Jump to content

"Точку" закрывают!


Recommended Posts

Релакс говно, Точка нормальный клуб, я там на Сатириконе был, мне понравилось. Хотя может я просто не зажравшийся петербуржец и нихуя не понимаю в нормальных клубах :не знаю:

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Балалайщик смерти @ 15.12.09, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу и на дракониане бухнуть же :умник:

Деньги за таблетки от печени верни и за билет в Пит :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Odin @ 15.12.09, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Релакс говно, Точка нормальный клуб, я там на Сатириконе был, мне понравилось. Хотя может я просто не зажравшийся петербуржец и нихуя не понимаю в нормальных клубах :не знаю:

там такой вход и лестнеце внутри,что случись пожар-

всем зрителям и группам точно пездетс :дамн::гроб::поп:

Link to comment
Share on other sites

В Точке косяк со входом: одного узенького лаза с лесенкой для эвакуации такого количества народа, какое туда имеет обыкновение набиваться, явно недостаточно. Быть может там и есть какие-то ещё лазейки с верхних этажей, но кто о них знает-то? Да может и нет их вовсе. В Релаксе, кстати, с этим проще - сам клуб находится выше уровня земли, там есть вторая дверь прямо на улицу, практически из концертного зала. В Плане Б за барной стойкой тоже дверка есть, но именно, что за барной стойкой, но хоть как-то. В Тени ака Уанроке, насколько я помню, есть ещё два выхода по бокам от сцены.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 15.12.09, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
там такой вход и лестнеце внутри,что случись пожар-

всем зрителям и группам точно пездетс :дамн::гроб::поп:

:агри:

свято место пусто не бывает. Быстрее закроют Точку - быстрее откроют ченить новое. :олд:

Link to comment
Share on other sites

В сабже не был так что пох. Что до релакса то непонятно почему его так все не любят, по мне так самобытненькое местечко. Хотя его закрыть просто обязаны ибо случись там чё ваще хуй кто выбежит.

В столице весьма валидным оказался План Б - хороший правильный клуб и концертная площадка.

Link to comment
Share on other sites

Закроют "Точку", откроют GlavClub Москва, чо париться :)

я там была, нормальный клуб как концертный, но в случае пожара хрен оттуда быстро эвакуируешься, да.

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 15.12.09, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя его закрыть просто обязаны ибо случись там чё ваще хуй кто выбежит.

Говорю ж, там дверь вторая прямо на улицу. Причём, достаточно широкая - через неё обычно пиво в бар заносят и т.п. И ещё одна есть, во внутренний двор, на очень жарких концертах её даже иногда приоткрывали.

Link to comment
Share on other sites

В столице весьма валидным оказался План Б - хороший правильный клуб и концертная площадка.

:агри: и Х.О. еще

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 15.12.09, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
В сабже не был так что пох. Что до релакса то непонятно почему его так все не любят, по мне так самобытненькое местечко. Хотя его закрыть просто обязаны ибо случись там чё ваще хуй кто выбежит.

Просто с "Релаксом" у определённых людей здесь связаны определённые моменты в жизни. Причём радужными их назвать даже с натяжкой не получается :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 15.12.09, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Просто с "Релаксом" у определённых людей здесь связаны определённые моменты в жизни. Причём радужными их назвать даже с натяжкой не получается :вако:

Блевакс - шляпа штопиздец! Клуб напоминает трёхлитровую банку с блевотиной!

А вот (.) вменяемый клуб... более того там отличный звук и хорошая атмосфера... :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 15.12.09, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Арктега, кстати, относительно безопасна получается (Тортугу и прочие катакомбы во внимание не берём), а вот Орландос - хз...

Из катакомб Тортуги тоже есть отдельный выход.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Odin @ 15.12.09, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Релакс говно, Точка нормальный клуб, я там на Сатириконе был, мне понравилось. Хотя может я просто не зажравшийся петербуржец и нихуя не понимаю в нормальных клубах :не знаю:

да ну, неудобный, душный, говно

alzey Дата 15.12.09, 15:35

Закроют "Точку", откроют GlavClub Москва, чо париться

я так понимаю, что уже или уже скоро и без того, ибо мне приглашение в контакте в группу Главклуб Москва давно пришло. Я даж не знала, что он есть, помимо Пита

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 15.12.09, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю, что уже или уже скоро и без того, ибо мне приглашение в контакте в группу Главклуб Москва давно пришло. Я даж не знала, что он есть, помимо Пита

Главы изначально планировались как сеть клубов по стране :умник:

ГлавКлуб Москва это Горбушка как бы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 15.12.09, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Народ не осознал, насколько возрос размер отступных в связи с историей в Перми, только и всего.

посылаю пермякам лучи поноса

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...