Jump to content

русскоязычный хардкор-панк


Витя Ка

Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 15.12.09, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
хотя если хорошенько в мозгах покопаться то могу выделить Ничего Хорошего, но это не совсем субж, ибо Ой.

В принципе Коматоз тоже бы ничего, но опять же качество записи все идейно портит, хотя щас они вроде как в кроссовер ударились

кстати коматозов целых 2 емнип. один идейно верный, ещё у них сплит с дистресс был. а второй хуй знает откуда, чуть ли не говнорок/поппанк. не думаю что это просто разные периоды творчества.

Link to comment
Share on other sites

кстати щас переслушал Ничего Хорошего, все-таки очень сытная банда, такой лучший Ой в лучший традициях! :ок:

Цитата(нихт @ 15.12.09, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
кстати коматозов целых 2 емнип. один идейно верный, ещё у них сплит с дистресс был. а второй хуй знает откуда, чуть ли не говнорок/поппанк. не думаю что это просто разные периоды творчества.

ну хз... банда очеьн странная, там постоянные смены состава и стиля, был период когда они все хотели ди-бит хуячить, а щас вот кроссовер начали играть, даже нашего второго гитариста на бас позвали)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 15.12.09, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
кстати щас переслушал Ничего Хорошего, все-таки очень сытная банда, такой лучший Ой в лучший традициях! :ок:

ну хз... банда очеьн странная, там постоянные смены состава и стиля, был период когда они все хотели ди-бит хуячить, а щас вот кроссовер начали играть, даже нашего второго гитариста на бас позвали)

ну д-бит и кросовер это хоть както близко. а то что мне както в руки попалось, то был откровенный фарш

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.12.09, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
и тогда обязательно надо вспомнить Next Round

ещё вспомнились Engage At Will вот

а я думла когда же их кто-нить вспомнит, хотя вторых не ценил, первые тоже только выступлениями хороши, на записи как-то нудно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 15.12.09, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
а я думла когда же их кто-нить вспомнит, хотя вторых не ценил, первые тоже только выступлениями хороши, на записи как-то нудно.

на вторых я както в цоколе напоролся. очень круто было. да и ваще, нередко играют там с x_О.С.А._x например. а Next Round мне и на записи очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

http://loathsome.ifolder.ru/14919151 Engage At Will - Их Правила (2009)

новый альбум,кстате вышел очень даже ничего,а если сравнивать с порожняковым What We Feel новым так ваще пездатый.

тексты децкие ихмо черезчур

скажу даже больше,тексты срань непроглядная.по сути FV это клон Хэв Харта и вживую искореняют так же как и Хэв Харт впринципе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 15.12.09, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
наверно будет в тему вспомнить таких деятелей, как Машнинбэнд, а именно их альбом Бомба

вот эти мне никада не нравились. но я не всё слышал. этот альбом отличается от говнотворчества или там всё та же хуйня?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 15.12.09, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
наверно будет в тему вспомнить таких деятелей, как Машнинбэнд, а именно их альбом Бомба

Скрытый текст

Помню мне их Генко советовал, надо качнуть чтоли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...