Jump to content

Игровые Саундтреки


Recommended Posts

тебе скоро надо будет целый релиз гейм каверов делать

уже подумываю :вако:

кавер на фоллаут ещё хочу ускорить по темпу и развить немного. :)

правда пока не знаю, что бы ещё закаварить такое. надо поиграть наверное ещё в старьё какое-нибудь :идея:

Link to comment
Share on other sites

Vagrant Story с первой плейстейшен помнит кто? Отличная гмм, не совсем экшен, не совсем ЖРПГ (ага, плюс ещё и головоломки)... Ноги VATS третьего фоллача, кстати, возможно, растут в том числе и из боёвки Vagrant Story (хотя здесь в неё были вписаны комбо). Сеттинг игры можно охарактеризовать как gothic noir. Саундрек - наполовину эмбиент (самые беспонтовые треки выкинуты), наполовину - занятные симфо-дела.

СКАЧАТЬ

Изображение

17___Town_of_Lea_Monde.mp3

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

NIN были в первом Q. во втором Sonic Mayhem, в основом. я в начале топега писал об этом.

я думал что Sonic Mayhem только в третьем...где-то даже интервью читал в своё время, там говорилось...

хотя ХЗ.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, очередная викторина "угадай саундтрек" :) На этот раз не каверил, ибо и так вещь довольно митоллическая. Вспомнит кто-нить, откуда это? :) Тоже из классики 90х, необычных по концепту игр. Ещё подсказка - :диабло:

Link to comment
Share on other sites

у тебя там тэги прописаны, не сложно угадать. так бы я не угадал ибо не привелось зарубить. хотя слышал что саундтрек там охуенный. ну и да, после такой подсказки даже и вариантов то не остаётся

Link to comment
Share on other sites

у тебя там тэги прописаны,

блин, не заметил. :( ну ладно.

короче, просвещаемся вступительным саундреком к Dungeon Keeper 1 :шай:

Link to comment
Share on other sites

там вроде основной саундтрек весь из себя такой дарк амбиент, в режыме ластморда

ага. именно. только найти его целиком в сети не удалось пока, а диск уже нечитаемый и вообще ХЗ где лежит :(
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну я думаю в представлении то не нуждаецо.

Это саундтрек к самйо первой и самой родной Контре на денди. Той самой которую мы в далеком мать его децтве задрачивали по ночам перед телеками (хз мож кто и не здрачивал)

Пиздатенькие акуратненькие восмибиточки, будоражащие память и рефлексы, и будящие приятные воспоминания о деццтве!

12113-contra_large.jpg

Скрытый текст

А таааакэе в догоночку!

Саундтрек из творческой переаботки самой первой и пиздатой контры на денди - Контры 4 на Нинтендо ДС!

Теже треки, но новое, современное звучание!

1505d851bpj2b4mbcl.ss400.jpg

Скрытый текст
Edited by Мистер Металл!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...