит, хотя щас они вроде как в кроссовер ударились

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 15.12.09, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
быстро уберите из названия топа хардкор, а то прикроют рог как пить дать look.gif wako.gif

варум?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...