Jump to content

русскоязычный хардкор-панк


Витя Ка

Recommended Posts

Цитата(ed_motorhead @ 17.02.10, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
нелюблю когда одним файлом, а так дискографии строго зоебись

не понимаю понта складывать всю дискографию

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 17.02.10, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаю понта складывать всю дискографию

скачал - да поёбал потом не нужное тебе, если уж на то пошло. если не понравилось - всё ёбнул.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 17.02.10, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
скачал - да поёбал потом не нужное тебе, если уж на то пошло. если не понравилось - всё ёбнул.

ну везет вам если понимаете, что можно ебнуть, я вот када дискографии получаю, имею желание послушать все и сразу, в итоге слушаю и ничерта в голове не откладывается, а када один альбомчик - то все заебись, слушаешь вдумчиво и не устаешь, будь моя я воля я бы только ЕР ваще разрешал выпускать :морал:

ибо ЕР зачастую ваще песня

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 17.02.10, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну везет вам если понимаете, что можно ебнуть,

Да че значит понимаете? Ебнуть можно всё что угодно по уму-то. А если после прослушивания не уверен будешь ты это еще слушать или всё же нахуй, дык там 2 варианта, можно ебнуть, но название всё равно запомнится, потом по настроению перекачаешь, либо, оставить на винте до лучших времен. Вон, Нихт так со Старухой Мхой например поступил и не парится. Я тоже частенько так делаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 18.02.10, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да че значит понимаете? Ебнуть можно всё что угодно по уму-то. А если после прослушивания не уверен будешь ты это еще слушать или всё же нахуй, дык там 2 варианта, можно ебнуть, но название всё равно запомнится, потом по настроению перекачаешь, либо, оставить на винте до лучших времен. Вон, Нихт так со Старухой Мхой например поступил и не парится. Я тоже частенько так делаю.

проблема в том, что когда я слушаю дискографиями, я потом хочу ебнуть все, ибо ничего не откладывается... а када по альбомчику все нормально, понимаю, осознаю что слушаю и нравится или нет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 17.02.10, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну везет вам если понимаете, что можно ебнуть, я вот када дискографии получаю, имею желание послушать все и сразу, в итоге слушаю и ничерта в голове не откладывается, а када один альбомчик - то все заебись, слушаешь вдумчиво и не устаешь, будь моя я воля я бы только ЕР ваще разрешал выпускать :морал:

ибо ЕР зачастую ваще песня

я проще поступаю. ваще ничего не убиваю, всё оставляю. иногда начинаю скучать по тем временам когда было чё ёбнуть. думаю в таких случаях стоит выкачать чтонить понастоящему достойное, чтобы потом яростно замочить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.02.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
думаю в таких случаях стоит выкачать чтонить понастоящему достойное, чтобы потом яростно замочить

я тебе Абордаж могу скинуть для такого случая

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.02.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
я проще поступаю. ваще ничего не убиваю, всё оставляю.

я тоже ни черта не удаляю, ибо как правило получается так, что все свои любимые группы я по-началу не понимал и не любил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.02.10, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
ваще, можно сказать что фунтик со своим отношением к дискографиям вывел снобизм на новый уровень

на какой же?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 18.02.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще в последнее время считаю что музыкальный снобизм нужно в рот ебать

выеби меня, детка :фак:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.02.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
на новый блядь!

на сколько новый блядь?

Цитата(Катафэ @ 18.02.10, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
ты себя считаешь дохуя снобом?

ну как же, гоэ не люблю по-большей части, всякие фюнералы тоже, по миталам трушным тоже не шибко прикалываюсь..

слушаю исключительно няшку, да дрочку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...